Татьяна Андреева

Возможно я не права . Но ... Может быть на первом канале вместо передач на которых трясут кальсоны "великих Джиграханянов " (никого не хочу обидеть , собирательный образ) , хоть иногда , хоть в проброс , хоть в качестве общественной коротенькой рекламы , говорили бы об основных принципах самосохранения и безопасности и сохранения мозгов от гаджетов ???

Ответы
Ирина Малышева

нее у всей страны "гипноз неведения" вся страна трясет простынями и решает кто с кем спал и кто чей внебрачный ребенок через 20 лет. Так легче из народа делать быдло и отвлекать от насущного. Вы представляете такое лет 30 назад? чтобы на весь СССР трясли грязными простынями допустим Муслима Магомаева? Да даже в мыслях не мелькало...а сейчас? Личного нету-все исподнее на всю страну...мерзко и противно...какое-то животное оскатинивание...

Людмила Ханалиева

Может быть я скажу не то,но это мое мнение.Мне надоели передачи про Украину,Сирию и другие страны.Хочу видеть и слышать о своей России ,пусть будет и плохое,но и хорошее обязательно.Когда говорят о плохом,обязательна информация как избежать это плохое.И обязательно о хороших людях,у нас ведь их много,только мы о них не знаем,один Путин на экране.Как надоел он своей демагогией!

Татьяна Андреева

Господи , хочу срочно пожать вам руку и счастлива от сознания того , что не только я так думаю !🌹

Шагарьян Хайретдинов

да ведь этому посвящают целые передачи. Освобождать от зависимости нужно прежде всего мозги. Если есть зависимость, значит много свободного времени и его некуда девать. Следствие: либо зависимость от наркотика (54 вида и это совсем неполный список), либо зависимость от всего, что угодно. И от гаджетов в том числе. Есть игроманы, есть сексоманы, да бесконечный список

As
Ason

Я хочу Вам напомнить о временах давних 60-70 года,когда телевизор показывал 2 3 программы обчекрыженные цензурой до полной стерильности.А сейчас есть возможность смотреть что Вам угодно,Поэтому стоит только радоваться современному телевидению,но не слишком увлекаться,потому что,кроме виртуальной жизни есть и реальная!

As
Ason

А что ТВ работает только по утрам?И,кстати,есть,так называемый, архив,в котором можно смотреть что угодно и когда Вам удобно.Просто Вам надо бы научиться пользоваться современными способами и тогда плевать на кальсонную дребедень!

Татьяна Андреева

Почему вы даете советы лично мне . Спасибо конечно . Но у моей соседки -инвалида нет возможности всей этой приблудой сначала закупиться потом заниматься . Ваш подход - спасение утопающих- дело рук самих утопающих - очень похож на подход чиновника , мента или иностранца . Может все-таки каналам посоветуете просвещать население .......

As
Ason

Ну наконец-то подали голос(при вежливом обращении положено писать Вы,а не вы).Вы пожаловались,а я лично Вам подсказал решение этой проблемы!Что Вас так задело?Что я не поддержал Вас?Вам хочется,просто,побазарить,так флаг Вам в руки!А советовать кому-то что надо показывать,а что не надо отличная мысль,Вот Вы и займитесь!Успеха!

Татьяна Андреева

Похоже попала на больную мозоль ....... Марк Бромбер ..... захотели ВЫ ...... как-нибудь дадим !

As
Ason

Попала пальцем в одно место..Просто не люблю упертых людей,которые как дурные детки,их кормят,а детки отплевываются кашкой...А безграмотность не делает чести никому,так что продолжайте гордиться...

Фархад Исмаилов

Танюша, а Вы разве не понимаете, для чего все эти передачи "о кальсонах"? Только с одной целью - чтобы Вы и другие люди не думали ни о чем, кроме как "о кальсонах", Тогда люди начнут превращаться в "мелко думающую толпу" и .... Вами легче будет управлять.

Татьяна Андреева

Ну да , они люди , а мы грязь на их ботинках !

Фархад Исмаилов

Именно так! 🌹 🌹 🌹

Александр Александр

Для обывателя сойдет . Не забивать голову так о своем начнут думать . И до чего еще додумаются ? Весь эфир управляем умными и обученными людьми . На низменных инстинктах паразитирующих . Сплетни , о чем еще говорить ? Лучше чем о жизни и политике .

Виктор Дудинский

Вот я не могу понять!? Виталина и Армен хотели иметь каждый своё - он молодое тело, она деньги. Каждый получил своё! А что Армен не должен рассчитываться? Это уже ни в какие ворота не лезет. Это уже получается гоп стоп со стороны Армена.

Татьяна Андреева

Вы меня просто порадовали здравыми мыслями !!!!! Так а что насчет безопасности ?

Виктор Дудинский

Вы насчёт безопасности секса? Она же ему откровенно рога не делала. А что было до него, об этом не надо даже и вспоминать, у каждого была своя жизнь. Он что в 70 лет целку хотел найти?

Михаил Гехт

Есть такие образовательные каналы. Но на таких передачах прибыль не сделаешь. Она делается на сплетнях и эстраде "для плебса". Капитализм и свобода предпринимательства. За что боролись, на то и напоролись.

Viktor!Просто Viktor..

ваша мысль здравая!но она идет в разрез с производителями гаджетов,у которых договор на рекламу с телевизионщиками...это порочный круг...защитить наших детей мы можем только сами,союзников у нас не будет

Viktor!Просто Viktor..

грустить не стоит,просто весы должны быть уравновешены,и это обязательно произойдет,или уже некому будет их уравновешивать...грубо,но факт...проследите путь современной цивилизации,что в ней такого,чтобы этим гордиться и брать пример,войны,склоки-переделы...и нормальные люди,что ростят детей и пытаются спасти их от болезней общества...а кто помогает этим людям,кто их поддерживает в их не легком деле...всему свое время,времена проходящи...не грустите,а просто живите для себя и семьи...это не совет,я советы не люблю давать...это мой образ жизни

Татьяна Андреева

Вы правы и спасибо за человеческий разговор , На просторах Инета редко можно встретить нормальных людей . И за страну становится не так обидно .

Viktor!Просто Viktor..

пока мы есть,и наши мысли совпадают,да еще и подобные встречи случаются во всемирной паутине,значит еще не вечер!!!...не стоит благодарности,мне было очень приятно с вами пообщаться!

Татьяна Андреева

🌹 🌹 🌹 Предлагаю не расставаться !😜

Viktor!Просто Viktor..

кто бы спорил,я не стану...😂 🤝 🌹

Николай Верниковский

Цукерберг, Джобс, Гейтс и прочие в наш мозг проникли уж давно. сначала невинные игрушки. теперь умный телефон. с которого звонков немного делают. а в основном гоняют инфо.... а дальше наша сила воли...

Татьяна Андреева

Да все понятно ! Но мы же гибнем !!!!

Николай Верниковский

Ной новый в ковчег возьмёт по паре...

Татьяна Андреева

Если бы так будем деградировать -возможно просто создадут новых !

Николай Верниковский

давно пора. уже не раз так было на Земле

Сергей Сычугов

Ты просто не знаешь, что Москва давно не тот город, который ты знала в детстве. Это большая помойка, где на первом месте сплетни, интриги, всех поучать жизни которую сами ещё не видели

Владимир Безручко

.... лучше с этим обратись к Айфоновичу ..... , заодно попроси чтоб убрал с дневного эфира этих околополитологов ..... , да приказал поставить нормальные детские и взрослые программы .....

Юрий Дударев

бесполезно... техника в руках дикаря кусок металлолома который управляет человеком через прилежания. Как они могут от него оторваться если техника делает его неотразимым )))))

Ленточка В Косе

Вообще может и нужны тккие передачи. эту молоденькую еврейку прижали,Лядову может оторвут от хитрожопого мошенника,да показывают полннейшую дегенерацию семей. Тоже надо.

Любовь Дацив

Вы правы, надоели эти сплетни о "великих", да пусть живут как могут. А то гоняются за молодыми девочками, а потом обижаются, что их разводят. Это в наказание за брошенных жен.

Елена Куприянова

Это, к сожалению, не приносит рейтингов...😂 И потом, если говорить о сохранении себя от гаджетов, , то как это совместить с постоянной рекламой новых гаджетов?😂 😅

Y P

до этого всероссийского скандала с джигарханяном и цимбалюк-ром. я как-то с уважением относился к этому артисту, а сейчас меня меня бесит любое упоминание его фамилии

Се
Сергей

А думающие люди государству не нужны. Вы разве не знали? Нужна только обслуживающая "биомасса", не способная мыслить, для которой действует правило: "Хлеба и зрелищ!"

Татьяна Андреева

Так этому и мы сами способствуем !

Се
Сергей

Я например этому сопротивляюсь и другим помогаю

Татьяна Андреева

Респект! Так держать !!!!💐

Се
Сергей

Благодарю

Александр Суриков

Да да сколько ненависти и зависти в некоторых передачах Малахова прим. Уже и экспертиза доказала не он отец, ан всё равно виноват, бабоньки лечите желочной пузырь.

Татьяна Андреева

Иногда действительно так .

Сергей Шамсутдинов

🤔 Ведь не поверят. - Пропаганда, пропаганда. При Совдепии , был институт общественного мнения. Сейчас только жалкие потуги СМИ. Без морали. Простите накипело...

Татьяна Андреева

Да я с вами солидарна !