Татьяна Ложкина

Говорят француз имея жену и любовницу, больше любит любовницу, немец всё равно больше любит жену, а любовница лишь для порядка, а как у вас?

Ответы · страница 17
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лично у меня крайне сложно - я - ХОЛОСТ!"

Татьяна Ложкина

Почему сложно? Свободен! Никому ничего не должен! Я испытываю неудобство только с арбузом: нести тяжело, а если принесла-одной не съесть. 😁

"Татьяна! Я благодарю Вас за столь оригинальное сравнение! Постараюсь взять его в свой творческий багаж и в дальнейшем использовать! "

Татьяна Ложкина

Использовать в каком качестве?

"Татьяна! Я Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель- сатирик, автор 20 разноплановых книг, Во время творческих пауз я брожу по просторам данного сайта и выбираю оригинальные образы и высказывания!"

Татьяна Ложкина

О-го! Кого только здесь не встретишь? Попробую познакомиться с вашим творчеством поближе. Творческих успехов Вам!

Олег

Кто в данный момент рядом , ту и люблю 😉

Татьяна Ложкина

Вот так просто и бесхитростно. И никаких страданий ни с той, ни с другой стороны. Это уметь надо!👍

Татьяна Ложкина

Я, бывает, умом понимаю, а сердце не принимает. Трудно жить с собой в борьбе. Пусть Вас тоже любят так же просто и с душой

Alexx M

А у меня нет жены, поэтому я всех люблю))

Татьяна Ложкина

Молодой ишшо! Всё впереди, и любовь, и жена, а может что-то ещё, и не забудь быть счастливым!🤝

Alexx M

Спасибо. Я и так счастлив. Мне для этого много не надо)

Владимир Дружинин

а для меня это прилюбодействие, нельзя)

Татьяна Ложкина

Правильно, и этот закон надо соблюдать

ДА
Дмитрий Арбузов

а у нас денег нет на такую роскошь😆

Татьяна Ложкина

Самая большая роскошь--это любовь и благоденствие. Пусть у вас будет то, что не купишь ни за какие деньги

Aleksei Kovalenko

нормально ....всё уже успокоился😁 🤡

Александр Клочков

а у нас страсть ! и любовь нам не ведома

Татьяна Ложкина

Вот повезло! Наслаждение без любовных страданий!👍

Александр Клочков

как то так +стараюсь доставить максимум удовольствия партнерше

Татьяна Ложкина

Говорят в этом деле старания возвращаются автору.👍

Александр Клочков

все зависит от партнера если он заботится только о себе всегда будите в пролете увы

Татьяна Ложкина

Тогда он сам будет в пролёте. Тебе же это не грозит. У тебя всё прекрасно и ...продлись, продлись....моё ...

Александр Юнак

Если он не любит жену. Он не любит себя.

Александр Юнак

Возлюби .... как самого себя.

Татьяна Ложкина

Конечно, это же твоя половина!🎄

Олег Логинчук

А у нас как у всех, себя бы прокормить...

Татьяна Ложкина

А прокормишь себя--прихлебаи найдутся, ещё и на шею сядут

Олег Логинчук

Как сядут, так слезут, русский долго запрягает, но быстро гоняет, по шее все успеют получить и пиндосы и ебано НАТО...

Любовь Золотарева

А мы однолюбы. Просто любим друг друга.

Татьяна Ложкина

Очень мило. 🥇 Всё гениальное просто. Будьте счастливы🌹 🌹 🌹

Denis Polot

у меня нет любовницы...слишком дорого ))

Татьяна Ложкина

Значит повезло жене с верным мужем😁

Олег Гарбузов

А одессит,имея и ту,и другую любит маму

Татьяна Ложкина

Да, есть такое. А русский любит выпить

Геннадий Голубев

У нас.. все ровно. Ни жены ни любовницы.

Татьяна Ложкина

И нет проблем, и деньги целы😜

Геннадий Голубев

Ну да, только если были бы деньги, была бы и жена и любовница😀

Геннадий Голубев

Естественно. Деньги-то ведь тоже не настоящая жизнь.

Татьяна Ложкина

И жалеть не о чём🤝

Татьяна Ложкина

С праздником Рождества Христова! И пусть у Вас всё будет настоящее!

Ирина Лорбах

А я вот всю жизнь без любовницы живу😄

Татьяна Ложкина

Неужели так бывает? Шучу. Хорошо, что нет любовницы

Сам Андерс'н

Могу поделиться

Татьяна Ложкина

С любовницей? Ирина, не упускай своего счастья, бери, пока дают😁

Ирина Лорбах

Любовницу брать?! Не, я по мужикам выступаю☺️

Виктор Киселев

А у нас ( меня) все в одном флаконе☺️

Татьяна Ложкина

И не надо размениваться.😁 Лучше иметь что-то одно, настоящее🤝

Ми
Михаил

А .я только жену,она у меня и любовница

Татьяна Ложкина

Правильно, не зачем размениваться по мелочам. Должно быть что-то настоящее👍👍👍

Наталья Балаш

А у нас жена и любовница в одном лице!!!

Татьяна Ложкина

Повезло👍👍👍

Эдуард Балуев

Как получится😎 😜

Татьяна Ложкина

Имеешь или ещё прицениваешься, не пойму. Может вернуться к стакану? Там проще будет

Эдуард Балуев

рюмка больше нравится😎 😜

Эдуард Балуев

ну я вроде РУССКИЙ😎 🌹

Татьяна Ложкина

С чем вас и поздравляю. А то еврей имея жену и любовницу любит маму, испанец танцевать, хохол любит сало, бразилец футбол и т. д.

Эдуард Балуев

Я ЛЮБЛЮ СЫНА УВАЖАЮ РОДИТЕЛЕЙ ДРУЗЕЙ НЕ ТЕРЯЮ ЧТО В ЖИЗНИ ЕЩЕ НАДО😎 👍

Maks Podaruev

только жену любить, не имея любовницу

Татьяна Ложкина

Вот так и складываются анекдоты😁

Maks Podaruev

агась🤣🙂😆

Татьяна Ложкина

С Новым годом, Макс! Пусть ваши отношения всегда будут на высоте и чувства новыми.

Maks Podaruev

И вас с Новым Годом! Счастья, любви и здоровья!

Ви
Виталий

Наверное это личное...не на весь инет..

Татьяна Ложкина

Главное чтоб не увидела ни жена. ни любовница

Ви
Виталий

Не люблю интимные темы на показ..