Ко
Коля

Если видите женщину в кедах,в джинсах с простой прической,знайте-эта женщина нагло довольна своей жизнью.

Ответы
Татьяна Третьякова

Это женщина с инкубаторским вкусом. Посмотрите вокруг! Раньше в джинсах, белых кроссовках, кожаных юбках. куртках. а тем более в кожаных штанах, ходили считанные люди. Это был ШИК! в основном везли такое "из Загранки" или шили "на заказ". И это было интересно, необычно. ново... как "сухая копчёная колбаса" или бананы на новый год или к 7-ому ноября. А сейчас?! Хочется сказать словами Куравлёва из фильма: "В джинсы облачились самые отсталые слои населения!" Толстая задница, помятая физиономия. ноги как сосиски и туда же: "варёнки", белые кроссовки, лосины, стретчевые штаны, обтягивающие мини-юбки.. спортивные костюмы... Блин!!!! Неужели у этих женщин и девушек нет вкуса?! Одеть спортивный костюм на толстую задницу и ходить в нём по улицам... Ну носи ты его в спортзал, в поход, но не в городе! Смешно, как карикатура какая-то! ещё и жрёт булку по дороге.. так и хочется сказать: "ну заклей ты себе рот скотчем, посиди месяц на диете, да используй свой костюм по назначению там, где он действительно "к месту", но не позорься!" УЖАС! а Вы - "довольна жизнью"... Она просто расслабилась и не видит, что потеряла свою уникальность. Обратите внимане лучше на элегантных , стройных и гармоничных женщин. Вот те ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают себе цену и. возможно, что довольны жизнью))

Ко
Коля

Извините,но такие длинные тексты я здесь не читаю.

Татьяна Третьякова

А зря...)))

Елена Щупак

Не обязательно - всякое бывает. Женщины, одетые красиво, тоже довольны жизнью, но тоже не всегда.

Елена Щупак

Я слышала такое мнение от психологов. Полюбоваться время от времени собой - это приятно и даёт хорошее настроение. Гораздо хуже увлекаться самокритикой.

Ко
Коля

Это уже иная тема.Мой вопрос о женщине,довольной собой.

Елена Щупак

Психолог Лабковский считает такую одежду женщины высшим проявлением любви к себе, но я так не считаю, хотя иногда, по обстоятельствам, можно и так пройтись и быть довольной жизнью.

Ко
Коля

Безусловно вы имеете право на свое мнение🤣

Елена Щупак

Конечно.🙂

Зм
Змей

Мы оба это знаем, Коля. Она ещё почти не красится

Мелания

Ей просто пофиг на всё и всех

Людмила Тихомолова

Мне всегда нравились такие.

Ко
Коля

👍

Qqqq Qqqqq

или просто иностранка

..
...Яна.

Или замученная бытом..

Маша

Значит,это я сегодня

Ко
Коля

👍

Наташа Nn

Или ей все пофигу

Ко
Коля

Это одно и тоже.

Наташа Nn

Ну не скажите

Ко
Котэда

так это ж классно

Марго Беккер

Дофига Таких!

Ка-Валерчик Гузенко

И ЗОЖница-ца.

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Ко
Коля

🙂

Марго Беккер

Но лицо то я всё-равно подкрашиваю..ВСЕГДА!

Ко
Коля

Ну подкрасить то само-собой!

S.
S.b.d.

Сто процент

Не
Нелля

Умничка.

Ко
Коля

🙂

Не
Нелля

А если в платье и кедах,вот это писец.

Ко
Коля

И такое не писец.Это значит,что у нее все гармонично и наше мнение ей до ...

Не
Нелля

Именно так...

Nikola Mahkov

-нагла!--

Ко
Коля

❓

«Луиzа Каzaти»

Конечно

Ев
Европа-Плюс

Почему ?

Ню
Нютик

В точку

Ко
Коля

🙂

С К.

точно!