Натка М_Мак

Опечатка в аргументе, приводимом «онлайн» - все равно, что голос, дрогнувший во время спора

Ответы
Ма
Майра

Ната скажи в моих вопросах и диалогах сквозит какое превосходство над мужчинами и желание сделать гадость людям

Натка М_Мак

Совершенно нет! Более того, мне в ваших ответах всегда именно уважение к мужчинам нравилось. И это не слепое обожание, а мудрое женское отношение

Ма
Майра

obsuzhday.com/4899846 почитай пожалуйста мое общение с этим человеком. Не пойму его обвинения

Натка М_Мак

Почитала. Этот человек не ведёт диалога с вами и не услышит вас. Он сделал свои выводы и все, что будет сказано дальше его уже не интересует. Не заморачивайтесь

Ма
Майра

Наверно ты права. Ему 72 обычно с пожилыми мужчинами у меня всегда налаживались хорошие отношения. А он не первый раз на меня нападает и не пойму за что.

Натка М_Мак

Да не пытайтесь понять)) просто не общайтесь)) на никто не обязан понимать, да и мы не обязаны никому

Ма
Майра

Я вообще мирный человек ..редко с кем иду на конфликт . но ты права его надо просто игнорировать.

Александр Галактионов

Агась) бежишь её исправлять ....поздно, батенька...мы в эфире)))

Натка М_Мак

Именно так)) слово - не воробей

Qqqq Qqqqq

Бывает ибо все время вместо слов ударить молча хочется

Малина Вареньевна

достойный оппонет поймет!!)))))))).. (надеюсь)....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Расхохотало))))) похоже на трясущиеся ручки

Виктор Алексеенков

Я ПАС,ЭТО ДЛЯ МЕНЯ СЛИШКОМ.......

Натка М_Мак

Что именно слишком?

Сергей Радиевич Фасулати

))) Или то же, что допущенная оговорка.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

или во время исполнения арии))

Се
Семён

А арфаграфическое ашибко?))

Леди Мила

может, у меня треммор?😂

Натка М_Мак

Хыыы

Вл
Владимир

Похоже,очень похоже....

Альфия Насибулина

Переставляет алфавит

Шагарьян Хайретдинов

что бы это значило?

Натка М_Мак

Только то, что написано)

Натка М_Мак

Что не так опять?))

Шагарьян Хайретдинов

я тебе надоел?

Натка М_Мак

Не-а))) а почему такие мысли вдруг?)

Эва

👍👍👍

Тарабан Валера

фэрэ гребу.

Cviyатыiy Гнэзд

по Фрейду

Натка М_Мак

Возможно)

Cviyатыiy Гнэзд

стопудова

Иван Заевский

да да))

Сергей Чип

😊