Na
Namik

- Чем можно занять блондинку на несколько часов? - Hаписать на листке бумаги с обеих стоpон "Пеpевеpни" 😁😆😜

Ответы
Се
Сергей

Я прочитал вопрос твой, Намик, и решил, плесну наверное еще писят,
Ведь о блондинках мифов много ходит, глаголят все вокруг подряд,
Однажды я проверить захотел, и на листке «Переверни» и там и там,
Оставил надпись, словно мелом на стене, но оказалось верно все и в масть
Реакция спустя чрез пять часов была такая, что поставила блин в ступор,
Я не найду в сем предложении концов, возможно Ваш здесь подойдет конструктор.

Na
Namik

Мораль сей басни такова...Будь ты брюнеткой, будь блондинкой, ты даже рыжей можешь стать, но мы тебя всегда отыщем и будешь ты у нас стонать... Назвалась груздем- лезь в корзину, будь Маша ты, будь даже Зина, тебе не миновать любви. Будь даже ты у нас Марина.. давай же мать, снимай штаны!😁😆🤣

Се
Сергей

🤣🤣🤣👍🤝

Na
Namik

🤣🤣🤣🤝

Николай Скороходов

..при тестировании на сообразительность . блондинки набирают больше очков чем женщины других окрасов ... Имейте ввиду . блондинки 30 тысяч лет пережили ледового периода ...они Арктическая раса ...которая постепенно исчезает от нашествия азиатов и Африканцев..

Na
Namik

И вообще, мы их любим))

Николай Скороходов

..блондинки выделяют феромон копулин ...который притягивает мужчин любых окрасов ... как пчелинная матка трутней со все пасек во время полета ... Из медицинского журнала .. в природе ничего зря не делается ...

Na
Namik

Говорят, что со временм тни исчезнут.

Николай Скороходов

..да исчезнут.. черный цвет доминирующий... я блондин .. жена брюнетка ... сын родился блондином с голубыми глазами ..таким он был и в 4 года .. потом волосы стали темнеть . и к шести годам он стал брюнетом черными волосами и карими глазами ...

Na
Namik

Да, точно. Черные гены доминируют

Марго Беккер

Ну почему Такое неправильное к ним Отношеение?Натур-ые блонд-ки оч непросты и сильны и прагматичны..А крашенные -не имеют настояший психотип блон-ок!

Na
Namik

Лично мне они симпатичны.

Марго Беккер

Ещёё быы... не вонючие, сдержанные..самодостатошные и стареем меедленно

Na
Namik

Да, классные девченки

Na
Namik

😁😘🌹

Ел
Елена

🖼и даже писать ничего не придётся!Глаза рогом,слюна из рта,ничего вокруг не замечает,даже если и жгучий брюнет)))

Na
Namik

😁👍

Галина Локтева

Блондинки не всегда дуры,да и откуда это отношение взялось?

Na
Namik

А как вам давалось изучение немецкого? Это не простой язык

Галина Локтева

Никак,просто учила,что надо для оценки и всё.Любовь у меня была только к русскому языку.Мои сочинения даже зачитывали...было такое.

Na
Namik

Здорово)))

Na
Namik

😁👍

Светлана Спицина

Блондинка блондинке рознь, крашеные и натуральные

Na
Namik

Какие лучше?

Светлана Спицина

Вот почему вы одних любите, а замуж берёте других?

Na
Namik

Чтобы никого не обидеть))

Светлана Спицина

Кто то всё равно в обидках

Na
Namik

всем угодить невозможно.

Светлана Спицина

Это жизнь, а не мы ставим точки

Na
Namik

😊👏

Ольга Гранич-Питерская

Пойди туда - не знаю куда и принести то - не знаю что

Na
Namik

Ага и не забудь хорошо упаковать))

Телефонист Вася.а

А,чтобы зажглись глаза,посветить в ухо фонариком.

Телефонист Вася.а

В какое место шибануть?🤔И ваще ,как это " шибануть"?Т9- включен?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И не выключался..... Как тебе объяснить... Даже сознание можно потерять☝

Телефонист Вася.а

Ишь,ты.. ещё больше захотел.Я люблю выброс адреналина.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Риск конечно благородное дело

Телефонист Вася.а

Мне бы теперь батискаф,в связи с пандемией даже в аренду не сдают,сцуки.🤷‍♂️

Алиса

Разговором по телефону с такой же, как она сама🤣

Na
Namik

😁😆👍

Середина Лариса

какой мужчина такая и блондинка достаётся

Na
Namik

😁👏👍

Ан
Анталья*

Она ж перевернëт не листок, а твой мозг😂

Na
Namik

Спасибо, блондинка, дорогая😁🤣😜

Ан
Анталья*

😆😆😆держись👌

Na
Namik

😁😜🌺

Na
Namik

😘☺️🌺

~E
~ Eva Lansca ~

Фиии ! Я тоже была блондинкой до 45 лет !

Na
Namik

Не важно

~E
~ Eva Lansca ~

Важно ! Namik ,это важно. Потому что я не умею зарабатывать .

Na
Namik

Это проблема нашего поколения

~E
~ Eva Lansca ~

Да. Я не умею врать , обманывать, облапошивать , обсчитывать , обвешивать , ....

Na
Namik

Я тоже

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯

Na
Namik

😋

Na
Namik

🌺

Na
Namik

😁

Людмила Фризен

Несчастные блондинки...😢

Na
Namik

😁😆

Людмила Фризен

Последнее слово осталось за Вами...🤗

Na
Namik

товарищ Маузер?😁😆😅

Людмила Фризен

Ага.

Na
Namik

😁👏

Машлизинг Одо

А на весь день? Покрути?

Na
Namik

Тогда надо это написать на мяче)))

Машлизинг Одо

Думаете мяч может заинтересовать блондинку?

Na
Namik

А что? Пусть крутит)))

Машлизинг Одо

Тогда на мяче надо написать что то типа Скидки на косметику, найди вход и бонус у тебя в руках..Хотя это длинное может и не сработать..

Na
Namik

😁😆👏

Иногда-Никогда

Она и перевернет...тебя

Na
Namik

Она перевернет и землю, если я дам ей точку опоры.😁🤣😜

Иногда-Никогда

Это точно, а ты дашь?

Na
Namik

Да, у меня есть, за что тебе схватиться.😁🤣😜

Иногда-Никогда

Так ты меня имеешь ввиду? 🤣

Na
Namik

Нет, себя)))

Иногда-Никогда

Я так и поняла

Na
Namik

😁😜

Это Она

Не любите блондинок?)))

Na
Namik

Разве можно их не любить?

Это Она

)))

Na
Namik

Я уверен, что красавица))

Это Она

Кто?

Na
Namik

Вы

Это Она

Нееее

Na
Namik

Жаль))

.K
. Kramar.

сам наверное блондин)

Na
Namik

Нет

Ty
Tycя

Лучше на купюре)))

Na
Namik

Послал

Ty
Tycя

Видела

Na
Namik

Советую сделать

Ty
Tycя

Попробую

Na
Namik

😘👍

Га
Галина

вот мерзавчик.😉

Na
Namik

😁🤣😜