Татьяна Ложкина

Говорят француз имея жену и любовницу, больше любит любовницу, немец всё равно больше любит жену, а любовница лишь для порядка, а как у вас?

Ответы · страница 10
Андрей С.

не знаю. как насчет любовниц... а я у своей для интерьеру

Татьяна Ложкина

Удобный во всех отношениях?

Андрей С.

и очень даже)))))))))))))))))))))))

Андрей С.

а кто такого не заценит??????? а????

Андрей С.

истину глаголишь, дочь моя

Татьяна Ложкина

Женщины любят хороший интерьер

Андрей С.

и не только интерьер)))))))) любят... хороший...

Татьяна Ложкина

Любимый, стало быть. Рада за вас

Владимир Козырев

я всех люблю одинаково,главное что они не знали об этом

Олег Николаев

Любовница это слишком дорого. Так что обойдусь женой.))

Татьяна Ложкина

И правильно. ни к чему лишние траты. Хотя кому-то жена обходится дороже😁

Олег Николаев

Нет, хотя бы потому что от жены можно делать заначки, а от любовницы -смысла нет.)))

Татьяна Ложкина

Хорошая жена никогда мужа без денег не оставит, тоже нет смысла в заначке, вот любовнице судьба твоя безразлична, может всё вытащить умеючи

Олег Николаев

Это мудрая жена - не оставит. Но к сожалению таких жён очень мало, чаще встречаются умные.

Татьяна Ложкина

Ладно, твоя жена, лучше знаешь умная она или мудрая😁

Олег Николаев

Даже и спорить не буду:))))

Светлана Ланцева

А я не мужчина чтобы ответить)) а что русский говорит?)))

Татьяна Ложкина

Русский имея и жену и любовницу идёт на рыбалку или просто любит выпить

Татьяна Ложкина

Любви Вам и истинной радости, а работа и заботы нас найдут сами

Светлана Ланцева

Благодарю ! И вам всего наилучшего!

Владимир Ольшанский

Забыли добавить,что еврей любит маму,а русский-водку...

Татьяна Ложкина

Рыбак на рыбалку, бразилец на футбол. С Новым годом, Владимир!

Ann Richter

любовница на один раз её не за что любить она для секса

Татьяна Ложкина

Значит ещё хуже. Разового пользования

Вадим Writer

Жена никуда не денется, а любовницы могут разбежаться

Вадим Writer

Жену постоянной ровной любовью, а любовницу кратковремненно сильной люббовью

Татьяна Ложкина

Спасибо за ответ. Главное, чтоб никто не обижался, и все были довольны. Любовь такая тонкая материя, на всех не хватает

Вадим Writer

Да, но это была просто шутка

Татьяна Ложкина

А я уже смотрела, как на любвеобильного мужчину, с уважением. Вот, думаю, наши затмевают и французов, и немцев, и евреев, любящих маму, имея жену и любовницу.😅 Удачи, шутник!

Вадим Writer

Спасибо Танечка. Кто же вам скажет настоящую правду об этом...

Татьяна Ложкина

Можно без исповеди. Вопрос мой тоже не из серьёзных

Д*
Дмитрий* * *

У нас запасной аэродром ..нах ненужен...а что поделать..

Татьяна Ложкина

Запасной аэродром не помешает, а остальное не поняла

Наталья

у меня все по порядку , сначала мужа , потом любовника ,

Томара Проценко

Сейчас все везде перепуталось. Раз на раз не попадает.

Ал
Алёна

В России мужчины стараются теперь любить только себя

Евгений Шевченко

я 2 раза вытаскивал из комы мам моих знакомых.. девчонки просили.. Одну в Израиле маму. другую тут ))) просто мыслями... не санитаром рядом... мы на разное способны

Евгений Шевченко

колдуны - это лишнее... так что не жалей )))

Татьяна Ложкина

Спасибо за болтовню, а то у меня настроение было на нуле. А почему ты ещё не спишь? даже у меня уже за полночь, а у тебя ещё больше

Евгений Шевченко

я бывший программист и строитель и водолаз... какой сон( мне все равно утро или Октябрь

Татьяна Ложкина

Интересный ты человек и не скучный. И вправду захотелось в Иркутск. Может ещё встретимся хоть на просторах интернета. Пока. Спокойной ночи👋

Юрий Паренкин

Мы всех любим одинаково, но вот домой к жене приходим.

Татьяна Ложкина

Всех то вы любите, но больше любите дом

Александр Макаров

Я уже в разводе, но любовницы нужны для разнообразия.

Татьяна Ложкина

Я бы тоже в развод, хотя бы для разнообразия

Александр Макаров

Хорошая мысль, надо попробовать.

Татьяна Ложкина

Дорого обойдётся, денег нет

Александр Макаров

Денег нет у клиента, тебе это не грозит.

Татьяна Ложкина

Дорогое это удовольствие--развод

Татьяна Ложкина

Не будет. Ему и так не плохо

Александр Хохлов

А наши расские ИМЕЮТ и жену и любовницу и любят обеих

Александр Хохлов

Да , но в хорошей компании и под хорошую закуску... а потом отыметь и жену и любовницу🙂

Татьяна Ложкина

А-га, если ещё в состоянии😁

Александр Хохлов

Тот кто хочет-обязан быть в состоянии🙂

Татьяна Ложкина

Любовь с обязанностями как-то не очень рядом

Александр Хохлов

Кака така любовь,одни обязанности...🙂

Татьяна Ложкина

А говорят есть где-то и любовь тоже😁

Дж
Дживатма

любовница при жине это измена предательство и бляд*о

Татьяна Ложкина

И не уважение к своей половине и к себе тоже.

Дж
Дживатма

поэтомы у нас нету любовниц !!! а есть любимая жена

Владимир Колпаков

Любить можно многих. Детей то своих Вы всех же любите

Слава Вронов

Не знаю. У меня на это нет времени, две жены как не как

Michael Lvovich Kunin

У каждого мужчины-есть женщина !На которую он запал !

Татьяна Ложкина

Не всегда возможно определиться с этим, судя по количеству разводов

Michael Lvovich Kunin

Но,это не говорил ,что он на нее упал ! !Просто может быть Муза !

Michael Lvovich Kunin

Я ухожу с собакойпогулять -подумайте !Нужен Вам -Муз !

Michael Lvovich Kunin

У мужчины-Муза .А у женщины Муз!

Татьяна Ложкина

😁😁😁 Без музы скучновато, даже с собакой гулять. У меня не Муз, у меня Муз-ыка

Michael Lvovich Kunin

Это превосходит - самые смелые ожидания и успокаения ,Слушая Лунную сонату Бетховина -Или Полонез Огинского !!!! Или просто сидя в соборе слушать фуги Баха !

Татьяна Ложкина

В соборе была один раз, и то не в момент службы. Слушаю в основном в интернете. На концертах бываю только со своей группой любителей

Сергей

я - немец французского происхождения,люблю работать

Татьяна Ложкина

А это не по русски случайно?😁

Сергей

у всех бывает

Сергей

фамилия обязывает

Сергей

🌹

Сергей

не стоит

Немецкая Муха

Жу-жу-жу. У меня нету любовниц, нету жены и не было их.

Татьяна Ложкина

Свободная муха. Счастливого полёта!

Немецкая Муха

На самом деле хотел раньше и жену и детишек. Но не заслужил счастья, мадам.

Татьяна Ложкина

Зря ты муха, хоть и немецкая. Будь ты пчелой или шмелем потянулся бы за другим, порхал бы с цветка на цветок. Ну это просто к слову. А счастья заслуживают все. И ты ещё будешь счастлив

Немецкая Муха

Я буду счастлив только когда помирать буду. Давно мечтаю о небытие.

Татьяна Ложкина

Не торопи события, дорогой! Может потому и живёшь, чтоб испытать земное блаженство