Инопланетянка.

С первого июля отключаю все будильники, которые звонят по очереди каждые пять минут, чтобы не опоздала на работу. А с чего начинается ваш отпуск?

Ответы
Ша
Шамсуддин

мой отпуск начнётся с моря
четвёртого числа этого месяца ставлю будильник на 7 утра
договорились с друзьями что в восемь встречаемся у метро
и от туда на море

Инопланетянка.

🤝 Замечательного, веселого и с офигенными приключениями отдыха!

Юрий Жук

Утренний секс. В понедельник. Медленный,неторопливый... Может час. А может и два. А потом такой же неторопливый завтрак

Canis Lupus

Вечер завершающего дня. Поход в магазин за бутылкой рома или текилы и уже от напитка зависит плейлист для отдыха.

Алишер Икрамов

Всё так обыденно...на вахтах только так😊 2мес.работаю,месяц отдыхаю,а отпуск беру как продолжение меж.вахты..

Александр Реутов

С относительного безразличия к работе и включения отпадного настроения. 🤭✌️🥳🥳🥳🙃

Андрей Волков

С хорошего настроения. И понимания того, что звонит будильник, а вставать не надо....😁

Евгений Яковлев

я иду в магазин набераю бухла и закуски и первые 2 недели я в запое а потом отходняк

Фархад Ахмедбаев

Как не странно с того же самого. Только 2 будильника на мобильных телефонах.

Маша

Тоже все отключила. 4 день идёт. А у меня ощущение, что я прогуливаю работу)

Маша

Благодарю

Дэн

У меня сейчас незапланированный отпуск. Сижу дома бездельничаю, скучаю.

Дэн

Не) лучше бы работал.

Николай Галыгин

Я не хожу на работу,она мне надоела,а встаю как захочу,обычно до 7 утра

Алексей Беляев

У меня с завтрашнего дня отпуск, и начнется он с отдыха на озёрах)

Инопланетянка.

А у меня ремонт.

Алексей Беляев

Ну удачи!

Юрий Астахов

С ревизии снаряжения, сушки сухарей и упаковки шмоток

Инопланетянка.

Любите путешествовать. Я тоже. но в последние два года как-то не складывается.

Z Сергей Балхошин V

я в отпуске не был уже 26 лет. некогда))))))))))))

Александр Курочка

😂 😂 😂 😂 Абсолютно так же 😂😂😂😂😂

Евгений

У меня с 5го июля заканчивается отпуск

Инопланетянка.

А у меня только начинается. От радости никак не могу придумать как запоминающе провести это время безделья....

Евгений

Зато у меня с 3го августа опять отпуск и я поеду в Минск

Инопланетянка.

С какой , такой радости столько отпуска.

Евгений

У меня работа такая 28/28

Александр Миронов

У меня пожизненный отпуск, я инвалид.

Ювелир Троицка

Только с Вас, он может начатся!😇

Анатолий Безбородов

с лагеря! Едем с детьми в лагерь!

mk
maik kunin

с заявления об уходе на пенсию.