Ко
Константин

ФЗ 210 В ДЕЙСТВИИ..... 😂😂😂😂 А так разве можно ?

Ответы
Остап Бендера

Тётя куку...пусть попробует не заплатить за бензин на заправке, оттарабанят мигом.

Светлана Степанова

конечно можно.это-психиатрический диагноз.

Ко
Константин

Для тех кто закон не читал :))

Наталья Антонова (Королева)

А надо по любви, а не по принуждению😁

Nikola Mahkov

-можно-

Ок
Оксана

Хамьё

Ко
Константин

А что закон ФЗ 210 ?

Ок
Оксана

Он для юрлиц

Ко
Константин

Не ври! :))
Федеральный закон "Об организации предоставления..."
consultant.ru›document/cons_doc_LAW_103023/Меню
27 июля 2010 года N 210-ФЗ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ Принят Государственной Думой 7 июля 2010 года Одобрен Советом Федерации 14 июля 2010 года Список изменяющих... Скрыть

Ок
Оксана

И что

Ко
Константин

И то :)) Законы знать надо

Ок
Оксана

Но платить то надо

Ко
Константин

Женщина же сказа что всё оплачено по закону за всех. Ну а раз ты законы не читаешь то плати :))