Южный Урал

🖼 Проблема у нас не в мигрантах, проблема в наших силовиках...
Хороший пример и доказательство этой простой мысли:
"Очень сильно был удивлен разницей поведения мигрантов в Южной Корее . Казалось бы, те же узбеки, киргизы, таджики. Плюс еще казахи, монголы, тайцы, китайцы, арабы, вьетнамцы, турки. Огромное количество мигрантов. Но! Они ведут себя тише воды, ниже травы.
Не выплевывают насвай, не справляют нужду на улицах, пробивают билетики в общественном транспорте, не докапываются до местных. До детей-не дай бог докопаешься. Потому что государство занимается ими. И при въезде в страну тебя фоткают, отпечатки пальцев катают.
Ты попробуй докопайся до корейца или скажи ему-не замечай и иди дальше. Кореец тебя снимет на камеру и отправит или позвонит в полицию. А там дальше за правонарушение очень быстро приходят - штраф, депортация, тюрьма.Вы согласны с мнением автора?

Ответы
Маша

Очень хорошая политика. Ибо не Фик. Ты гость. Так и веди себя соответственно

Южный Урал

Именно так

Маша

И только так

Бока. Headhunter

Менты давно уже не работают, а если работают, то на подонков и имеют с этого

Серега

тихо а откуда вы?

Чё Язык

Согласен.

Виктор Сухоруков

Согласен

Николай Скороходов

Саудовской Аравии 4 миллиона имигрантов -рабочих .. требования еще жестче..

Дедушка Старенький

Да.

Южный Урал

🤝

Пётр Хамов

👍