Влюбленный В Жизнь))

Как хорошо человек имеет хоть какую то власть)) это так прекрасно правда?)) Добрый вечер!))

Ответы
Александр Максимов

Прекрасно- это когда человек имея власть от Бога не сдает ее дьяволу, ибо в этих частейших случаях, человеку кажется, что он имеет власть, а по факту он марионетка в руках сатаны!!

Та
Тася

Взаимно добрый вечер А чего прекрасного-то ? Многие испытаний даже крохотной властью не выдерживают...и сразу становится по типу- каждый суслик- агроном !

Влюбленный В Жизнь))

Все вы правильно поняли))) потом вам расскажу))

Алекс Венцель

Некоторые испытывают от этого просто садистское удовольствие...Беда когда такие личности попадают во власть...

Nadeshda

Есть такая пословица "дай человеку власть и ты узнаешь какой он"

Га
Галина

Да лихо ОНА взяла над тобой власть , стало даже хорошо от нее 🤣

Влюбленный В Жизнь))

Не жалуюсь)

Га
Галина

Оно и видно , рожа красная такая🤣

Влюбленный В Жизнь))

Она очень нежная

Га
Галина

Скоро вам предателям придет конец с вашими укропшами

С Нами Бог

Хоть какую-то , как, властитель глистов? Или я царь правой руки

Влюбленный В Жизнь))

Ты и есть глист

С Нами Бог

🤣💪

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Никакой власти нет у человека, одни обязанности)))

Елена Щупак

Хорошо властвовать в своём собственном мире!

Софья Мустафаева

Не всегда. Это БОЛЬШАЯ ответственность!!!

Ал
Александр

и чем больше власть - тем лучше

Эвелина

Будем надеяться,что добрый))

Александр

В котором смысле "имеет"?..

G.
G.....

Власть с щедростью...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Над кем власть то?

Nikola Mahkov

-с приветом!-нет!--

Сергей

Добрый вечер!))

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Юрий Пономарёв

над кем ?

Александр Ульянов

🤗