В2
Версия 2.0

Вот как вы считаете? Выбор, сделанный в гневе, возможно исправить???

Ответы
Юрий Дударев

Да, все можно исправить, правда все зависит от выбора что вы сделали. Если человек тупой до ужаса то то что он делает в гневе исправить нельзя ибо не контролирует себя и собой не управляет. А вот разумный всегда может исправить не такой уж и фатальный выбор он выбрал.

В2
Версия 2.0

Один из... Всё-таки...

Юрий Дударев

Не понял

В2
Версия 2.0

Ну вы только про измену... Есть ведь и другие причины выбора...

Юрий Дударев

Я уже вам ответил. Из чего я исходил

В2
Версия 2.0

Хорошо

Viktor!Просто Viktor..

если результат принятого решения не устраивает,то надо исправить...сам как правило не меняю решений,но это моё индивидуальное

В2
Версия 2.0

думаю, что да... и понятно, что гнев не лучший советчик

Viktor!Просто Viktor..

но ведь и он не зародился на пустом месте,была причина...ну а потом уж,как фишка ляжет

В2
Версия 2.0

гневу всегда есть причина... И именно гневу, а не недовольству, скажем...

Viktor!Просто Viktor..

у меня с годами список причин для гнева поубавился,но на оставшиеся "есть еще похор в пороховницах"

В2
Версия 2.0

ну неплохо!!!

Viktor!Просто Viktor..

да,уже "не палю по воробьям из пушки",а уж если "палю",то конкретно...анекдот,один приятель спрашивает другого:"слушай,а как будет по польски приди?...явись...а как будет уйди...отъявись...

Bc
Bcyjdfz

Если можно что-то исправить, какая разница в каком состоянии был сделан выбор?

В2
Версия 2.0

Логично!!!

Bc
Bcyjdfz

🤝 👋 🎄

Людмила (Мила)

Непоправима только смерть. Но ведь умереть может не только человек. Не так ли?

В2
Версия 2.0

Так

Юра Ховрин

а где ты взяла бабки чтобы протолкнуть дочь или сынка в институт

В2
Версия 2.0

????

Юра Ховрин

дети есть у тебя а трудиться наверняка не хотят.

В2
Версия 2.0

Не беспокойтесь о них

Faxraddin Mammadrzayev

У НАС ПОСЛОВИЦА:ЕСЛИ СЛОВУ НЕ ОТПУСТИЛ ОТ РТА ТО ОН ТВОЙ

Телефонист Вася.а

Какой выбор можно сделать в гневе?Разум отключается.

В2
Версия 2.0

И тем не менее это будет выбор... Неразумный, но выбор

Телефонист Вася.а

Выбор это когда есть альтернатива.Гнев эмоция очень спонтанная,просто делаешь какую нибудь фигню не задумываясь,иначе это не гнев,а злость или раздражение...

В2
Версия 2.0

Знаете, скорее соглашусь с вами!

Игорь Кузнецов

Всё можно подправить. Лучше не тянуть. 🌸😆

В2
Версия 2.0

Ну да, согласна...

Алексей

Если не пристукнули кого-нибудь_думаю вполне.

Not An Angel...

Возможно, если это зависит не только от Вас

В2
Версия 2.0

Думаете? А мне казалось наоборот... Но может вы и правы...

Not An Angel...

Часто в гневе можно наговорить и натворить такого,что потом не исправить... но возможно и исправить, если те люди, к которым это имело отношение, тоже хотят изменения Вашего выбора...

В2
Версия 2.0

Действительно!!! Согласна 🤝

Он

Кроме смерти очень многое можно исправить.

В2
Версия 2.0

согласна

Он

Вперёд,к исправлению.Удачи.

Вадим Новиков

очень трудно....бывает, что и невозможно.....

В2
Версия 2.0

согласна!

Рауф Ибрагимов

Нет потому что уничтожает и самого себя

В2
Версия 2.0

возможно

Анатолий Филиппов

да успокоится подумать и выбрать снова

Анатолий Филиппов

трудно но может откровенное раскаенье человеку которого обидел поможет

В2
Версия 2.0

Очень даже может быть...

Анатолий Филиппов

нужно пробывать не бояться а то это затянется и потом может так случитсья что желеть будешь всю жизнь

В2
Версия 2.0

Значит надо пробовать

Се
Сергей

да исправить можно все кроме смерти

В2
Версия 2.0

Согласна

Се
Сергей

отлично

В2
Версия 2.0

!!!!!

Алексей Шутов

Нужно.Гнев это гной своего рода!!!

В2
Версия 2.0

Ааа..

Алексей Шутов

А гной нужно гнать!!!

В2
Версия 2.0

кончно

Алексей Шутов

Вот и хорошо.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Все можно исправить кроме смерти

В2
Версия 2.0

Вы правы, конечно...

В2
Версия 2.0

Да и не спорю даже

Ирина Сластникова

смотря что стало причиной гнева

В2
Версия 2.0

Согласна

Игорь Тишковец

конечно 👍!!! лупони его!!!✊

В2
Версия 2.0

Ага

Опять Я)

Смотря как выбор зашел глубоко)

В2
Версия 2.0

Ок