Io
Ioan

чтобы повернуться спиной надо иметь ....что?допиши

Ответы · страница 4
Арман Мурсалимов

глаз сзади

Io
Ioan

не скумекал...пропусти...дай человеку 2-й шанс, и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса)))

Irka Ira

Пропеллер

Irka Ira

Глаза на ж....? Или крылья ангела...

Io
Ioan

ты всю анатомию перечисли...

Lysia Chuiko

)) педали))

Lysia Chuiko

!!!!!!! Ну прям Восточный Мудрец!!! А почему это я "глупыш"??? Мне не приятно! Женщины все сплошь умные! Просто женская логика другая, не такая,как у вас у мужчин!

Io
Ioan

ты сама же ответив, встала на стезю глупыша

Lysia Chuiko

Нуууууууууу нееееееееет!!!!!

Io
Ioan

праздникам свойственно начинаться и

Lysia Chuiko

...и...все?! Большой привет? Ну ладно. ПОКА!

Леди Мила

смелость.

Io
Ioan

вникай..у тебя раньше получалось...

Светлана Стасюкевич

смелость?

Io
Ioan

араб стоит возле умирающего преданного ему верблюда и просит последнего простить ему возможные грубости...Верблюд отвечает, что все грехи ему прощает, только одну не может, когда араб на свадьбе привязал его узду к хвосту осла...у каждого своя миссия в этой жизни.

Николай Верниковский

наглость

Io
Ioan

))один пришел к врачу, на ноге повязка- Доктор голова болит...((( А почему повязка на ноге? ... Сползла

Николай Верниковский

не слышал... авас...

Че
Человек

дубинку )

Io
Ioan

дубовато...но подойдет...ответ ЛИЦО

Светлана Клубника

смелость

Io
Ioan

ты переходишь на грубость...а потому дам обширный ответ...чтобы повернуться спиной надо иметь .ЛИЦО...А ЭТО ЗНАЧИТ..например, .если ты отвернешься от наташки-соседки...та обидится, а ты нет

Елена Половкова

Смелость

Io
Ioan

неа..лицо...образ мышления отражается на лице...Даже..на лице написано, благополучен человек и создал себе рай, или живет в кромешном аду...здесь..на Земле.!!! Но кроме того, можно также и определить, за счет чего или кого тот живет в раю ..например родителей, кинул кого-то, смошенничал или своими мозгами - Бил Гейтс, Майкл Джексон, последний свой рай превратил в ад!!!

Татьяна Миракова

СНАРУВКУ

Io
Ioan

там глубокий смысл...познав...удивишься

Лена Пшеничная

жопку)))))

Io
Ioan

один переспрос и ты уже в ранге глупыша)))

Лена Пшеничная

))) ну и пусть))) я и не напрашиваюсь на умныша))))))

Io
Ioan

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.

Неангел Я

доверие

Io
Ioan

там глубокий смысл...познав...удивишься

Неангел Я

ну да) как минимум) действительно, есть некая философия. спасибо)

Io
Ioan

твоя реакция...о не познании мысли

Неангел Я

так теперь есть над чем думать) спасибо)

Александр Суриков

ДОВЕРИЕ

Александр Суриков

Соратника не брошу я в беде, каким бы лицом он не обладал.

Io
Ioan

тут иной смысл...заложен, ваш...обычный подход

Io
Ioan

Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.возрази...и ты прямо встаешь в ряды глупышей

Александр Суриков

Я не клоун у меня другая профессия.

Фархад Исмаилов

Задницу

Фархад Исмаилов

А-а-а-а! Здесь Вам - не тут!

Io
Ioan

дам тебе пример: твоя бяка-знакомая- демонстративно , оскорбляющее поворачивается к тебе спиной, но тебе по фиг, ибо она не личность, лица нет..

Фархад Исмаилов

А поэтому и её задница меня не заинтересует

Ирина Круглова

совесть

Io
Ioan

ЛИЦО ...твоя бяка-знакомая- демонстративно , оскорбляющее поворачивается к тебе спиной, но тебе по фиг, ибо она не личность, лица нет..ВНИКАЙ

Руфина

спину...

Io
Ioan

ты светишься, ибо самое большое счастье жить или общаться с мудрецом!!!какой танец превращает попу ( в вентилятор?

Io
Ioan

Здравый смысл и трудолюбие компенсируют в вас нехватку таланта

Руфина

может даже излишки..таланта..

Оксана Иванова

голову

Оксана Иванова

ну почему же если с лицом все в порядке и с головой тоже спиной не повернешся

Io
Ioan

дам тебе пример: твоя бяка-знакомая- демонстративно , оскорбляющее поворачивается к тебе спиной, но тебе по фиг, ибо она не личность, лица нет..ВНИКАЙ

Оксана Иванова

а ты про это? знаешь может это самое лучшее что у нее есть-сочувствую

Оксана Иванова

ну пусть думает что звезда

Ольга Кузнецова

Лицо....

Ольга Кузнецова

😊🏵️🌹🌻🌷🌼получилась клумба зимой...

Валентина Косаревич

ЛИЦО....

Io
Ioan

)рожденный в нищете...уже умирает...цитата негра в фильме

Надия Мустафина

голову

Io
Ioan

лицо..глупыш...догадалась прочитать в ответах