Остап Бендера

Люди это в большинстве бездушные животные. Один француз, выжив в концлагере, рассказал публично о зверствах нацистов по месту своего жительства на собрании местной общины. Его выслушали с отсутсвующими лицами и молча разошлись, как будто был доклад о нашествии долгоносиков на поля с горохом.Времена всегда одинаковые?

Ответы
Анатолий Грачёв

Еда, размножение, доминирование - свойства присущие всем животным. Человеку присуще воображение (как хорошее - творческое, так и вредное - предвзятость, несправедливое осуждение, необоснованный страх, ложные амбиции). Животные живут в реале - у них не выключено био-сканирование. Стая часто защищает входящих в неё детёнышей (или стая птиц защищает одно из гнёзд).

Юрий

Хохлы пульнули по польскомк трактору убив трактористов на польской земле и обвинили Путина, а поляки олухи сопли жуют

Остап Бендера

у меня нет соседей, єто ты в клоповнике живёшь.

Юрий

Ты глупый)) соседи поляки

Остап Бендера

твои

Юрий

Мои соседи финны, если что и они Россией станут а вы холопами прляков

Остап Бендера

твои соседи свинособаки и предки кстати тоже

М(
Милочка (*)

Если русские рассказывают как их пытают , то наказание прилетает. Значит не одинаковы....

Остап Бендера

Можете и вы рассказать, как вас пытали🥴

М(
Милочка (*)

Зачем?

Остап Бендера

Станете героиней СВО.

Nekto Imiarekoff

Это замечательно сформулировано в одном народном присловье: "Кого е*т чужое горе?"

Остап Бендера

чушь

Nekto Imiarekoff

Это вы Марку расскажите. И тому, о ком он писал.

Остап Бендера

тебе надо ты и расскажи

Nekto Imiarekoff

Лично мне не надо. Там 👆 и так всё про всех знают.

Остап Бендера

ага

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Фейк какой-то.Во Франции с нациками после войны очень круто разбирались.

Остап Бендера

при чём тут нацики?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За то,что творили нацики с них был спрос.И люди верили рассказам об их зверствах.Прочитай как SSовцы уничтожили Орадур-сюр-Глан.

Остап Бендера

При чем тут нацики, речь об узнике концлагеря и гражданском населении.

Андрей Борисович

Не испытав на своей шкуре мало кто может понять другого!

Людмила

Пока самих не коснется страдание,так и есть

Ок
Оксана

За маской безразличия грусть и страх

Ок
Оксана

Тогда бы они прерывали рассказчика и превратили бы все в базар.

Остап Бендера

это вы описали меньшую степень пофигизма.

Ок
Оксана

Молчание и отсутствие эмоций это полная покорность или абсолютная власть. И что вероятнее?)

Остап Бендера

абсолютная власть это слабое мание руки.

Ок
Оксана

Лев правил стадом баранов

Светлана Степанова

история развивается по спирали.

Юрий Ласковец

хранцузы такиж как бандеровци

Arkadij Latyshev

Бендера такой же француз.

Ев
Ева

Конечно, все повторяется

Сергей

Пока их не касается, да

Elvis Costello

🖼

Остап Бендера

да

Ирина Гавриловна

Вот☹️

Алевтина Пална

да(