Юл
Юля

На меня по работе "наехала" начальница. Она была не права, а я так растерялась, потому что недавно работаю, опешила, что не смогла дать отпор. К тому же сработал ещё и инстинкт самосохранения, что начальнику лучше не перечить и он всегда прав. А теперь очень жалею, что вовремя не дала отпор. А Вы как думаете, начальник всегда прав и ему лучше не перечить?

Ответы
Лара Ларина

умная мысля приходит опосля...а может и хорошо, что так...а то бы сразу испортили отношения с ней...

Юл
Юля

Спасибо за поддержку!

Лара Ларина

☺️😊✊

Характер- Не Подарок

Оо! Спорить с начальством- это был мой конёк! Пока пенсию не дали.

Юл
Юля

Вы - смелый человек!

Характер- Не Подарок

Я- скорпион по гороскопу. Этим многое объясняется.

Николай

Начальник .. если это директор который принимал тебя на работу..

Татьяна

если чувствуете свою правоту то можно

Юл
Юля

Да, буду дерзать)

Татьяна

удачи

Юл
Юля

Спасибо, Вам тоже

Татьяна

спс

Сеня Семеныч Горбунков

Я возражаю, но если начальство остается при своем мнении, выполняю. Когда нет мочи терпеть увольняюсь.

Ва
Василий

всегда думать надо))))

Юл
Юля

По башке шарахнули, когда тут думать

Ва
Василий

давать потом можно)))