Южный Урал

🖼 Появились фото первого полностью российского смартфона — посмотрите, как он выглядит
«Р-ФОН» будет работать на отечественной операционной системе!процессор MediaTek Helio G99;диагональ дисплея — 6,7 дюйма;оперативная память — 8 Гб;встроенная память — 128 Гб;основная камера — 50 Мп;батарея — 5000 мАч;слот по две симки;датчик отпечатка пальца;WiFi;NFC;Bluetooth.Интересно какое будет качество и цена?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я один раз поддержала нашего производителя в этой области с меня хватит))) китайское надёжнее, увы

Руслан

От российского там только название хотя оно тоже напечатано китайским оборудованием

Южный Урал

🤝

Михаил Гехт

по- верю. А сколько СБИС в нём хотя бы выпущены (не говорю "разработаны") в России?

Не
Нелли

Характеристики хорошие , цена около 40 тысяч , вполне приемлимо.

Южный Урал

Дороговато

Не
Нелли

Хорошие телефоны все дорогие

Бастиан

Интересно, когда процессоры MediaTek Helio стали отечественными!?🤔

Сергей Николаевич

Ага.сделанный на китайских запчастях и на китайском заводе.

The Мишка На Юге

Почему нет)? Проверим на практике- посмотрим

Do
Donatas

это выходит типа москвич автомобиль )))

Южный Урал

возможно

Do
Donatas

глянул уже.так и есть

Ко
Константин

Лет через 10-ть появится в продаже :))

Сэр Ёжик

Цена высокая, качество так себе.

Южный Урал

так и есть

Сэр Ёжик

Кто бы сомневался. Пользовался explay - позиционировался как росийский бренд, а в общем дешовое китайское изделие.

Ал
Александр

выглядит стилненько сзади

Бабайкин Юрий

Очень интересно

Николай Дьячков

Да, интересно

Южный Урал

🤝

Николай Дьячков

Так а по цене-то хотя бы есть инфа?

Южный Урал

40 000 рублей

Николай Дьячков

А в продаже есть уже?

Южный Урал

будет вроде через год

Николай Дьячков

А что они его там на супер тест запустили?😁

Южный Урал

наверно

Нурия Шагабиева

Больше 40 000 р

Южный Урал

да уж

Сашка Zмей

Как всегда, в два раза дороже аналогов

Нурия Шагабиева

Хорошие телефоны и известные бренды очень дорогие.

Кот Кот

Хлам

Южный Урал

Но цена

Кот Кот

Зная буракротизм цена будет на 3 копейки дешевле айфона

Tp
Tpикcтep

40 т.р