Елена К

Зачем женщины красят губы?

Ответы
Егор

Это пришло из глубины веков. Когда человек еще обитал среди животных. Будучи любознательными тогдашние женщины замеили.что в брачный период у самок обезьян краснеют и опухают половые губы . А самцы сразу реагируют на этто изменение. Современные технологии позволяют не толко красить губы но и увеличиичать их. Чем успешно пользуются современные сам... то есть женщины.

Егор

Игорь Зверев

Мне кажется этот обычай пошел еще с пещерных времен и людей!!! Тогда в те времена- мужчина на охоте свою женщину использовал как...приманку для диких зверей, и чтобы приманка была более призывной- ей красили губы!... с тех пор и считается- чем ярче губы, тем привлекательнее женщина....для ЗВЕРЯ!

Елена К

Правда что ли?

Игорь Зверев

Нет конечно, только что придумал! Но ведь...правда же правдоподобно получилось7

Он

Наверное чтобы выделятся из толпы и привлекать самцов.(а вообще наверное зависит от кол-ва женских ген.Чем больше женских ген передано женщине,(девушке,девочке),тем ярче у ней женские привычки проявляются,-(истеричность,любовь к лакам,краскам,женская логика)Я так думаю.

Валентин

Желая выглядеть сексуальнее. По аналогии с половыми женскими губами, которые при возбуждении женщины набухают и наливаются кровью. Так же как и половой орган у мужчин...

Елена К

Почему мужчины не красят свои губы тогда?

Валентин

Претставить страшно. На западе именно та и поступают🙂

Олег

В том то и дело, что многие именно красят, как забор или стену. А нужно тонировать, чтобы их выделить, подчеркнут, сделать более выразительными.

Юрий Чалов

Чтобы они не трескались и лицо при этом становится гораздо выразительнее и красивее. Мне нравятся накрашенные женщины

Jerry Woodpecker

У меня есть два объяснения, одно из них лучше написать в личку, оно не слишком приятно звучит

Елена К

Напишите в личку.

Светлана

чтобы мужчины подтвердили факт о том, что за свою жизнь съедают до 3 кг помады

Евгений Жизнев

оставлять отпечатки на мужчинах и выглядеть живой, когда все внутри умерло

Елена К

))

Вячеслав Подольский

Извините конечно😏😂 выделить вареник отправлено рта ( грубая шутка )

Елена К

Поняла))

L = K (V P)

и не только губы)))
🖼

Alexander Titov

Ну иногда и не красят,что бы не оставить следов насилия!

Валерий Гудзь

Да не только губы все что можно завлекать быть в тренде

Владимир

Да противно просто... Хочется поцеловать а там ......))))))

Елена К

И что вы делаете в этом случае?

Владимир

Крашу ее кремом со сливками. !)))))

Io
Ioan

настоящий мужчина должен сьесть 4 кг губной помады)))

Любовь Фомина

А зачем подводят веки и красят их , ресницы , брови ?

Александр Ефремов

чтоб мужчина даже ночью видел куда надо целовать

Тариэл Буцхрикидзе

oni zsa eto plotiat deneg, a nam darom dostaietsa. a krasiat za to chto nam traviat potom

Ольга Чернышева

Чтобы быть красивыми и выделить их на фоне лица.