Леди Мила

У Розочки так давно не было мужчины, что она то и дело смотрела в метро на кнопку: " Экстренная связь с машинистом"

Ответы
Сысо Александр

Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом еще двух кур по дешевке. Идет домой, а навстречу женщина:
- Подскажите, как к деревне пройти?
- Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе.
- Ну конечно, а то я вас, мужиков, не знаю! Только зайдем в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмете…
- Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу?
- Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху - наковальню.
- А кур я куда дену?
- Ну хорошо, кур я могу подержать.

Михаил Цветаев

Следователь прокуратуры Марья Иванова была такая страшная,что могла возбудить только уголовное дело..😌

Чудо

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂а я был машинистом 😂😂😂😂😂

Чудо

А что есть что-то не разумное?

Леди Мила

Я не обсуждаю в интернете личные, интимные подробности.

Чудо

В общем чате это точно

Леди Мила

Я и в личке это не люболю

Чудо

Все от собеседника зависит, если все интересно то флирт это интересно

Ов
Овер.

А она кроме как в метро, нигде не бывает ?

Леди Мила

🤷‍♀️🤔

Алексей Кожура

и что часто у вас так чешится а ?

Леди Мила

Отстань от меня!!! Озабоченный🐐

Алексей Кожура

похоже вы больше !)))))))

Леди Мила

Посмотри, у меня вопросы на разные темы!! И этот - просто шутка! но тебе, задроту, хочется видеть то, что у тебя в голове.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А Машиниста там давно уже и нет!

Леди Мила

а поезд сам по себе едет?

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Практикантов запрягли.

Вечность

Можно было смешнее написать

Леди Мила

напиши🤷‍♀️

Вечность

У Розочки так давно не было мужчины, что она то и дело смотрела на все виды кактуса, но в итоге поняла что любить шиповник куда приятней) со смыслом глубоким кто поймёт

Леди Мила

🤔

Константин Котиков

За связь без брака ✊

Леди Мила

😀

Георгий Клинцов

АННА КАРЕНИНА СТР.214

Леди Мила

👍😀

Котэда

а машинист - женщина

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Такой Один

😆 экстренная!))))

Леди Мила

😉

Такой Один

Походу дернет стоп-кран!)))😆

Леди Мила

или в кабину попрется🤦‍♀️

Такой Один

и там дернет!😆

Леди Мила

🤣

Такой Один

😆

Nikola Mahkov

-а сработает??--😱

Леди Мила

попробуйте

Вя
Вячеслав

Это уж через чур

Леди Мила

🤷‍♀️

Маша Ерёмина

😆😆😆👍 Жесть!

Леди Мила

🤣🤷‍♀️

Се
Серый

🤣🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

😉

Евгеник

Это хорошо

Са
Саша

прелесть

Са
Саша

Неее..предполагаю

Леди Мила

Экстренная - значит сразу! А Розочке и не надо на долго🤣

Са
Саша

Мила...супер)))😂🥰👍

Леди Мила

😉

Са
Саша

🥰

M B.

🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

😉

M B.

🤗

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как сама

Леди Мила

🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В любом случае всё сведено на нет

Да Я

😆😆😆

Котэда

- Машинист Вася, отвечая Розочке- проехал две станции и остановил поезд посредине тоннеля, чтоб создать интим

Леди Мила

Какой романтик😀

Котэда

И не говори. За его романтизм - его уволили с машинистов. теперь он переводитстрелки на путях вручную

Леди Мила

🤣🤷‍♀️🤦‍♀️👍😀

Котэда

тебе смешно, а ему теперь денег не хватает на сотовый, чтоб позвонить той...

Леди Мила

Пусть БУ купит, они дешевые

Котэда

пусть см думает