Ва
Валерий

Ваше имя накладывает отпечаток на ваше поведение, если бы вас звали как-нить брутальнее, то?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Мифология... В вашем генном коде записано все, что делает со временем вас Homo sapience и модель поведения тоже! Но в генном коде нет ничего от вашего имени, которое детям дают сами родители, а не новый генный код! ))

Еп
Епифания

Фамилия накладывала. Моя бабушка записала своего сына, моего отца на свою фамилию. А фамилия была неудобоварима. Отец очень мучался и взял фамилию жены, то есть моей мамы

Ва
Валерий

Диадема с бриллиантами присутствует?

Еп
Епифания

Все было конфисковано, а предки были сосланы в Узбекистан, в город Ангрен. Там большое немецкое кладбище, никогда не подумаешь, что это Узбекия, а не Германия

Ва
Валерий

Сарты близкие родственники Арицам

Еп
Епифания

Ко такие сарты, я так и не поняла...

Ва
Валерий

Нет такого народа Узбеки, но есть Сарты

Татьяна Морозова

нас трое девочек и всем давали имена согласно православия ...Екатерина ...Татьяна и Анна, всех крестили, так по жизни и получились...))

Татьяна

не знаю, накладывает ли на поведение в быту, но в работе - точно. Я же "устроительница", "учредительница" и постоянно "у руля")))))))))))

Алина Васильева

Я ОВЕН ПО ГОРОСКОПУ И ЭТО ОТЛОЖИЛОСЬ А ИМЯ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛО Я СЧИТАЮ СВОЁ ИМЯ КРАСИВЫМ И ПЕРЕВОДИТСЯ ОНО КАК " АНГЕЛ!

Al
Aleksandr

Какой ангел ,, 😈 дьявол

Алина Васильева

ВЫ ТОЖЕ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ОЗНАЧЕТ ВАШЕ ИМЯ

Al
Aleksandr

Защитник,спаситель

Фё
Фёкла

На меня накладывает отпечаток не имя,а знак зодиака)))недавно стала сравнивать и удивляться

Ва
Валерий

Рыбы?

Фё
Фёкла

Дева

Александр Бабурин

По жизни стараюсь это делать но что как то это связано с моим именем никогда не думал......

Евгений Шевченко

🤣 Валера, не ты выбираешь имя, которое тебе дали)) Валерий - нормально.. Гена - так себе

Надежда

Моё имя правильное--Живи надеждой на светлое и доброе с верой и с любовью..

Ольга

Личное мое имя Ольга, переводится как святая. А разве это имя не очень?😉

Гармония Россия

Я бы вообще носила кованую обувь, длинный черный плащ и шляпу Нариман🤣

Ва
Валерий

Экак вас ВСУ то достало...

Гармония Россия

Ошибаетесь... С ними отдельная тема. Фактами и по справедливости. А по ситуации: тональность вопроса поддержала.

Дмитрий Каракозиди

То я так и не понял бы , а что значит брутальное имя и вообще брутальный?

М(
Милочка (*)

Моя фамилия накладывает: бесит реакция дураков на мою фамилию.

Ва
Валерий

Милочка?

М(
Милочка (*)

Это ник)

Ва
Валерий

Ну тогда я не знаю

М(
Милочка (*)

понимаю)

) Россиянка.

Не всегда. Я по имени должна быть тихая, спокойная, в жизни нет.

Та
Тася

Мое имя ни к чему не обязывает...просто в память о пра пра пра

Светлана Ахмедова

мне много лет...но мое имя мне ничего не дает....чужое оно мне

Н:
Наталья :Rose:

А мне моё имя нравится, оно в переводе означает родная

Эл
Эльвира

По-моему, чем вычурнее имя, тем скромнее его персонаж.

Се
Сергей

Да куда уж брутальнее?🤣 Что не рожа то серожа .😁

Eлена Елена

Я очень люблю своё имя. Никакого другого не хочу.