Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каков страх для человека, признать, что он алкоголик или плохой родитель , плохой ребёнок , плохая жена или муж , плохой человек ?. Часто ли мы признаёмся в этом себе и окружающим ? И нужно ли это делать ?

Ответы · страница 3
Небрут Афиев

зачем все эти самокопания? человек есть такой, какой он есть, другим не будет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит принимать все , что есть у тебя , у других

Небрут Афиев

а куда деваться...
этого всего не отрубишь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но это сложно

Rachkin

Алкоголик психически больной,по этому никогда не признается в своём пороке.

Валерий Киселев

Самокритика очень важна! Особенно людям, от которых зависит будущее других.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всем нужна

Андрей Фатеев

Мало кому это надо. Но если сам осознаешь это то очень тяжолый груз для души

Андрей Фатеев

Я долго не мог понять свою маму пока мне не дали совет придти к ней и просто рассказать о своих чувствах именно о том что чуствую. Мне помогло и отношение с матерью стали теплее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы пришли , они не придёт

Андрей Фатеев

Может просто признать свои ошибки и попробовать попросить прощения если есть за что. Надо просто подумать и сделать ещё одну попытку.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо , но бесполезно

Андрей Фатеев

Не надо отчитаться надо верить в это и стараться изменить что то в себе

Лева Правая

Этого делать нельзя никогда. И без любви никаких премен к лучшему не бывает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любовь к себе ?

Лева Правая

Естественно, но не эгоистичная а с полной ответственностью радостью

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не научилась любить себя и это самая большая проблема в моей жизни

Лева Правая

Есть в Ютубе видео Виктора Савельева про это

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо посмотрю

Лева Правая

Швета Двипа - канал

Alex Sher

вокруг полно более ужасных людей, это примиряет меня с моими недостатками

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец

Ива Теплов

нужно признаться себе . но не окружающим)) а остальное уже будет легче))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не получается

Ива Теплов

не получается самому себе признаться?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Признаться можно , но не помогает

Ива Теплов

нужно просто к этому привыкнуть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И привыкнуть не получается

Лайт Темнова

надо быть честным с самим собой хотя бы..если с окружающими не выходит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

45 лет

Лайт Темнова

к психологу семейному обращались?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Обращалась , ничего не помогает

Лайт Темнова

лично перед дочкой извинялись?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много раз

Сергей Богданов

Не бывает плохих людей. Бывают плохие поступки которые они совершают

Юрген Ладыгин

Иногда самый большой страх признается самому себе в том кто ты есть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если признаешься легче станет ?<

Юрген Ладыгин

Легче станет когда осознает, и начьнеш менятьса в лучшую сторону, все мы не без изьяна, я пытаюсь но получается не очень.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и у меня не очень

Юрген Ладыгин

Не спешите и у все получится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже поздно .

Юрген Ладыгин

Нет не поздно а если время ночное то начни завтра примерно после обеда, я вот после обеда добрее и сговорчивее.

Ду
Дульсинея

мы всё в этом мире делаем для того чтобы убить время...по настроению

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно

Телефонист Вася.а

Стриптиз души иногда дорого обходится.Это боязнь "плохих языков".

Гармония Россия

Мне пришлось пару раз.Склонна к самобичеванию...😌

Телефонист Вася.а

Ну это нормальная черта любого интеллегента.Ну побичевала денек другой и хорош...переворачивай страницу.

Гармония Россия

Хорошо,так и буду делать))

Телефонист Вася.а

☺Как то подозрительно быстро согласилась.Подвох какой то?

Гармония Россия

Нет, понравилось твое предложение)

Эл
Элина

Мы можем не признаваться, каждый в душе знает всю правду о себе

Эл
Элина

Без осуждения наверное нет мотивации измениться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда слышишь свою речь , то лучше восприятия

Эл
Элина

Проговариваешь проблему, как у психолога

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Эл
Элина

Сами находят решение своей проблемы

Егор Сколопендрычъ

Никогда не вру себе! можно врать кому угодно, но только не себе!

Александр Максимов

Каждый выбирает, бояться не бояться, признаться не признаться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Александр Максимов

В основном выбирают бояться и не признаваться, так легче как бы

Александр Максимов

сначала легче, потом трясина засасывает и нет сил выбраться, редко выбираются

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Игорь Золотухин

Думаю это личное,и должны сами решать,признаваться или нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но душа болит ....

Игорь Золотухин

О чем она болит конкретнее?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что то в жизни сделала не так , как нужно было

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы о чем ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какой должен быть ответ

Игорь Золотухин

Да просто молчишь и все,я в очереди стою что бы с тобой пообщаться?))

Василий Стеклов

Чтобы это признать нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ, а не его подобией.

Владислав Ильмер

Я каждый день себе в этом признаюсь. Я - конченный человек.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам от этого легче ?

Владислав Ильмер

Да. Когда приучаешь себя относиться к себе как к 💩, потом ничего уже не страшно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А легче думать , что ты человек хороший , зная свои ошибки ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Са
Сара

Не часто, особенно, себе, лишь был бы толк о этих признаний

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Иногда легче не становиться

Он

Я успокаиваю себя тем что все относительно.Бывает и хуже..