Lady Ola

Что вы готовите покушать для любимой кошки?

Ответы
Наталья М

Моя кошка, меня от готовки избавила(хотя искали котёнка не балованного котячьей едой),сказала,что сухой,сбалансированный корм из собакиной миски -самая вкусная еда на свете!)) Теперь кушает свой корм из магазина.

Александр

Пытаюсь приучить к нормальной пище,но она отдает предпочтение КИТИКЕТУ. Знаю,что вредно но постепенно понимает С ней особенно хорошо колбасу проверять ,если -мордочку воротит,значит есть нельзя.

Lady Ola

🙂

Василий Куликов

во первых у меня кот, а во вторых эта собака кроме вискаса, свежей рыбы и мяса ничего больше в пищу не употребляет,...что б я так жил.... вообще изначально мы ему имя неправильное дали

Lady Ola

какое имя?)

Василий Куликов

зовут максим, а надо было ламбером назвать

Анастасия Барышева

Рыбный супчик мой кот просто обожает , а так как времени практически нет для готовки самой себе , коту же я покупаю жидкие кошачьи вкусности и мой кот доволен

Лена Таланова

Скумбрию горячего копчения, креветки, и ломтик окорока и "вискас" с морепродуктами. всё подается в разных тарелках у моего Тузика постоянно "швецкий стол"

Lady Ola

ого

Лена Таланова

все лучшее - детям(хотя "дитё" уже по человеческому возрасту около 55 годиков)! Виноваты избаловали! но так приятно его кормить !

Рамиль Миннимулин

да у меня привередливый кот и любит разнообразие и немного белка и менного сухого корма но главное чтобы постоянно чистая посуда. а кошки нет

Ольга Фавстова

Кормлю тем, что ем сама, но она почему-то предпочитает тырить печеньки, спрятать невозможно, найдет и достанет, любит их больше, чем мясо.

Lady Ola

не наедается)

Ольга Фавстова

Ну да, ходит, как шарик, периодически подозреваем, что беременная. Просто печеньки любит.

Lady Ola

))))

Zinaida Shkolnik

Я покупаю готовый корм. У нас в Израиле-огромное разнообразие..Мой кот очень любит рыбные корма и печенку с курицей..Гурман...

Валентина Хачатурян

моя ест сухой корм для стерилизованных кошек с мочекаменной болезнью и ест замороженых бычков или карасей - по сезону...

Оля Чеснокова

Моя в основном ест минтай, грызет "проплан" (сухарики как вискас, только лучше) и в пакетиках желированную для них еду ))

Lady Ola

норм)

Надежда Сокур

Рыбку покупаю теперь побольше у нас еще 4 котенка появилось на свет, сухим кормом не кормлю, только в редких случаях.

Lady Ola

да вы ее правда любите)

Надежда Сокур

Правда люблю свою Машундру (Машу), она у нас " дворянка" умничка, красавица.

Нина Вязовикова (Локотаева)

У меня нет кошки, моя собака такса выгнала из дома кота, я принесла котёнка, не успела спасти, такса его замусолила.

Lady Ola

эх) вы не для кошки а кошку готовите)))

Нина Вязовикова (Локотаева)

Да, очень жаль, мой дом регулярно посещают мышки, а раньше Витас их ловил со скоростью света.

Lady Ola

а таксы тоже вроде мышей и крыс ловят?

Нина Вязовикова (Локотаева)

Ловят, но при этом они устраивают такой раскардаш, что лучше я посыплю отравы.

Lady Ola

понятно)

Татьяна Кондратьева

Я покупаю. Моя кошечка уже в солидном возрасте,ей нравится "вискас" паштет, но и от сухого она пока не отказывается

Валерия Оганесян

Вот ещё. Я и себе-то не очень готовлю. Кошаков я своих, конечно, люблю, но питаю их исключительно кошачьим кормом.

Lady Ola

ну хоть любите)

Валерия Оганесян

А как же. Они у меня красивые и умные.

Lady Ola

🙂

Валера Полуянов

у меня нет кошки, даже если бы была то ела б то что дал бы, что ем сам, а становиться рабом кошки, это не для меня.

Vitalij Gorbunov

Взбитые сливки и с кофе подаю с утра в постель...Урчит,зараза, от удовольствия, а мне ещё посуду мыть потом... ((

Lady Ola

))))) какой вы хороший

Vitalij Gorbunov

Ваши бы слова да ей в уста...

Иосиф Кошелевич

Мой кот обожает сырые свиные почки из холодильника,мелко нарезанные.Ему уже 21 год,чувствует себя отлично.

Lady Ola

спасибо, тоже вариант

Виктор Кот

в магазине уже приготовленное и у меня котёнок вроде бы как хотя сомневаюсь уже скорей собака он у меня

Lady Ola

😄

Виктор Кот

реально не котёнок а собака и при том бойцовой породы

Lady Ola

вы в честь него назвались?)

Виктор Кот

нет просто кот а виктор в честь деда

Анастасия Лысакова

Легкое, печень говяжью, он у нас мусульманин:-Dили покупаю жидкий корм...сухой всегда стоит.Вооооть.

Vera Zaharova

Убили моего кота , сосед урод , гнал по улице 100км . Теперь хочу маленькую собачку Организовать .