Сергей Фёдоров

Жизнь такая стерва, что всегда найдет куда тебя куснуть. Неважно, плывешь ли ты по течению или из кожи вон выпрыгиваешь, чтобы изменить свою судьбу?

Ответы
Дедушка Старенький

Каждому воздается по мыслям его.

Сергей Фёдоров

Всё искренне, но... Как бы это объяснить... Набери в поисковике Мари - последние язычники России. Это сложно объяснить, да и не нужно.

Дедушка Старенький

Двоеверие?

Сергей Фёдоров

Нет. Пантеон Богов. Православие или Верховный Кард республики. Церкви и молельные рощи. Единение с природой. Объяснять неблагодарное дело. Чеверын, короче. Чела сай лийже.

Nikola Mahkov

-ой-