Елена

Какой напиток у Вас на Новогоднем столе ?

Ответы
Анатолий Шморгун

Ежегодно мы изготавливаем бальзам Коричневый Гарольд и используем оставшиеся травы для настоя водки дом. приготовления. От настоявшейся на травах водки не болит голова и для желудка польза. Главное принимать спиртное в умеренных количествах.

Елена

👍🍨🍹

Валерий Янковский

У меня на столе полный комплект напитков- водка, шампанское,красное и белое вино,пиво,а также Соки-томатный яблочный виноградный!!!!

Леонид Леонид

При встрече Нового Года на столе стоял французский коньяк. Это для того, чтобы год был щедрым к нам!!! А выпил грамм 75 не более.

Гарри Пачинский

Всякие отравы(кола, спрайт т.д) много ВОДКИ, и типо натуральные соки. Но, есть особо натуральные соки

Алексей Mason

вода из родника и кусочек черствого хлеба. легкость в желудки и хорошее настроение.

Евгений Передереев

не брать в расчёт Шампанское ...импортные удаляю...под такую закусь...только Водка...

Людмила (Мила)

Красное аргентинское сухое вино. Но в этот раз оно не кажется мне очень хорошим.

Елена

с новым годом и всех благ.

Станислав Маркизов

КАК ОБЫЧНО РУССКАЯ НАРОДНАЯ ,БЛАТНАЯ,ХОРОВОДНАЯ ! СОКИ И ПРОЧИЕ И ГРЕЗЫ О ВАС !

Владимир Поляков

Водка и немного шампанского ...коктейль ...северное сияние

Елена

👍

Владимир Поляков

Пробовали ...чють больше убивает

Виктор Кукса

Коньяк Астана и Советское шампанское всё от Бахус!!!

Елена

👍🥂🍰🍰

Виктор Кукса

Ок!

Виктор Васильевич Емелин

У меня есть коньяк,водка,вино,кальвадос,клюковка.

Елена

👍🍾🥂🍰🍰

Во
Вован

Весь Новый год мы пили Чачу и здорово набрались.

Виталий Игнатьев

хмельной напиток к встречи 2020-го Нового Года

Павел Белокуров

Уменя водка с соком апельсин,дай телефон

Александр Штам

Какой возьму, шампанское украшает стол.

Владимир Грисяк

Был сурогат под названием шомпанское.

Николай Лобанов

Водка, коньяк, вино-все по аппетитам.

Елена

👍🍨🍹

То
Токра

Сок томатный и водка в одном бокале

Елена

👍

Сергей Герасимов

Коньяк, шампанское и яблочный сок.

Михаил Сапожников

не от президента зависит счастье,