Я-За Тобой

всё чаще пишут женщины на сайтах знакомств ,или говорят тебе в общении "какая есть " в место "я стараюсь быть лучше" ,при этом наивно думают что мир вертится вокруг их ,полагая что для них должны все ,а они "какие есть "
не рассчитывай на большее ,если так))
🖼
ага,именно))

женщина,а - ты,какая есть или - ?

Ответы
Юлия Ерошина

Наверное оставаться такими как есть и не прогибаться под ожидания окружающих могут только очень сильные натуры и их можно за это уважать и наверное действительно принимать такими как есть. Большинство людей в состоянии влюбленности инстинктивно меняется под уровень и запросы возлюбленного. И это замечательно, ведь позволяет сосуществовать в любви и согласии. А насколько сильно меняется натура и может ли человек чувствовать себя комфортно в новой шкуре, так скажем, показывает только время. Никакие внутренние установки здесь не сработают на все 100. Даже если человек не понимает что собственные желания и чувства ему дороже чем желания партнёра, то тут даже сознательное изменение себя ни к какому положительному результату не приведет. Так что да- высказанная точка зрения имеет право быть.

Я-За Тобой

нет,я совсем об ином

Юлия Ерошина

О чем же? Почему женщины сразу честно признаются что самостийность им дороже?

Я-За Тобой

что ?

Юлия Ерошина

Это проявление феминизма.

Я-За Тобой

Юлия тоже проявляется феменизмом?))

Юлия Ерошина

Не...я не борец....патриархат меня вполне устраивает

Василий Теркин

Так природа устроила. Женщина воспроизводит потомство, поэтому природа наградила ее обостренным инстинктом самосохранения( боятся всего и вся) и врожденным эгоцентризмом(уверенностью, что этот мир крутится вокруг нее и для нее). Это нужно, чтобы женщина сохраняла и берегла себя, как самую ценную единицу в биологическом плане. В социуме такие "достоинства" конечно мешают и им самим и окружающим. Поэтому с этим всегда боролись религия, воспитание, мораль.. Но сейчас всего этого очень мало, поэтому все животные проявления являют себя во всей красе.

Ольга

Да, я такая как есть, но стараюсь быть лучше..)"Такая как есть" - это умение ставить по отношению к себе красные линии, за которые ты не позволишь заходить никому.. Да и характер кардинально не поменяешь, как бы это неудобно было кому-то... Но и развиваться, учится чему-то новому, учиться понимать и принимать человека - это не менее важно.. Только есть вещи, которые, сколько не развивайся, ты никогда не примешь.. Вот здесь очень полезно вспомнить о том "какая ты есть" и своих красных границах!)

Анна

Такая как есть. Потому что стремится стать лучше надо для себя,а любить человека надо таким как он есть,а не таким как станет когда то. Глупо начинать отношения с человеком, надеясь что он улучшиться или ты его исправишь.

Ир
Иринтер

Я такая, какая есть и другой уже не буду. Люди не меняются. Стараются меняться, но рано или поздно сущность проявляется. И потом, зачем стараться быть лучше, если и так хороша?

Я-За Тобой

merci vous ne le mettrez pas dans votre poche!😁

Ир
Иринтер

Что положить в твой карман? Может так🥂🍫

Я-За Тобой

эх,если бы Иринка была прям на расстоянии поцелуя,то не применно бы попросил именно поцелуй )))

Ир
Иринтер

Попросил? Сам бы не рискнул?

Я-За Тобой

ну надо же подстраховаться ,мало ли )))

##
######

Стараться быть лучше, отдавать себя по максимуму и получать упрёки или равнодушен. Лучше найти человека с которым не нужно претворятся лучше чем есть и быть самим сабой.

Я-За Тобой

и как успех?*

##
######

27 лет успеха.

Светлана Атаева

я стараюсь, но не всегда получается, человек же не робот, не может себя запрограммировать на безошибочное существование), поэтому вывод: я такая, как получается))

Людмила Перерва (Гирьева)

НУ,конечно же я такая как есть.мне не нужно быть лучше или хуже,развиваться чтоб не становиться с годами тупее это да,а стараться быть для кого то лучше-увы

Я-За Тобой

нот ты же хочешь чтобы твой муж стал лучше,бросил вредные привычки,дарил цветы и подарки,не изменял и не пялился на женщин чужих и старался быть интересным?

Людмила Перерва (Гирьева)

нет,я хочу чтоб он был))))а вот он хочет чтоб я была "английской королевой")))сдержанной и тихой...а я шумная и красивая))))

Я-За Тобой

ну это ты мне сейчас говоришь мол мой муж ни че не хочет,и я не хочу,и вообШЭ нет ни какого мужа мол,есть Людмила ,а остальное это остальное мол)))))

Ир
Ирина

Женщина какая есть это понятно, но меняться она будет только если человек с которым ей дальше идти по жизни комфортно вместе и есть к чему стремиться

Я-За Тобой

это тоже самое что сказать - брошу курить когда бегом займусь))))

Ир
Ирина

Ну не знаю тогда, вам виднее наверное со своей точки зрения

Натка М_Мак

Надоело. Сейчас у меня такое время, когда я могу позволить себе быть такой, какая я есть. И, как ни странно, это работает только положительно))

Я-За Тобой

Натка не такая?)

Натка М_Мак

Спроси у моего мужа и 27 лет замужества)))

Я-За Тобой

какой кошмар-омар))))

Натка М_Мак

А ты думал столько не живут?))

Я-За Тобой

я думал что,неважно короче

Кино

каждый человек непредсказуем.....ни кто не знает своих ресурсов......так как ситуЕвины разные...в следствии чего и поступки - разные.....

Гульсина Фадеева

Стремлюсь стать счастливой независимо от того - есть рядом мужчина или нет ... Собираюсь пройти одитинг

Гульсина Фадеева

Вообще-то истину о себе можете знать только Вы

Я-За Тобой

именно!)))

Гульсина Фадеева

Моё восприятие видит Вам таким (как я выше написала). Да мало, но больше мне отсюда не видно ... А фантазиям я уже давно не верю (короче, розовых очков нет, из песка ничего не делаю, к воздушным замкам слабости не питаю )

Я-За Тобой

жаль...вернусь ка я к своей соломенной бабе....))))

Гульсина Фадеева

Вам = Вас

Ольга Опекунова

А Я какая-то разная.. Иногда хочется быть лучше.., а порой.. и хуже.. 😜💃✨

Я-За Тобой

а что значит хуже?

Ольга Опекунова

Страшно даже делиться.. 🤔😁✨

Таша Т

а чем плохо если женщина себя не приукрашивает а говорит про себя правду?

Татьяна Плотникова

какая есть для себя? я и для себя хочу быть самодостаточной и интересной

Я-За Тобой

ну и как успех?

Татьяна Плотникова

да хожу в тренажерный зал учусь работать на компьютере и просто радуюсь самой себе для себя занимаюсь английским и различные вебинары по здоровью и саморазвитию не смотрю ТВ не курю не пью алкоголь упо требляю БАДы и люблю себя

Ольга Матыцина

Я тоже какая есть,но не думаю,все должны и и все крутится вокруг меня.

Ok
Oksi

Я и ангел я и бес и веселый странник,я скорее плохая чем хорошая))))

Я-За Тобой

так стань иной)

Ok
Oksi

Я работаю над этим

Я-За Тобой

умница

Ok
Oksi

Когда нибудь я стану лучше и добрее чем сейчас ))

Та
Татьяна

Да, по-моему, как раз мужчины так пишут. Бери таким, какой есть.

Любовь Золотарева

Какая есть! Не лишена тщеславия. А нужна ли такая, какая есть?

Ольга

А мужики наверно все пишут Я СТАРАЮСЬ БЫТЬ ЛУЧШЕ !!! )))))))))))))))