L….

Не верьте. Люди не меняются, Меняется все, Погода, Мода, Прическа у соседской собаки, А люди-НЕТ

Ответы
Зоя Овосиенко

Меняется только то, что относится к МЕЛКИМ деталям.
А человеческий характер даётся вселенским компом. Его сложно изменить.

L….

Основное не поменяется никогда! Обертку поменяй суть та же

Зоя Овосиенко

Так я про ТО и пишу. Вы комменты к своему вопросу НЕ читаете, что ли?

L….

Вот и я об этом

Владимир Забродин

Если бы они не менялись, то я чичас как молодой вьюнош начал бы за Вами волокититься😜

Сергей Б.

....." я сегодня не такой как вчера...." и человек меняется. и иногда не в лучшею сторону.

L….

Неа

Ал
Александр

Нет, под воздействием обстоятельств люди меняются.

L….

Не) это в крови! В генах!

Ал
Александр

Вы не знаете, что генный код меняется в зависимости от изменений характера?

L….

Мне достаточно своих наблюдений

Ал
Александр

Я многие вещи из тех, которые делал в 20 лет сейчас не сделаю под дулом пистолета.

L….

И это норма! Я тоже чудила! Но характер заложен! Я всегда была бойцом! Локомотивом! И сейчас такая

Владимир Амиров

Отнюдь! "Всё течёт, всё изменяется". И люди тоже.

Владимир Амиров

А вот Вы себя к кому относите? Слабачка? Мудачка? Дура?

L….

Иногда и дура! Когда верю! Что люди меняются

Владимир Амиров

А как Вы узнаёте, что Вы дура в моменты, когда чувствуете это. Вот пишите, что "иногда и дура". Значит, всё-таки бываете не дорой. Значит всё-таки меняетесь с состояния "не дура" на состояние "дура". Значит, всё-таки МЕНЯЕТЕСЬ!!!

L….

Мой ум не поменяешь! А вот верить людям зареклась

Владимир Амиров

Скучно с Вами. Одно да потому. "Мой ум не поменяешь!"- глупость. "А вот верить людям зареклась". Своей маме, ребёнку, мужу тоже не верите?

Nikola Mahkov

-тоже меняются!--😜

L….

Не)

Nikola Mahkov

-да!--время показало!--

L….

Нет! Время показало

Nikola Mahkov

-ой-

Максим Jw

Ошибочка 🙂

Елена Щупак

Меняются.

L….

Нет! Увы

Ле
Лена

Согласна

L….

🤝

Slawa Zil

НЕЕЕЕЕТ!

L….

☝🏻

Slawa Zil

👍👍👍🌹