Татьяна

хороший муж -только тот, у которого жена на первом месте по приоритетам?

Ответы
Валентина Пакшина

По мне, хороший муж - это ЛЮБЯЩИЙ муж, внимание, заботу, тёплое сильное плечо которого жена всегда чувствует без слов.

Гю
Гюза)

Но женщина перестаёт это ценить.. Он превращается в подкаблучника.... А потом она его разлюбляет...

Fenix🇱🇹

Это фантазия . У мужчины должно быть дело своё, работа на первом месте , а не жена .

Fenix🇱🇹

Не само собой , она занимает большую часть жизни мужчины и многие женщины это не понимают .

Андрей Оборин

Э то тот у кого. СЕМЬЯ в приоритете а не жена если жена то он. П.......... Стоадалец

Андрей Оборин

А что надо объяснять? Муж. Жена. Дети. Родители. Родня. Семья. Вот приоритет. Или жена. Разница есть?

Лена Сандик

хороший муж любит свою жену как свое тело а жена глубоко уважает своего мужа

Андрей Ляхов

Хороший муж-это тупой муж ,у которого жена на первом месте по приоритетам.

Андрей Ляхов

Ваше мнение из Вашего опыта, а мое из моего

Лариса Ларина

Правильно...а у жены - муж... и дети, само-собой..здесь у каждого своя ниша...

Василий Стеклов

Вообще-то на первом по приоритетам месте были дети. Вывод: я плохой муж.

Василий Стеклов

Если ей нужно "первое место" - пусть ищет это "первое место". Могу пожелать удачи.

Татьяна

детей вам наделают сколько хотите и без семьи

Василий Стеклов

Будьте у мужа на первом месте в приоритете и рожайте ему детей😊

Василий Стеклов

А я как раз Вас и представляю😊

Василий Стеклов

У меня по другому не получается🤔

Петр Соколов

Неплохо устроились, но в жизни все хотят устроиться поудобней.

Га
Галина

осточертела эта чушь собачья.А стоите ли вы 1 го места-то??👎

Га
Галина

да не о вас конкретно, а вообще. Мужиков ни во что не ставят. все он им обязан, принцессы, блин. потом тут отираются-ищут "принцев" Ну не смешно ли??👎

Га
Галина

было бы смешно. если бы не было так грустно.👩‍🦳🍒

Veleslav Yarumar Vran

Ну, если перед другими женщинами, то наверное, так и есть.

Ир
Ирина

..."Первым делом самолеты,ну а девушки...потом"...

Ир
Ирина

Это у всех мужчин так.Они решают глобальные проблемы.

Михаил Гехт

это смотря чья жена у него на первом месте 😍

Соболев Валерий

точно. у моих подружек очень хорошие мужья.

Сомерзби

Хороший муж тот=который он на первом месте!

Ма
Майра

Нет .жена не приоритет а надёжный товарищ

Се
Сергей

Не плохо бы, что бы и муж у жены так же был

Марат

Вряд ли какая жена захочет быть второй)))

Муслим

Это так естественно, что спорить не надо

Альфахомяк

Жена есть жена. Я люблю свою жену.