Людмила

Солнышко пригрело,вылезли былинки....Продолжите в рифму

−1
Ответы
Ду
Дульсинея

полетели к свету яркие пылинки..а трава под снегом и была зелёной, вылезла помятая к солнышку Матрёна)) Скоро снова лето пронесётся вихрем, осень нас засыпет помидором с вишней... Голова болит , не сочиняется))

Виктор Орлов

Девочки мои. А весны так рады птички у ручья. И пошли купаться птички без меня. А весна так быстро наступает вновь. И везде покругу зацветут цветы. Полетят за мёдном сбором пчёлки на зари.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

девки спинорызы на байке на скорости выкинув бутылки двинулись по встречной за спиной на байке

Ольга Ольга

Кот лежит на тахте в тепленькой ложбинке .Ветерок весело гуляет по каждой его ворсинке

Юл
Юлий

Щепка на щепку
Травинка к траве
Друг на друга все лезут
Рады весне!
С приветом.

Вечность

Солнышко пригрело,вылезли былинки....ходит тот грибник нам слушать пылинки

Вечность

Сдувать пылинки

Вечность

А что плохо по Есенину

Ге
Геймер

Солнышко пригрело,
вылезли былинки.
тело постарело,
пофиг мне блондинки

Ге
Геймер

зато жизненно

Толя Попов

уменя на них аллергия☝️🙄.......вылезли соплинки☝️😩..........👃

Толя Попов

кипарис цветет☝️🙄.............😪

Al
Ali

значит, к нам весна пришла и Людмила за парным молочком ..ушла

Небесный Тихоход Vinchetto

... и девчонки в коротких юбчонках , словно сошли с картинки !

Константин Саратовцев

Не хватает одного, между ног... Продолжите в рифму.

Константин Саратовцев

Можно перчика стручок, иль какой иной торчок.

Людмила

Вас куда то понесло...будто девушку с веслом

Константин Саратовцев

А кому она гребет? Это каждый всё поймет.Прям в вопросе есть ответ! Или нет?

Людмила

Нет ответа,все прошло...девушка давно потеряла свое весло

Константин Саратовцев

И лодка утонула и сломано весло, а девушку, хоть прежнюю куда-то всё несло.

Людмила

Не куда то, а к водовороту... В глубину и в омут... Все мы знаем, что такое... Свадебный хомут!

Константин Саратовцев

Скажите моей жене, она Вас не поймёт.

С К.

Птички все запели... Зацвели травинки...😀😀😀

Вечность

Мой не подошёл про лесника и пыль

Вечность

Нажми на ответы

Вечность

Он самый первый под её вопросом нажми нажми на 7

С К.

Море света! Воздух звонкий.
У дороги лошадь дремлет.
Я б скорей хотела лето,
Но природа не приемлет....😀😀😀

Вечность

Намёк выпить 🤣

Вечность

Не я намекал

Ту
Турист

Нифига еще не пригрело, продолжать нечего!😜

Ту
Турист

Чай получше будет!😁

Ту
Турист

☕🍰

Эк
Эксперт

... мошек налетело, взвились все пылинки.....

Ге
Геннадий

Дождь смывает каплями с травушки пылинки.

Ти
Тина

Снег растаял, стали видны все соринки.....

Old Bastard

Мало стало..покурили. .и пошли картинки!!

Old Bastard

И лошадки в небе...а слоны в болоте..квакают летая черви в подземелье..и кроты рыдают зренье обретая..цапля кушает шашлык..рыдает! Не ест овсянку! Журавль слетел с насеста...не ест он макарон...ох! Как вы прекрасны, грибы запретной зоны!!! Ишшо немного и ковры я буду чтить! Как прелесть немого и центрального тэвэ!

Сергей Дёмшин

Можно тыкать смело.. Пестики в тычинки...

Владимир Забродин

птичка прилетело нам крылах пылинки.....

Ко
Константин

... В огородах попки радуют всем взор. :))

Ко
Константин

Мы трудиться не боимся, всю картошку садим в ряд. Раз, два, три, четыре, пять, урожай собрать опять.