Ty
Tycя

Итальянская актриса Орнелла Мути не просто решила жить в России. Она прописалась в московском районе Гольяново, который славится как один из самых криминальных в российской столице. По сведениям издания Life, актриса зарегистрирована в девятиэтажном доме на Хабаровской улице, в однокомнатной квартире площадью 34 квадратных метра. А вы говорите Италия, Монте-Карло.....Эх не зря я там родилась?)))) 🖼

Ответы
Пан Стефа́н

Что-то она не ехала в Россию жить, когда была молодой красавицей. А теперь конечно, старая кляча, кому она нужна, кроме Путина ... 🤷‍♂️ А здесь халява! Давай налетай!! Стивен Сигал, Жерар Депардье ... Марадона собирался гражданство получить, да не успел, умер ...

Ty
Tycя

Почему ключа. Красивая женщина. Всему свое время

Пан Стефа́н

Ну по сравнения с той, которая была когда-то ...

Ty
Tycя

Все мы стареем

Небрут Афиев

Туся, так это вы та м амая актриса? 😱
То-то я всё время смотрю на вас и думаю, кого выф мне напоминаете. 😇
И какую роль вы сейчас играете, чем порадуете нас, простых зрителей? 😉

Ty
Tycя

Звучит не очень 😂😂😂😂😂

Небрут Афиев

писанная, пардоньте 😊

Ty
Tycя

Короче похвалили)))) а цветок каменный не вышел 🙃

Ty
Tycя

Спасибо

Серж Одесский

Наверно ей Кремль бабла много отстегнул! Хахаха))) Я бы на ее месте жил спокойно в приличной итальянской вилле на берегу Средиземного моря и не влазил бы в эту х...ню!

Ty
Tycя

Мне туда особо не надо)))

Серж Одесский

Куда не надо? В тюрьму или в 3 тысячелетие?

Ty
Tycя

В долгое третье тысячелетие

Серж Одесский

Мы уже в него вошли Туся. Надо жить по новым правилам))

Ty
Tycя

Кто сказал

Анатолий Серёга

Кто говорит?.. По её лицу видно её африканское происхождение, возможно из Сицилии, а там недавно было покруче, чем в Гольяново. Так что напугали кобеля буханкой...

Ty
Tycя

Так никто не пугает)))

Анатолий Серёга

Ну, и слава Богу!😉🌹

Ty
Tycя

😉

Татьяна Третьякова

НО ВЕДЬ ДЛЯ ЧЕГО-ТО ЕЙ ЭТО НАДО БЫЛО? МОЖЕТ для отдыха или для посещения страны иногда. Наши же многие имеют домик в италии или на Кипре и нормально 😏

Ty
Tycя

Хорошее сравнение)))

Акира Куросава

в Москва не мало американцев приваживает . причина - налоги . и здесь можно легко найти работу преподавателем английского языка на дому .

Ty
Tycя

Мне нельзя

Акира Куросава

🖼 Старость — назад!

Ty
Tycя

В детство впадает

Акира Куросава

🖼
Мысль уносит меня в облака.
Лихорадит, как если б в мороз,
Выходя из дверей кабака,
Обдала меня запахом рожь.

Ty
Tycя

Озимая рожь... Манера рисования необычная

Григорий Карпенко

Это типа, а Вы слыхали про Высоцкого и Марину Влади? Или это типа - Рим наш! Опять газопровод тянуть! Ну Черномырдин, ну натворил НКО!

Ty
Tycя

Так мы сейчас за какой праздник)))

Григорий Карпенко

Конечно 3 Марта, уже в пути:

Ty
Tycя

У подруги 3 марта 45)))гульнем 😊😊🙃😊

Ty
Tycя

Спасибо и песенка хорошая

Z*
Z *Ирина*

родилась на Хабаровской улице, в однокомнатной квартире площадью 34 квадратных метра? вы ей свою квартиру продали*?

Ty
Tycя

Не кричите)))))))

Z*
Z *Ирина*

😶🤐

Ty
Tycя

☺️

Виталина

В 2016 году приобрела квартиру в Москве и заявила о намерении принять российское гражданство. Но купила. но не живет

Ty
Tycя

Лиха беда начало

Elchin Tehmezov

Она просто обанкротилась. Одна комната 34 кв, это очень большая комната. В Италии такие квартиры довольно дорогое.

Elchin Tehmezov

Ну если сравнивать с Италией, то даже очень дёшево.

Elchin Tehmezov

Тем более что в Москве половина услуг для нее бесплатно. В Италии она очередная женщина, все привыкли. В России она звезда.

Ty
Tycя

Да мало кто помнит уже

Elchin Tehmezov

В Италии то вообще ни кто не помнит.

Ty
Tycя

Помнят

Олег Котлов

Ей в Засранск надо. Там почти что земляк Депардье девушку в двушке примет. И Челентане, если чё, места хватит.

Ty
Tycя

Добрый Вы)))

Олег Котлов

Наивная Вы. Актриса конечно красивая, авторитетная, хоть уже не молодая. Не будет она у нас никогда жить. Путин поможет ей паспорт получить в пропагандистских целях, как и энтому винипуху депардье. От налогов итальянских крутых сбежит.

Олег Котлов

Это фишка такая у буржуев не бедных, кто в курсе. Налоги там до 40% доходят. Не оплатишь-турма твой дом. Считается самым страшным преступлением после убийства. Вот они типа и меняют гражданство. Кроме Депардье и Мути ещё боец ММА Джозефф Монсон так сделал. Но жить они тут никогда не будут. У них там всё есть.

Ty
Tycя

Знаю))

Сам Андерс'н

Так мама у нее Соловьева,к тому же у Франчески Ривелли судимость за мошенничество,потому и Гольяново!)))

Ty
Tycя

Рай для таких как мы))))

Ма
Маргарита

И хто здесь свистит?...))))

Ty
Tycя

Само, волнуется за Орнеллу , как бы мы ее не обидели

Сам Андерс'н

Маргась,такая рыбка морская с камерой

Ма
Маргарита

Само пусть само приезжает волноваться на месте за Орнеллу:))))

Vladimir

Ну там же сейчас карантин, комендантский час, ограничения во всем, штрафы от 5000 до 25000 может поэтому

Ty
Tycя

Да сняли практически все)))

Телефонист Вася.а

Это ее каартирка для встреч с Челентано.А,ты взяла и "сдала"их...Эх женщины,никакой солидарности.

Ty
Tycя

Натер отшлифовал )))

Телефонист Вася.а

Можно еще немного пройтись.Нежной обработкой.

Ty
Tycя

Мелкой шкуркой))

Телефонист Вася.а

Бриллиант шкуркой?Да...Бархоткой.

Ty
Tycя

Ню ню

Николай

Не слышал,что бы Орнелле Мути,какая то студия предложила роль.К мужу дворнику что ли уехала

Николай

Нары что ли.Зона ведь😂

Ty
Tycя

Ой вы сиделец

Николай

Нет,я довольно долго живущий человек

Ty
Tycя

Я очень рада за вас

Николай

🌹🌷🍫

Маруся

Верится с трудом))) может, это кто-то пошутил))) ещё напротив Кремля понятно, но в Гольяново?)))

Ty
Tycя

Сама удивилась)))) но про Кремль не пишут

Маруся

Если, это так, то очень странный выбор)))

Ty
Tycя

Без разницы где зарегистрирована, она там вряд-ли будет жить

Маруся

Это, да, но все может быть и фейк)

Ty
Tycя

В наше время всё может быть

Маруся

Да, не удивительно

Пвв

да с такой Мутти в России много желающих замутить найдётся! не то что в прощелыжной Италии!

Ty
Tycя

Она и там популярна)))

Пвв

а у нас миллиардеров больше!)

Ty
Tycя

Они в Гольяново не живут)))

Пвв

Туся, откуда Вы знаете?)

Ty
Tycя

Ну я там очень долго жила)))

Пвв

дык-это когда было? при перестройке?

Ty
Tycя

Нет уехала в 2008

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Укротила строптивого и в Гольяново))) рекламный слоган даже придумался- Делай как я)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ломай людям жизнь))

Ty
Tycя

Ну не буду не буду)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец))) я в тебя верила)))

Ty
Tycя

😅

Antitролль. Игорь

Прописаться - не значит жить там.... Их там прописано дохрена.... Депардье, Ван Дам....

Ty
Tycя

Там нет)))) но мысль верна))))

Герой-Любо V Ник Z

🖼она наверное подумала что будет жить по соседству с Джоном Гальяно)))

Ty
Tycя

Нет, джон в другом микрорайоне)))

Герой-Любо V Ник Z

подскажите ей адрес)))

Ty
Tycя

Зачем, каждый служит украшением своего района

Герой-Любо V Ник Z

и то верно