Господин Дроссельмейер

Товарищи, а вколоченный ушиб бывает? Или это сразу перелом?

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ой, их врачей послушать …..бывает даже фурункул правой полужопицы, не говоря о ушибах всех сортов.

Игорь Николаевич.

Да сегодня руку на работе уебашил. До сих пор стакан поднять ей не могу.

Вадим Новиков

ушиб вколоченным не бывает, только перелом....

Андрей Григорьев

Ну не сразу. Бывает трещина в ребрах...

Вадим Иванов

Ушиб и перелом две большие разницы

Акира Куросава

шишка . на носу . жировик .

Helg Sibiryak Z

Перелом или трещина.

Ал
Александр

это как?

Господин Дроссельмейер

Если со всей дури на прямых ногах с высоты прыгнуть

Ал
Александр

такая же фигня. выпрыгнул со 2-го этажа. в сугроб. но левая попала в менее мягкое место сугроба. и такое ощущение, что нога в подмышку ушла.

Серов

😉

Господин Дроссельмейер

Как поживаете, Серов?

Серов

Не буду Бога гневить, хорошо живу... Проблемы решаю, за мамой ухаживаю, мечтаю о ...

Господин Дроссельмейер

Молодец. Сил вам и здоровья.

Серов

СПАСИБО! Только я не понимаю, почему Вы не ответили мне в личку ... месяц назад? Пишите.