Инопланетянка.

Хочу поддержать , пусть и с помощью юмора, нас полненьких женщин. Немец-Моя фрау , как былинка !Француз- А моя мадам как тростинка.! Русский- Что же это за баба, которую надо в постели с😲 граблями искать!

Ответы
Валерик

ПРИСЛАЛИ СТИШОК.
ДЕЛЮСЬ.
Женщины мира.
Женщина Франции -
с бледною кожей,
На педофильскую жертву похожа.
Веточки – ручки,
прутики – ножки,
Глазки и губки,
в ушках серёжки.
Плоская попка,
плоская грудка
В общем, не женщина, - незабудка!

Женщин Германии
грех не узнать:
Сверхпедантична
дойчева мать.
В меру грудаста,
в меру задаста.
Дойчева мера –
это прекрасно!

Женщин Британии
ледями звать -
Леди,
твою королевскую мать!
Шляпки, перчатки,
скачки, охота.
Леди –
такая у бабы работа!

Женщина штатов –
отдельная тема.
Женщина штатов -
по сути проблема:
Сверхфеминистка, радикалистка,
Хрен его знает чего
активистка.
Попно-грудастая тема –
запрет.
Что обсуждать–то,
если их нет.

Женщин Италии
трогать не надо:
Смесь из Версаче,
Габбано и Прадо.
Сверхэротичны,
сверхэстетичны.
Деньги из мужа
тянут технично.

Русская женщина –
женщина мира.:
Сляпает торт
из муки и кефира.
Конь и изба
ей привычны давно.
Многое женщине нашей дано!
С ней -
и в разведку и на банкет,
Универсальнее
женщины нет.
Неприхотлива,
красива,
живуча.
Носит достойно
китайское Гуччи,
Попно-грудаста -
есть что обнять,
Супер жена
и подруга
и мать!

Зиновий Рабинович

Все правильно!!!! Я в свои 73 года и за прожитую жизнь считаю, что хорошего человека должно быть много!!!! Полненькая жена будет доброй и не злой... 2 - е она сама любит покушать и значит умеет хорошо готовить, а значит будешь сыт... И 3 - е полноту всегда считали с плодовитостью, а значит подарит много детишек и будет счастливая семья! Последнее в конце в концов, есть, что обнять и любить... Я так думаю и по этому принципу выбирал себе половинку... Ну и конечно душа должна быть родственной, родной...

Юр
Юрий

🖼 Хорошего человека должно быть много.
Пока толстый сохнет – худой сдохнет.
Мужик не собака, на кости не бросается.
Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.
Мужик и после смерти на досках належится.
Женщина должна быть полной, с такой женщиной зимой теплее, а летом от неё тень больше.

И вообще, диету придумали завистливые подруги, которые поправиться не могут! 🤣

Инопланетянка.

Полностью согласна.👍

Юр
Юрий

Правильно Вилли Токарев пел о диетпитании!

Даниэлла Радзивилл

Поспорили немец, еврей и русский у кого жена самая толстая. Немец говорит, как по попе своей Гретхен стукну утром, до вечера трясется. Еврей- я для моей Сары двери прорубил еще, потому что не влезает в обычные. Русский - А у моей Маши глаза голубые, голубые. Немец, Еврей- ДА МЫ ТЕБЯ НЕ О ГЛАЗАХ СПРАШИВАЕМ... Русский: А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ....ЖОПА...

Дмитрий Каракозиди

Самое смешное, то что всех этих скелетин -"стройняшек" рекламируют СМИ, и их признают красивыми, лишь озабоченные сопляки, а мужчинам, как и во все времена нравились , и нравятся девушки -женщины с аппетитными формами.

Ев
Евгения

Я всегда была худенький..40-42 одежду носила...но 3 года назад поправилась как то за зиму..ну не так что бы очень ..44-46...и муж мне сказал не вздумай худеть...такая лучше.
Поэтому собственно говоря не думаю об этом

Алексей Дорошенко

Миленькая, милая красивая Кристина. Да Немец модам Фрау сильно сёксуальная , хочется ласково и нежно приласкать и не надо нам грабли, самое главное. Увидать приласкать , чтоб как кошечка по мурлыкала

Инопланетянка.

Вот умеете же быть ласковыми и романтичными если захотите.

Александр Евченко

немец-у моей подруги большие глаза и вот такая попа=француз -у моей подруги огромные глаза и большая попа=русский а у моей воотакенные глаза а остальное всё попа

Владислав Борисов

А вот моя полненькие была, была.... троих сыновей родила - и похудела - вот вопрос теперь не на злобу дня - как пополнеть? Всë есть - вдоволь - не полнеет!

Виктор Орлов

Я полным говорил всегда дюймовочка. Это всегда им нравилось, или просто демонстрировали, что так. Представление маленькой беззащитной.

Andrey Fomin

Согласен !!! Женщина должна быть женщиной, т.е. нормальной, во всеми "выпуклостями" и "впуклостями", как говорит один юморист ...

Vladislav Piskunoff

Не знаю про грабли,,,,но с немками ,я точно столько шнапса не выпью,,,,меня искать придется,,,,,,,далеко от гаштета

Алексей Беляев

Обеими руками за. Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы и мужчина не собака, на кости не бросается.

Александр Франк

Девушки хорошие, розовые, пухлые, ни кого не слушайте, все советы тухлые. Кто написал? 😉😍😘

Слава Охренаки

Именно... Не хочу претворять ржавых фраз, "хорошего человека чем больше..." Лищь бы мозгИ были в унисон.

Марат Варае

У каждого человека,😎 своё мировосприятие. На вкус и цвет, у каждого фломастеры разные.😁🌷

Сергей Головин

Ну тут от предпочтений зависит кто то любит полненьких, а кто то худеньких я например средненьких

Михаил Школьник

я всегда любил женщин, которых есть за что ущипнуть и по чему похлопать и утонуть в груди...

Инопланетянка.

👍 А щипаться зачем? Это больно.

Михаил Школьник

от полноты чувств и это совсем не больно

Са
Саша

90 процентов мужчин любят полненький остальные десять просто боятся в этом признаться 😂

Michael Lvovich Kunin

Женщина -должна быть ---Изящная ,манящая .не худая и не толстая. Но немножко глупенькая!!!

Инопланетянка.

А вы значит у нас умники.

Michael Lvovich Kunin

Кристинка-это шутка. Воспринимай -как юмор.