Володя Чистяков

Как вам розочки с утра?

Ответы
Вечность

Розы утром на морозе, Красят только одни слезы, Ведь кому не подари, Проклянут вас до зари, Вот поэтому в мороз, Дарят девкам секс без грёз, И от этой вот жары, Яйца вам уж не нужны.

Володя Чистяков

Ясно.

Валентина Пакшина

Шикарные розы! Чем вы их удобряете? У меня такая же, но кремовая!Только листочки да и сами розочки чуть мельче ваших

Володя Чистяков

Землю изредка меняем.

Валентина Пакшина

А торф используете - ?

Володя Чистяков

Нет.

Володя Чистяков

да.

Валентина Пакшина

Шикарные розы! Чем вы их удобряете? У меня такая же, но кремовая!Только листочки да и сами розочки чуть мельче ваших

Володя Чистяков

да.

Валентина Пакшина

Шикарные розы! Чем вы их удобряете? У меня такая же, но кремовая!Только листочки да и сами розочки чуть мельче ваших

Валентина Пакшина

Шикарные розы! Чем вы их удобряете? У меня такая же, но кремовая!Только листочки да и сами розочки чуть мельче ваших

Валентина Пакшина

Шикарные розы! Чем вы их удобряете? У меня такая же, но кремовая!Только листочки да и сами розочки чуть мельче ваших

Валентина Пакшина

Шикарные розы! Чем вы их удобряете? У меня такая же, но кремовая!Только листочки да и сами розочки чуть мельче ваших

Валентина Пакшина

Шикарные розы! Чем вы их удобряете? У меня такая же, но кремовая!Только листочки да и сами розочки чуть мельче ваших

Валентина Пакшина

Шикарные розы! Чем вы их удобряете? У меня такая же, но кремовая!Только листочки да и сами розочки чуть мельче ваших

Валентина Пакшина

Шикарные розы! Чем вы их удобряете? У меня такая же, но кремовая!Только листочки да и сами розочки чуть мельче ваших

Валентина Пакшина

Шикарные розы! Чем вы их удобряете? У меня такая же, но кремовая!Только листочки да и сами розочки чуть мельче ваших

Валентина Пакшина

Шикарные розы! Чем вы их удобряете? У меня такая же, но кремовая!Только листочки да и сами розочки чуть мельче ваших

Валентина Пакшина

Шикарные розы! Чем вы их удобряете? У меня такая же, но кремовая!Только листочки да и сами розочки чуть мельче ваших

Валентина Пакшина

Шикарные розы! Чем вы их удобряете? У меня такая же, но кремовая!Только листочки да и сами розочки чуть мельче ваших

Валентина Пакшина

Шикарные розы! Чем вы их удобряете? У меня такая же, но кремовая!Только листочки да и сами розочки чуть мельче ваших

Валентина Пакшина

Шикарные розы! Чем вы их удобряете? У меня такая же, но кремовая!Только листочки да и сами розочки чуть мельче ваших

Валентина Пакшина

Шикарные розы! Чем вы их удобряете? У меня такая же, но кремовая!Только листочки да и сами розочки чуть мельче ваших

Валентина Пакшина

Шикарные розы! Чем вы их удобряете? У меня такая же, но кремовая!Только листочки да и сами розочки чуть мельче ваших

Валентина Пакшина

Шикарные розы! Чем вы их удобряете? У меня такая же, но кремовая!Только листочки да и сами розочки чуть мельче ваших

Валентина Пакшина

Шикарные розы! Чем вы их удобряете? У меня такая же, но кремовая!Только листочки да и сами розочки чуть мельче ваших