Владимир Циник

Как Вы считаете, отвечать вопросом на вопрос дурной тон или обычный идиотизм?

Ответы
Катя ...

🤣🤣🤣 Ответ может быть и вопросом...🤷‍♀️ Если такой ответ неприятен вопрошающему, то это уже его собственные,психологические проблемы,а может даже и психические...😂 Не спорю,конечно и вопрос на вопрос бывает идиотский, но и сами вопросы могут это предполагать... (Нихрена я задвинула...😅)

Владимир Циник

Ты точно не блондинка)

Владимир Циник

А может ларчик то проще открывается?) Если задающий вопрос, желает на него получить вопрос, то это точно у него "собственные,психологические проблемы,а может даже и психические..." 😁

Катя ...

😁 Натуральная!!! Среди русинок нет брюнеток. А у скандинавов есть...😅

Sekach Dev

Это зависит в каком тоне задан вопрос... если вопрос идиотский... то другой ответ и не ожидай... ))

Владимир Циник

А пройти мимо не вариант?

Sekach Dev

Я, обычно так и делаю... но вопросы случаются чересчур настойчивые...

~E
~ Eva Lansca ~

А что в этом плохого ? Я , если задаю вопрос , то он уточняющий .

Тася Гаврик

Свести с ума запутавшегося задавателя вопроса)))🤪

Владимир Циник

Хрен им)

Тася Гаврик

Сам сойдешь)))🤣

Владимир Циник

Таська! С моим умом

Тася Гаврик

Как повезло яблоку)))

Тина Тим

Значит Вы еврей или одессит,только там это делают.

Веста Гелла

Мы считаем: один, два, три, четыре и тд....

Надежда Тихонова

Желание завязать длительную беседу.

Любовь Золотарева

Или крайняя необходимость.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А как быть с уточнением?)))

Владимир Циник

А может ли быть чуть чуть беременная женщина?😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это другоеее!!!))))

Людмила Воткаленко

Сами придумайте ответ))

Га
Галина

Никак не считаю

Владимир Циник

Даже можно было не смотреть на ваш цвет волос😁

С Э М

Ни то, ни другое

Ку
Кукулькан

В каком смысле?

Владимир Циник

Наверное точно. Идиотизм

Леди Мила

по ситауации

Толя Попов

норма