Татьяна

Не вороши, прошу прошлое, словно сухие листки. Я не вернусь, сколько ты мне не пиши. Извинения уже действуют, срок ожидания прошёл. Был нанесён очень сильный, коварный боевой приём.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Напрасны наивные грезы,
Что часто чисты и прекрасны.
Напрасны горячие слезы.
Все в жизни, выходит, напрасно.
Напрасно скорбеть о потерях;
От этого легче не станет.
Напрасно во что-либо верить;
Любой бог когда-то обманет.
Напрасно мечтать о победе,
Других обвинять в неудаче.
Все это, – уж вы мне поверьте, –
Напрасно, – так или иначе."

Татьяна

Возможно и так, но есть что вспомнить и любовь- это прекрасно

Татьяна

Принимается

Юлия Тарасова (Раковская)

Что можно сказать? Больно- не отрицаю... Хочется выплеснуть часть боли чтоб не так тяжело Но реального совета и поддержки ...увы не будет... Ваша ноша и вам её разрешать Только не в обиду сказано Реалии жизни....Света и тепла Вам!🌞🌹

Татьяна

Спасибо, но при чем тут помощь. Можно и продолжение написать. Мои стихи - это радость и поучение для других.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это Ваши стихи? Очень много чувств заложено. Как будто ваша боль заложена в них. Не...- о помощи -не писала я .В таком деле никто не поможет..Нравятся стихи но сама не умею их писать...

Татьяна

Все мои, каждый вопрос это стихотворение. Каждому дан свой талант, вы можете делать что-то другое. Я рада, что нравятся.

Юлия Тарасова (Раковская)

Всего доброго Вам! Спасибо!🌹🌞

Татьяна

На здоровье.

Владимир

Отпылал пожа, ты залу не тревож..! Всё под пеплом давно остыло..! Не клянись в любви, всё равно солжошь, ты меня никогда не любила ...!

Владимир

Там родимое пятно виде поцелуя...! 😂😂

Татьяна

Ты что обкурился, ну тогда ремень точно пройдётся по чьему-то мягкому месту

Владимир

Так и знал, что влюбишься..! 😂😂

Татьяна

Ладно, поклонник, я спать.

Владимир

Не расплескай себя мимо кровати...😂😂

Евгений Бриг-Снежин

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание…
автор не указан

Татьяна

Это видимо к родителям мальчиков относится

Не Он

А что же знаешь ты о море ? О жизни корабляцкой в нем. О рвоте в качку килевую....И о любви портовых шлюх........)

Татьяна

Третий

Не Он

пусть будет третий - или он уже вышел из доверия ?

Татьяна

Не хочу, боюсь, опять страдать

Не Он

так вы и так страдаете по моему

Татьяна

Нет, я просто делюсь, может кто- то поймёт и исправиться

Остап Бендер

Ану Танечка. Сообщите название боевого приема. Предложу его спецслужбам на тренировки ))

Татьяна

Убить можно и словом, но против своих я его не применяю

Остап Бендер

Так вы великая монахиня? Насчет убить словом я слыхал. Но никогда не использовал недозволенные приемы даже против врагов

Татьяна

На войне всё средства хороши

Остап Бендер

Это верно. Если ко мне припрутся россиянские танки, буду стрелять из гранатомета, кидать гранаты и вызывать спецназ

Татьяна

Придурок, сами развязали войну, теперь уж русские стреляют. Мы никогда не проигрываем.

ვასო წილოსანი

Условие всегла надо обсудить)) ипаче уто-то играет без правил))

Татьяна

Ваша поддержка радует

ვასო წილოსანი

Всегда к вашим услугам - если вы это падершкой считаите

Татьяна

Мило, а я не материалист, романтик, фантазерка, мечтательница.

ვასო წილოსანი

Уважаю, редко у кого- то такие качество осталис в душе🖼

Татьяна

Спасибо, доброта ещё

Сеня Семеныч Горбунков

Как у вас получается- сначала лирично, а потом мордой об стол...

Татьяна

Что предлагаете понять и простить? Я так чувствую.

Татьяна

Я тоже снежинка и на всех мне по барабану

Сеня Семеныч Горбунков

нормальная позиция- уважаю

Татьяна

Я ведь чужой талант принимаю, могу не одобрить, но не критикую

Алексей Дегтярев

ни когда ни прощай того кто тебе сделал больно и предал тебя

Татьяна

Учту. Хотя люблю его похоже до сих пор.

Алексей Дегтярев

отпусти его ни отягощай себя плохими воспоминаниями

Татьяна

И так отпустила

Алексей Дегтярев

ну вот и хорошо

Василий Непомнящий

Какой приём? Удар с локтя в нос? Нормально прилетело щитай

Татьяна

Нет, это сравнение. Разве можно представить, что кто-то меня обидит.

Василий Непомнящий

Я уже представил. Поэма навеела

Татьяна

Людям с добрым сердцем невозможно сделать больно. Мы ведь чувствуем агрессию и просто не связываемся.

Василий Непомнящий

А что вы ещё чувствуете, кроме агрессии? Где клад зарыт, чувствуете?

Татьяна

Про клад не скажу, но мне точно часто везёт. Хотя в деньгах ли счастье.

Василий Непомнящий

Да ладно врать то ещё)

Татьяна

К вашей реакции я тоже готова, но право каждого верить или нет.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Умей пережить ту минуту, когда кажется что всё потеряно

Татьяна

На всё нужно время

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я изменил свои планы в связи с утечкой информации

Сергей Лисовский

Я не ворочу прошлое и не пишу тебе ничего подобного

Сергей Лисовский

Действительно, виднее, не буду тебя беспокоить и отвлекать

Татьяна

Правда хочется поспать

Сергей Лисовский

Ну спят вдвоём, а отдыхают по одному

Татьяна

Кому как

Сергей Лисовский

Действительно, кому как

Александр

Вы меня с кем-тося явно трагически перепутали!..

Татьяна

Он похоже знает меня лучше всех и живёт в моих снах. Как назвать такое состояние - любовь или помешательством или страх.

Александр

"Праздник вещих снов" сегодня вокурат...

Татьяна

Ну что ж пойдём баиньки

Александр

С Вами - хоть на край света!

Татьяна

Приятно

Случайный Прохожий

осень, осень... он ушёл и звонок сбросил...)

Татьяна

Мы расстались в начале весны, марте

Anatoliy Kofman

Надо любить себя и зависеть от себя

Anatoliy Kofman

что вижу- гордая точно

Татьяна

Энергетику просто подпортили, фото своё не выставляю

Anatoliy Kofman

И не прошу

Татьяна

Вообще ничего не прошу

Anatoliy Kofman

Привык к взаимности

Ваняя Иванов

смотри сама назад не попросись

Татьяна

Хороший совет, буду стараться

Вл
Владимир

а я и не ворошу и не жду тебя..

Татьяна

Я с вами не знакома. Вы похоже и с поэзией не в ладах.

Nikola Mahkov

-это жизнь!=не все гладко!--😱

Татьяна

Если бы было легко, то не было бы так красиво, грустно и с любовью

Nikola Mahkov

=согласен!--😱

Татьяна

А то преследует и днём и ночью

С. В.

То есть отворот поворот ему?

Татьяна

Похоже да

Ол
Ольга

Извинения уже действуют?🤔

Татьяна

Хоть кто-то нашёл ошибку, я не перед глаголом пропустила

Ол
Ольга

Я поняла)

Татьяна

Но это не главное, смысл понять надо

Ол
Ольга

А ч то тут сложного? На стихи не тянет, обидка случилась? Придётся справиться.

Татьяна

Напишите фамилию, где ваши творения почитать можно. А то уж больно много не профессиональных критиков.

Ол
Ольга

Стихи.ру Ольга Замотина-Яковлева.

Татьяна

Посмотрим