Ан
Анатолий

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради любимого человека.

Ответы
Не Выясняй)

Каменную вазу спёр из парка, поставил у неё во дворе и высадил туде её любимые цветы. И все это за ночь 😅

Не Выясняй)

А потом 27к штрафа получил за это. Кто ж знал что в парке камеры 🤦‍♂️

Ан
Анатолий

Зато какой экстрим👍

Не Выясняй)

А толку. Блядь поступком не исправишь 🤷‍♂️😅

Дура Впечатлительная

Его били. а я его защищала. мне тоже досталось. потом вместе с синяками ходили. и ржали друг над другом.😁

Ан
Анатолий

Юлия а вы с характером это хорошо и юмор присутствует

Дура Впечатлительная

Юмора очень много в моей жизни😁

La Rissa

Думала-думала.... Похоже, не способна я на такие поступки - разум преобладает... Может быть, к сожалению.😏

Татьяна Я

уехала с сессии с ним в его город...потом пришлось туго на учебе..но за то остались сладкие воспоминания)))

Юлия Морозова

Сделала мужчине подарок на целую зарплату+отпускные, а потом месяц голодала имея двух малышей на руках.

Ан
Анатолий

Всё получится верь надейся не спеши

Юлия Морозова

Пасип. Но.....мне уж 45

Ан
Анатолий

Это разве возраст можно сказать жизнь только начинается

Юлия Морозова

Ну да, плюсы есть: дети взрослые, можно самореализовываться 🙂

Ан
Анатолий

Но вот дерзай 😊🌹🌹🌹

Валентина Жалоба

не могу сказать но прокатилась к нему на авто спалила куча бензина чтобы увидеть и поговорить😍

Ан
Анатолий

Отчаянно

Валентина Жалоба

ну да только после одни точки😂

Ан
Анатолий

Всё равно решительная👍

Валентина Жалоба

а подругому в нашей суматохе и не льзя

Ка
Катя

Ушла от людей на 4 года и ухаживала за больными, ни с кем кроме своих - семьи не общалась.

Ан
Анатолий

Серьёзное решение

Ка
Катя

В таких случаях наверное сам заболеваешь

Ан
Анатолий

Не могу поспорить таких жертв не предпринемал

Ка
Катя

В этом и безрассудство, нельзя отдавать себя в подчинение, потом тяжело и долго выкарабкиваться , да и нельзя жить чужой жизнью

Ан
Анатолий

Совершенно согласен

Светлана Атаева

вышла за него замуж), уехала с ним за тридевять земель в никуда и была очень счастлива)

Ан
Анатолий

Настоящие чувства

Светлана Атаева

да) безрассудные!

Елена Офицерова

Окончила курсы комбайнеров и поехала к нему в село на хлебоуборку. Временно, конечно.

Ан
Анатолий

Да ладно 😲👍

Елена Офицерова

Мне было тогда 19 лет. Работала в НИИ в городе. Посылали в сёла на все: на сакман, на хлебоуборку, на яблоки, на картошку, на кукурузу. На посевной познакомилась с деревенским парнем-комбайнером, влюбилась, а через две недели кончилась посевная, девчата уехали в город. Я сразу на курсы комбайнеров подала заявление. А через два месяца к нему поехала, вместе на одном комбайне хлеб убирали. По очереди. Тогда же круглосуточная уборка была.

Елена Швец

Ради себя любимой я бросила всю старую жизнь и начала новую. В 42 года. И победила!

Елена Швец

Фраза не понятна слегка. Расшифруете?

Ан
Анатолий

Без успеха

Елена Швец

Без успеха - это конечно не жизнь, а боль. Но нам и ковать свой успех

Ан
Анатолий

Ценю в людях радость к жизни

Елена Швец

Эмиль Золя тоже её ценил

Ty
Tycя

Не ради любимого, а хотела чтобы он обратил внимание. В прорубь нырнула.

Ty
Tycя

Неее я не экстремал

Ан
Анатолий

Второй раз гораздо проще потому что уже знаешь какие ощущения

Ty
Tycя

Нееее я больше так не влюбляюсь хватит

Ан
Анатолий

Понятно

Ty
Tycя

😂

Ир
Ирина

Вышла замуж, а теперь по истечению годов понимаю что зря я это сделала...

Ан
Анатолий

Всё же чувства были

Ир
Ирина

Были конечно,но чувствую что прошли

Владимир

ценю ваше внимание,лестно считать.как мы и что мы,только вам это зачем?

Андрон Шрайбикус

Переезд из Рязанской области в Мурманск. Реально переехал и женился

Ан
Анатолий

Вот это поступок 👍

Инопланетянка.

В порыве ревности слегка придавила машиной. Ничего оклемался.

Ан
Анатолий

Да Кристина опасный ты человек😁

Инопланетянка.

А не фига злить.

Ан
Анатолий

А если бы на глушняк нога бы дрогнул на педали

Инопланетянка.

Ну значит вместо светлого нашего будущего , станет светлой памятью.

__
_________

Не ради а из за....Чуть не умер...Но об этом не хочу рассказывать

Ан
Анатолий

Но это уж совсем жёстко

Mарго Беккер

Никаких, акромя, помещения. в больницу, во время алко-горячки!

Лева Правая

напилась водки до смерти... Больше никогда не пила алкоголь.

Вадим Осипов

Значит, мы знаем, о чем говорили, как-то!

Лева Правая

😁🍒и хорошо

Вадим Осипов

Ты - прелесть!

Лева Правая

🤗🌞"ибудь" ваше мне нравится больше))

Лиса Патрикеевна

Терпела его скупость много лет и верила его обещаниям.

Ан
Анатолий

А это зря нужно было бросить

Лиса Патрикеевна

Увы,женщины любят ушами!

Нина Кузьмина

Хотите чтобы каждая рассказала какой дурой она была?

Ан
Анатолий

Нет желания не стоит