De
Deribas

🖼
исторический анекдот. Когда фельдмаршал Кейтеля привели подписывать капитуляцию в Карлсхорсте, он вдруг увидел за столом, рядом с Жуковым и Эйзенхауэром, французского генерала де Латра де Тассиньи. Говорят, у Кейтеля, с носа упало пенсне, и он воскликнул, глядя на француза: «Как, и вы тоже нас победили?!»

Ответы
Виктор Федин

Это ещё мелочи. Вот когда представитель США в ООН упрекнул Россию атомными бомбардировками Хиросимы и Нагасаки я вообще приохренел.

De
Deribas

А хуле?..
Вынудили же...

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа! Вот ведь оксюморон истории : позвать представителя проигравшей страны и игнорировать наличие страны - победителя!!

De
Deribas

Охота пуще неволи.

~E
~ Eva Lansca ~

Да нет ! Тут подлый расчёт либо вся Европа - жертва шантажа и заложник у Североамериканских штатов!

De
Deribas

И то, и то.

The Мишка На Юге)

Вспомнил подписания капитуляции немецкого генерала- взглянув на французского представителя- и эти тоже победили)?

De
Deribas

О том и речь.
За сорок дней.
Тока наоборот.

Се
Сергей

Да... только, вот Кейтеля после подписания все-равно казнили.

Се
Сергей

Сдался, все подписал, арестовали и повесили. Варвары.

De
Deribas

Нет.
Не варвары.
Был суд.
Была защита и обвинение.
Суд приговорил.
Дёницу, кстати, дали всего 10 лет.

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что все остальные примазались к нашей победе

De
Deribas

Не...
Это мы к ним...😡
Суки...

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, это они примазались к СССР

De
Deribas

Да ёрничаю я...

Елена Чистякова

Немного не так, он удивился "И вы здесь ?"

De
Deribas

🤝

Ве
Венера

Бурные аплодисменты, и смех

De
Deribas

🤷‍♂️

Виктория

класс!!!!!! все так и есть.....

De
Deribas

🤝

Чисто Поржать

Ну прям, как кондор

De
Deribas

Кондор?🤔

Чисто Поржать

🖼
Ну да.

De
Deribas

А, Макрон?

Чисто Поржать

Ну да

De
Deribas

Понятно.

Co
Constanta

Но ведь так и есть

De
Deribas

🤷‍♂️

Юрий Пономарёв

два пидараса..

De
Deribas

👍

Марго Беккер

🤷‍♂️🥲

De
Deribas

🙂

Ви
Виолетта

🤣🤣🤣

De
Deribas

😁

Мария Мари

😄

De
Deribas

😁