Нурия Шагабиева

Во сне выходила замуж ,к чему бы это ?

Ответы
Максим Jw

Добрый вечер 🙂 Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что ученым известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Нурия Шагабиева

Я вообще редко сны вижу ,тем более плохо их запоминаю. Но этот почему то запомнила.

Се
Сергей

Тебе ы быть в печали, вышла бы за день до смерти и во..........т так бы нажилась, бабушкины слова.

Нурия Шагабиева

Да и не надо . Это просто сон. Глупость и шутка.

Се
Сергей

В каждой глупости или шутке есть доля..................пусть будет все как будет

Нурия Шагабиева

Да ,пусть будет ,как будет.

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

Спасибо 😊

Tamara Ivanovna

Желаемое придётся долго ждать, может ревность обозначить и незапланировпнная трата денег.

Нурия Шагабиева

Похоже да. У брата сын женится.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если прарок видил сон то пусть расказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном

Василий Неколаевичь Четвёркин

Небо небо господу а землю он дал сынам человеческим

Нурия Шагабиева

Хорошо ,пусть будет так.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом человеку видеть Бога невазможно ,увидев сразу умрет ,Исход 33;20

Василий Неколаевичь Четвёркин

В псолмах говоритса что Бог создал солце сваими перстами а значит Бог обладает мощьной энергией для него солце как для на снеговик , так что то что мы невидим Бога это миласть для нас !

mk
maik kunin

Главное проверьтесь-не забеременили .Как дева Мария !От духа святого.

Нурия Шагабиева

Уже не смогу ни от ветра ,ни от мужа.😁

mk
maik kunin

Если хорошо постараться можно. Жена Авраама родила на 101 году жизни.

Нурия Шагабиева

Ничего себе ! Я столько и не проживу даже ,не то что родить.

mk
maik kunin

надо постараться...

Нурия Шагабиева

Не получится уже никак.

Вера Сергеевна

Это отзвук земного бытия .! Пусть желание Ваше исполнится!)

Нурия Шагабиева

Спасибо ,но я уже замужем 31 год уже.

Вера Сергеевна

Удачи ,а сон в руку отдайте кому-то !)))

Нурия Шагабиева

Хорошо , отдам той ,кому надо замуж.

Вера Сергеевна

Самый верный ход !)

Foxy Beige

Не знаю. Посмотрите сонники - вдруг подскажут что-нибудь.

Нурия Шагабиева

Слабый ?

Foxy Beige

Наоборот. Сильнее, чем у мамы.

Нурия Шагабиева

Это хорошо.

Foxy Beige

Да. Для меня.

На
Наталия

Гугл в помощь, там прочтёте то, что будет интересно.

Нурия Шагабиева

Может я хочу здесь спросить.😁

На
Наталия

Пожалуйста спрашивайте и пусть Вам интересно ответят.

Нурия Шагабиева

Спасибо. 😁🌹

Sergei

Видимо, давно не занималась любовью.🤔

Нурия Шагабиева

Видимо да 😁

Sergei

Бывает.😏

Нурия Шагабиева

Конечно. 😁

Геннадий Коновалов

Это фрустрация. Если вы ещё не замужем.

Нурия Шагабиева

32 года в браке

Геннадий Коновалов

Просто забудьте)

Нурия Шагабиева

Уже забыла. 😁

Алекс Венцель

Тайная мечта вашего подсознания...))))))))

Нурия Шагабиева

Все может быть. 😁

Соболев Валерий

инстинкт так и не смирился с разумом.

Нурия Шагабиева

Поздно думать об инстинктах.

Соболев Валерий

а вы и не думали, он проявился, пока спал ваш разум.

Нурия Шагабиева

С чего это он должен спать ?

Миша Zvo

Как обычно или к деньгам или к дождю

Нурия Шагабиева

Хорошо ,если так.

Борис Алиев

Ждите принца на белом "Роллс-Ройсе".

Нурия Шагабиева

Значит буду ждать.

Борис Алиев

Ждите!

Нурия Шагабиева

Спасибо за поддержку !

Борис Алиев

Не за что.

Ка
Катя

Естественно к желанному любовнику

Нурия Шагабиева

Козероги они такие.

Ка
Катя

Тоже не сталкивалась

Нурия Шагабиева

Только сестра меня любит и понимает.

Ка
Катя

Все Вас любят, просто привыкли как заложилось, сложились отношения между всеми.

Нурия Шагабиева

Наверное так и есть.

Ге
Геннадий

Попадешь в безвыходное положение.

Нурия Шагабиева

С чего это вдруг ?

Ге
Геннадий

Не знаю с чего, как, но сон предрекает это.

Нурия Шагабиева

Глупости . В понедельник сны не сбываются.

Ге
Геннадий

Ты спросила, я ответил.

Нурия Шагабиева

Хорошо ,спасибо.😁

Ге
Геннадий

Не за что. Спать не хочешь?

Нурия Шагабиева

В эти дни хорошо сплю. Из-за похолодания.

Ал
Алексей

ооо значит со своим встретишься

Нурия Шагабиева

Надо было обследоваться сначала .

Ал
Алексей

а кто тут обследует . приказывают и все иначе увольнение с работы

Нурия Шагабиева

Да уж ... так не должно быть.

Ал
Алексей

конечно . се уже оба сделали

Нурия Шагабиева

Понятно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

наверно мелодрам нагляделась)))

Нурия Шагабиева

Не смотрю их лет 100 ....

Antitролль. Игорь

В смысле сон эротический😜

Нурия Шагабиева

Ну ладно ,тогда командовать буду.

Antitролль. Игорь

Очередность регулировать🤣🤦‍♂️

Нурия Шагабиева

Да , буду все контролировать.

Antitролль. Игорь

Свечку держать🤦‍♂️🤣

Нурия Шагабиева

Нет ,не люблю подглядывать.

Марина Виноградова

к расставанию однозначно

Нурия Шагабиева

Все хорошие люди бедны ,как церковные мыши

Владимир Забродин

Привет! Богатство разным может быть; богат людьми с кем довелось мне жить.

Нурия Шагабиева

Конечно , не имей 100 рублей ,а имей 100 друзей.