Ов
Овечка

что лучше-короткая юбка или высокий каблук?

Ответы · страница 3
Бирюков Владимир

красивые ножки

Ов
Овечка

да,это-залог успеха!!! 100 проц.)))))👏 тока где ж их взять-то?)))

Магистр Йода.

Конечно юбка.

Магистр Йода.

Зачем зарабатывать варикоз каблуками, если ноги без варикоза лучше радуют глаз, особенно в короткой юбке)

Ов
Овечка

не,ну ,варикоз это потом))) я про молоденьких и красивых говорю))))))))

Магистр Йода.

Какая разница. Считайте это моим фетишом.

Ов
Овечка

вот это другой разговор.принимается!👍

Владимир Асиновский

jlyj lheujve yt vtiftn

Владимир Асиновский

я думаю чтоодно другого дополняет

Светлана Коротких

2 в одном..))

Ов
Овечка

да!!!,мужчинам такое нравится)))

Ка-Валерчик Гузенко

Декольте !

Евгений Иванов

Каблук.

Ов
Овечка

это почти холодное оружие,вы какой-то бесстрашный))))))))))

Робинзон Крузо

Овечка

Ов
Овечка

ты же говорил Овечка))))))) какие вы,мужчины,непостоянные)))))

Робинзон Крузо

у нас в техникуме было 60 (шестьдесят!) женщин. Насмотрелся и навиделся

Ов
Овечка

ты начинаешь меня радовать)))спасибо за доверие)))

Робинзон Крузо

Коночкин Юрий Васильевич. Кемеровский горнотехнический техникум. Информационные технологии. Микропроцессорные системы, Цифровая схемотехника, Проектирование цифровых устройств, Нанотехнологии.

Ов
Овечка

о,умный какой.,Юрий!!!👍Я,к сожалению,ответить тем же не могу...зови меня просто...Овечка)))Ладно,пошла,труба зовет))))Хорошего дня!!!!🙋‍♀️

Людмила

Каблук

Людмила

Да

Brown Sparrow

юбка...

Виктор Кабанов

Ум ...

Ов
Овечка

а говорят,что мужчины любят глазами) кто получается врет?)))🤓

Виктор Кабанов

Есть что то необъяснимое в этом ...Когда смотришь на женщину ты понимаешь что можно или что нельзя....то есть твоё или нет ...Может быть это не у всех ...

Ов
Овечка

да,есть...но ум,это потом,сначала все-таки цепляет глаз внешность) хотя,я не мужчина,вам видней)))

Виктор Кабанов

Найти родственную душу очень сложно ...но это возможно поверьте...

Антон Ходарин

Юбка

Ов
Овечка

спасибо,хорошо. Жара такая на улице,невозможно выйти никуда,вот сижу,вопросики задаю....за умную пытаюсь сойти)))))))

Антон Ходарин

Понятно а до жары куда пропала

Ов
Овечка

я же овечка,пасусь на вольных хлебах))))))))))))

Антон Ходарин

Понятно на крупную больше не закидывала а то я жду

Ов
Овечка

рецепт напишу,если захочешь,шикарных щучьих котлеток👍

Людмила Владыкина

все

Ов
Овечка

а знатоки моды говорят,что это пошло,надо выбирать что-нибудь одно

Людмила Владыкина

если девушка женщина стройна и имеет хорошие ножки,почему бы нет,сейчас модны брюки кюлоты, так уж лучше юбка короткая

Ов
Овечка

я не против)))))))это все они,лжезнатоки))))))))))

Эммануил Гутман

х2

Ов
Овечка

простите,не понятно...девушек должно быть 2 ?😂

Ов
Овечка

да Вы -эстет,Батенька)))))))))))))))