Неукротимая Королева

Мужчины когда вы начнете понимать, что то, что телепается у вас между ног, по научному пенис называется только это вас мужчинами это не делает?

–5
Ответы
Кот Кот

Женщина эта та что следила за домом и держала его в порядке и вобше управляла всем что находиться внутри дома посути глава рода по женской части. Вот это значет стать женщиной.
А не тогда когда тебя в подъезде местный наркоман трахнул.. Жаль что этого вы не понимаете.. И даа если женщина лешилась девственности до свадьбы она обесчесчена а если там были два и более она просто шлюха. Когда вы этого поймёте!

Неукротимая Королева

Вот и закрой свой рот.

Кот Кот

Иди в замок и неотсансивай пусть тебя дракон охроняет. Будешь мне указывать что мне делать

Неукротимая Королева

И буду указывать холоп.

Кот Кот

Ты не моя королева так что уймись

Неукротимая Королева

И Слава Богу.

Аг
Агрофена

Мужчина тоже человек) и его воспитывает женщина мать, женщина бабушка, так как не в каждой семье есть отец, а ещё больше не в каждой семье отец главенствующий. Так что винить мужчину во всех грехах это абсурд) Его просто не научили быть мужчиной.

Masha D

Они этого не поймут,хотя для них главный орган,я бы сказала,обычная сарделька,не больше,гордится не чем..бедные за свое хозяйство так боятся..что когда болит,никогда к врачу не понесут..смешно даже..фу..аж противно..

Masha D

Вы меня не совсем поняли,у нас только женщин таскают к врачу и требуют от нее справки,когда мужчины не в басеин не на продукты не куда не получают данной справки..это дискреминация по полову признаку,когда женщине отказывают в мед услугах если она ноги перед врачом не раздвинет ,простите,а мужику не чего не требуют..даже на те профессии что устраиваются женщины...я значит должна,а он нет..пусть и мужиков требуют свою достоинство вывалить и показать,пусть так же берут анализы..

Неукротимая Королева

Это да есть такое.

Masha D

А считая,что у мужиков все типо хорошо,то и их и нужно проверять,чтобы не заражали женщин,чье здоровье куда более шаткое..я благодаря такому одному,теперь в очереди за раком,при чем в первой..а это был не первый встречный,легче предупредить,чем потом лечить..

Неукротимая Королева

Вот именно.

Masha D

Деньги,вот и все,здоровье наше ни кого кроме нас не интересует..на этих комиссиях,поэтому там я стараюсь ни кого не проходить,хожу сама...и да,за деньги,там хоть как к человеку относятся...и будут меня лечить если,что не так...

Дм
Дмитрий....

тогда что же делает мужчину мужчиной ?....если физиологическое различие между мужчиной и женщиной вас не устраивает.....

Неукротимая Королева

А чем я тебя оскорбила?

Дм
Дмитрий....

ну спасибо..два из трех тоже неплохо....теперь хоть не буду мучиться сомнениями...настоящий я мужчина или не настоящий....раз дала положительную оценку...то выходит настоящий...и не только по физиологическим признакам мужчины...но и по критериям социума...

Дм
Дмитрий....

ладно проехали...на первый раз .проявлю мужское великодушие и даже не помяну чем порой ты можешь задеть мужское самолюбие и личность....

Неукротимая Королева

Гад я теб похвалила.

Дм
Дмитрий....

опять...личность задеваешь....а насчет похвалы я же оценил...ааа...спасибо не сказал...теперь потому сразу гад.....ты так со всеми мужчинами разговариваешь ?....и как комуникации тогда выстраиваешь с мужчинами....то они тебе не настоящие... у тебя сомнения в их гендерной принадлежности...видите ли по критериям социума они не такие...или тебе ответили не так как ты того хотела услышать...то можно и оскорбления применить в отношении мужчины ?........

Юрий Марс

От женщин, которые эксплуатируют термин "настоящий мужчина", надо избавляться быстро и тихо ибо токсичны.

Юрий Марс

))) Вот и яд полез )

Неукротимая Королева

С тебя.

Юрий Марс

))) сколько тебе лет ? ))

Неукротимая Королева

старше тебя.

Юрий Марс

тогда всё очень плохо )

Алексей Пимяков

терепается потому что это ваше женское тело . и стоит только когда вы рядом. так что приближайтесь чаще

Неукротимая Королева

Кому ты нужен пень трухлявый. Сидишь из себя мачо строишь а сам давно уже на пол шестого.

Алексей Пимяков

ха ха . жаль не попадешься.

Виталий Булатов

я с детства это осознал понял сначала базис потом уже...я хочу что бы мои дети ни в чем ненуждалист

Неукротимая Королева

Похвально.

Виталий Булатов

спасибо. не примите как пафос

Неукротимая Королева

Я тебя поняла.

Николай Климов

вы хотите сказать что особь с грудями и дыркой между ног но с усами и бородой на лице мужчина ? 😱

Неукротимая Королева

ты дурак?

Николай Климов

кто обзывается тот сам так называется и это истина .

Валерий Меренков

Конечно. Пока пенис висит, я и не мужчина. Но вот когда встанет... Но тогда он называется ФАЛЛОС

Михаил Митяев

также как и наличие между ног, по научному - гениталий, у женщины, ещё не делает её женщиной...

Сергей Черников

Если это так, то вас женщин интересует только то что болтается как вы говорите между ног?

Сергей Черников

Как вам не повезло с мужчинами.

Неукротимая Королева

Эт овам не везёт и вы прилетаете.

Сергей Черников

Меня мужчины не интересуют. Больше женщины.

Неукротимая Королева

Да ты что.

Сергей Черников

Представь себе.

El Fuego

ну то что у вас два сморщенных огрызка свисают до пупа вас тоже женщинами не делает

El Fuego

видишь как много у нас общего

Се
Сергей

Ну, как сказать! Достоинство тоже очень важно, как и моральное, так и физическое 😉

Се
Сергей

Речь не о Вас, и не обо мне в частности.
У меня складывается ощущение, что Вас кто-то обидел и так достаточно сильно.

Неукротимая Королева

Началось.

Се
Сергей

Всего наилучшего. Вы утомительная жещина.

Неукротимая Королева

Закрой свой рот недорозумние.

Се
Сергей

Да пошла ты нах*й, старуха.

Иори

Судя по вопросам, сексуально озабоченный извращенец, маскирующийся под бабу

Неукротимая Королева

По себе судишь?

Ил
Илhам

Конечно не делает. Я вообще не хотел жениться и тем более чтобы был ребёнок.

До Элвиса Не Было Ничего

Старость... Вещание возвышенных моралей... Мол пора показать сверхмудрость

Неукротимая Королева

В том и дело, что мудрости у вас нет. А вот поиздеваться медом не корми.

До Элвиса Не Было Ничего

Потому что я считаю следование мозга физиологии возраста - стандартом фраз серости... Инкубатора развития деменции

Неукротимая Королева

А теперь по русски.

До Элвиса Не Было Ничего

Вот вот... Пора

Неукротимая Королева

Ты нормально можешь объяснять?

Владимир Кириллов

Разумеется. Мужчинами мы становимся, когда понимаем, что мы не мужики.

Неукротимая Королева

Это как?

Владимир Кириллов

Это тогда, когда нас не используют.

Василий Стеклов

Безусловно Вы правы. Самец человеческий и Мужчина - "разные вещи"👍😁

Василий Стеклов

Все в норме, работаю.

Неукротимая Королева

Молодец.

Василий Стеклов

Иногда "ломаю копья" с мужланами по аналогичным вопросам😁

Неукротимая Королева

Понимаю.

Василий Стеклов

Уже получал титулы типа "подкаблучник"😁😁😁

Ваш Домашний Слоник

То что у вас находится на том же месте тоже ни о чём не говорит.

Неукротимая Королева

Зарыдай.

Ваш Домашний Слоник

Уже плачу. Упал на асфальт и бьюсь головой.😂

Зн
Знакомый

Это определяет только пол,а слова и соответствие им статус.