Сергей Кочнев

Женские рейтузы или мужские кальсоны что лучше для тепла зимой под брюки?

Ответы
Андрей Толстый

странный вопрос.
ни материала, ни качества, ни с какими штанами носить будешь, ни температуры которую надо пересидеть.... ваще никаких данных
если у тебя вопрос, женское или мужское, то тебе к психиатру, или к психологу.
сейчас такое разнообразие белья, можешь выбрать кальсоны любого качества и свойства

Елена Ковалева

да све прдойдет лиш бы грело ты просто скорее всего на морозе 40 не был часов так скажем 5 или больше

Языческий Кот

кальсоны точно не - хлопок только хуже сделает.
термобелье идеально, синтетика для отвода влаги

Z*
Z *Ирина*

решил закупаться в женском отделе.. продавцам по сути пофиг.. а посторонним людям и подавно..

Нина Блинова

Еще есть теплые колготки и термобелье. Берегите свое мужское здоровье, оно очень уязвимо.

Галинка Живилова

лучше бабушкины панталоны,одна мысль о них согревать будет😛,а вообще есть термрбельё

Сергей Кочнев

А цена

Галинка Живилова

да я не покупала, мне не надо

Алекс Венцель

На Севере все носят под брюки вязаные штаны в обтяжку и не делают из этого проблему...

Екатерина

мне кажется женские рейтузы Вас будоражат..по лицу видно..

Маруся

По гендерному признаку и одежду надобно носить е

Ол
Ольга

Сейчас выпускают мужские рейтузы с гульфиком.

Та
Татьяна

Женщинам - женская одежда, мужчинам - мужская.

Сергей Кочнев

Тогда всю одежду которую женщины переняли у мужчин надо вернуть

Та
Татьяна

И наоборот тоже.

Сергей Кочнев

Прошу напомнить что мужчины переняли из одежы у женщин

Вечность

Не носил такого мужик должен быть мужиком

Сергей Кочнев

В каком смысле если мужчины носили чулки они немужчины в магазинах боксеры с надписью придурковатой если их сменить на женские он мужик станет бабой почему женщины взяли мужскую одежду и нестали мужиками

Вечность

Я ответил быть мудиком это дано не всем а ностьь ты можешь и лифчик чтоб соски не заморозить 🤣

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

померьте женские, может понравятся?

Борис Алиев

Нынче в моде ЛГБТ кальсоны-рейтузы.

Сергей Кочнев

ЛГБТ что это

Борис Алиев

Это когда ни мужик, ни баба.

Сергей Кочнев

это про гемофродита

Борис Алиев

И подобных им.

Сергей Кочнев

страно

Борис Алиев

Да, странно. Но модно.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Не позорь мужской род....😠😠😠

Сергей Кочнев

Вобщето ретузы штаны для езды верхом их использовала кавалеристы такшто это мужская хоть и быашая одежда

Antitролль. Игорь

А кем больше ты себя ощущаешь?🤣

Ольга

Одинаково, все ж теплее будет.

Ро
Роксана

для мужчины или для женщины?

Сергей Кочнев

Мужчи

Ро
Роксана

тогда кальсоны или термобелье

Сергей Кочнев

Какой ограниченое мышление чем ретузы не гожи

Ро
Роксана

можно и рейтузы, кому что нравится

Sergei

Кому чего, то тому и лучше.😜

Марго Беккер

тебе решать хоть голый иди

Сергей Кочнев

Куда?

Марго Беккер

на переделку😜