Здраствуйте Я Ваша Тетя

Розочка,дорогая, выходите за меня замуж!--А колечко с бриллиантом подарите? --Лихо вы меня отшили,лихо....А вам дарят подарки?Или вы дарите?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Не. Я подарки не люблю и сама предпочитаю не дарить. Боюсь данайцев дары приносящих.

Св
Светлана_Светлана

У Гомера данайцы - участники Троянской войны, хитростью (с помощью деревянного троянского коня) взявшие Трою; отсюда выражение "дары данайцев" - дары, гибельные для получающего их. В поэмах Гомера греки именовались или данайцами, или ахейцами. «Дарыданайцев» - иносказательное выражение, означающее подарки, приносящие беды. Берет начало от деревянного коня, внутри которого были спрятаны греки, захватившие Трою, когда конь был втащен в город.

Здраствуйте Я Ваша Тетя

Но это давно было.А сейчас то ,что?

Св
Светлана_Светлана

Еще раз говорю: чужие подарки настораживают. Не понятно чего потребует потом даритель. А сама не люблю дарить. Эта головная боль: что надо/ что понравится / где купить.

ио
ирина отставнова

Чаще сама себе дарю. Мужу говорю, что от него

Здраствуйте Я Ваша Тетя

Я тоже так же делала!Они не знают что нам надо.🤔👌

ио
ирина отставнова

Ну него бедняжки денег нет. Все у менч. Да и в магазин он не ходит, тольао за картошкой

Здраствуйте Я Ваша Тетя

Ну да!мой отходил!Где то за облаками за мной следит.🥺😞

Гарри Трубников

Ну подарю я. Так вы же меня за это отошьёте!

Гарри Трубников

В ресторан или в театр.

Здраствуйте Я Ваша Тетя

Я в жизни не была не в театре не ресторане.

Гарри Трубников

Значит брюлики таки не пригодились!

Здраствуйте Я Ваша Тетя

Муж мне дарил кое чего .

Петр

🖼 ... и головку луку в придачу

Здраствуйте Я Ваша Тетя

Ты хоть раз дарил брюлики кому нибудь?Честно!?

Петр

Да. До перестройки...
Когда в море ходил.

Здраствуйте Я Ваша Тетя

А что фики показываешь?

Петр

А сейчас кроме показать нечего.
Всё прошло, всё умчалося...

Здраствуйте Я Ваша Тетя

Я так и поняла.😁🤷‍♀️🙋‍♂️

Александр Вяткин

Опять взамуж напрашиваешься?

Бабайкин Юрий

И я и мне...это нормально

Ботzман Барисыч

..хороший анекдот

Здраствуйте Я Ваша Тетя

Может быть!🤷‍♀️😇👍

Чисто Поржать

И дарят, и дарю.

Ев
Европа-Плюс

Да , муж балует

Дедушка Старенький

И я, и мне.

Лена

🤣😅🤭

Алексей

Дарят

На
Наталия

😂👍