Нурия Шагабиева

Во сне выходила замуж ,к чему бы это ?

Ответы
Осеннее Настроение

Добрый вечер 🙂 Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что ученым известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Нурия Шагабиева

Я вообще редко сны вижу ,тем более плохо их запоминаю. Но этот почему то запомнила.

Се
Сергей

Тебе ы быть в печали, вышла бы за день до смерти и во..........т так бы нажилась, бабушкины слова.

Се
Сергей

Совет да любовь, только не ошибись.

Нурия Шагабиева

Спасибо конечно ,но я уже замужем давно. А это только сон.

Се
Сергей

Я понял, сны нам вещий дым пророчат, и если снится люди те, которых хочем, то значит все не так в сем в доме отчем, есть в этом смысл, который не понятен прочим.

Нурия Шагабиева

Я выходила замуж ,но жениха не видела ,но знала ,что он очень богат. Странно как то.

Нурия Шагабиева

Да и не надо . Это просто сон. Глупость и шутка.

Се
Сергей

В каждой глупости или шутке есть доля..................пусть будет все как будет

Нурия Шагабиева

Да ,пусть будет ,как будет.

Tamara Ivanovna

Желаемое придётся долго ждать, может ревность обозначить и незапланировпнная трата денег.

Нурия Шагабиева

Похоже да. У брата сын женится.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если прарок видил сон то пусть расказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном

Нурия Шагабиева

Ничего не утверждаю. Но иногда снятся повторяющиеся сны.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Истина у Бога и он дал для этого Библию чтобы убеждатса

Василий Неколаевичь Четвёркин

Небо небо господу а землю он дал сынам человеческим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом человеку видеть Бога невазможно ,увидев сразу умрет ,Исход 33;20

Василий Неколаевичь Четвёркин

В псолмах говоритса что Бог создал солце сваими перстами а значит Бог обладает мощьной энергией для него солце как для на снеговик , так что то что мы невидим Бога это миласть для нас !

mk
maik kunin

Главное проверьтесь-не забеременили .Как дева Мария !От духа святого.

Нурия Шагабиева

Непорочное зачатие в смысле ?

mk
maik kunin

Именно от Римского легионера.

mk
maik kunin

Это на счет Марии. А Вы можете забеременить. От ветра .Если он стоит столбом!

Нурия Шагабиева

Уже не смогу ни от ветра ,ни от мужа.😁

mk
maik kunin

Если хорошо постараться можно. Жена Авраама родила на 101 году жизни.

Нурия Шагабиева

Ничего себе ! Я столько и не проживу даже ,не то что родить.

Вера Сергеевна

Это отзвук земного бытия .! Пусть желание Ваше исполнится!)

Нурия Шагабиева

Спасибо ,но я уже замужем 31 год уже.

Вера Сергеевна

Удачи ,а сон в руку отдайте кому-то !)))

Нурия Шагабиева

Хорошо , отдам той ,кому надо замуж.

Foxy Beige

Не знаю. Посмотрите сонники - вдруг подскажут что-нибудь.

Нурия Шагабиева

Мне кошмары вообще почти не снятся. Пару раз падала во сне или сильно плакала, просыпалась от своего плача.

Foxy Beige

Сочувствую. Меня звуки могут разбудить... Сплю крепко. Как одно мгновение пролетают часы сна...

Нурия Шагабиева

А я всю жизнь завидую тем ,кто хорошо спит. У меня нет нормального сна с детства. Папа передел мне свою болячку. Синдром беспокойных ног.

Foxy Beige

Бывает. ( Мне папа передал свой вестибулярный аппарат. ))

Foxy Beige

Наоборот. Сильнее, чем у мамы.

На
Наталия

Гугл в помощь, там прочтёте то, что будет интересно.

Нурия Шагабиева

Может я хочу здесь спросить.😁

На
Наталия

Пожалуйста спрашивайте и пусть Вам интересно ответят.

Sergei

Видимо, давно не занималась любовью.🤔

Sergei

Бывает.😏

Алекс Венцель

Тайная мечта вашего подсознания...))))))))

Геннадий Коновалов

Это фрустрация. Если вы ещё не замужем.

Соболев Валерий

инстинкт так и не смирился с разумом.

Нурия Шагабиева

Поздно думать об инстинктах.

Соболев Валерий

а вы и не думали, он проявился, пока спал ваш разум.

Нурия Шагабиева

С чего это он должен спать ?

Миша Zvo

Как обычно или к деньгам или к дождю

Борис Алиев

Ждите принца на белом "Роллс-Ройсе".

Нурия Шагабиева

Да ,жених то оказался очень богат.😁

Борис Алиев

Поздравляю!👍🌹

Нурия Шагабиева

Спасибо ,но это же во сне только.😁

Борис Алиев

Скоро и наяву будет.

Борис Алиев

Ждите!

Борис Алиев

Не за что.

Ка
Катя

Естественно к желанному любовнику

Нурия Шагабиева

Тираны они ,любят кусать .

Ка
Катя

Точно, тогда и мне не подходят)

Нурия Шагабиева

Сын Козерог ,зануда ,вечно ворчит. Вот как жить с такими ? Иногда хочется уйти куда глаза глядят.

Нурия Шагабиева

Только сестра меня любит и понимает.

Ка
Катя

Все Вас любят, просто привыкли как заложилось, сложились отношения между всеми.

Ге
Геннадий

Попадешь в безвыходное положение.

Ге
Геннадий

Не знаю с чего, как, но сон предрекает это.

Нурия Шагабиева

Глупости . В понедельник сны не сбываются.

Ге
Геннадий

Не за что. Спать не хочешь?

Нурия Шагабиева

В эти дни хорошо сплю. Из-за похолодания.

Ал
Алексей

ооо значит со своим встретишься

Нурия Шагабиева

Наверное они и дали толчок.

Нурия Шагабиева

Надо было обследоваться сначала .

Ал
Алексей

а кто тут обследует . приказывают и все иначе увольнение с работы

Нурия Шагабиева

Да уж ... так не должно быть.

Ал
Алексей

конечно . се уже оба сделали

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

наверно мелодрам нагляделась)))

Antitролль. Игорь

В смысле сон эротический😜

Antitролль. Игорь

Конечно младших...🤷‍♂️... Они моложе😜

Нурия Шагабиева

Ну ладно ,тогда командовать буду.

Antitролль. Игорь

Очередность регулировать🤣🤦‍♂️

Нурия Шагабиева

Да , буду все контролировать.

Нурия Шагабиева

Нет ,не люблю подглядывать.

Марина Виноградова

к расставанию однозначно

Владимир Забродин

Точно, но вот почему бедный сам не пойму.

Нурия Шагабиева

Все хорошие люди бедны ,как церковные мыши

Владимир Забродин

Привет! Богатство разным может быть; богат людьми с кем довелось мне жить.

Нурия Шагабиева

Конечно , не имей 100 рублей ,а имей 100 друзей.