Алия Фан

Что вызывает у тебя самые яркие эмоции?

Ответы
Есадзе Искендер

....наверное природные явления....Обалденно встречать восход солнца где-нибудь на реке , в горах , на море....Смотреть на грозу летом - весной из окна высотки....Ощущать буйство и мощь стихии...Зимой прогуляться по тихому заснеженному чистому лесу....Прислушиваться к голосам птиц , лесным шорохам....Рыбачить где - нибудь на озере радом с лесной избушкой , готовить из пойманной рыбы деликатесы и угощать друзей и знакомых , засыпать на душистом сене пыльного чердака этой избушки чувствуя запах леса , озера , костра ......

Вадя С Хитровки

Когда в кармане билет на самолёт и ты приезжаешь в аэропорт, проходишь регистрацию, зону досмотра, и... вот она - долгожданная посадка, затем сам полёт и приземление в аэропорту назначения

Ci
Cicada3301

когда мой сын быстро адаптируется ко всему быстрее чем я когда либо

Алия Фан

Зачет

Да
Данил

Ты Алия у меня вызываешь самые самые красочные эмоции!!!:-):-):-))))))

Да
Данил

я пошутил

Алия Фан

Я не растроюсь ха

Да
Данил

а я на это и не расчитывал) я больше передивал что бы ты не испугалась))

Алия Фан

К чему это все)))) сложности

Да
Данил

говорят к добру)))

Алия Фан

Понятно)))) что ж

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Девичьей согласие на взаимное приятное отношение.

Бакберген Иманбаев

Победа над собой,исполнение надежды,и секс

Сергей Моляков

когда видно что у нее что то взорвалось

Сергей Чип

Общение с интересными мне любми

Александр Галиев

ложь ,тех,кого считал близкими

Ирина

Отдых на лоне природы.

Лейла *

добрая встреча )))

Александр Beatles

Алия Фантастика!

Nikola Mahkov

-женщины--🌷

Сергей Булахов

Кто - сын)

Азамат Айдаров

Позитив

Дмитрий Высокий

Гаджеты

Ас
Аспиринка

Любовь.

St
Stas

а у меня пельмени

Ру
Руслан

Скай

Оля Назарова

секс

Ра
Радик.

Вы

Алия Фан

Спс