Татьяна Ложкина

Говорят француз имея жену и любовницу, больше любит любовницу, немец всё равно больше любит жену, а любовница лишь для порядка, а как у вас?

Ответы · страница 23
Виктор

А у нас в квартире газ! А у Вас?

Татьяна Ложкина

Иногда полезно порадовать жену

Виктор

Конечно. Вот она сегодня и намекнула.

Татьяна Ложкина

Здорово! Вроде мелочь-пустяк, а приятно обоим. Из таких мелочей состоит вся жизнь. Здоровья вам и долгих лет жизни.

Татьяна Ложкина

До встречи на просторах обсуждайки!🤝

Виктор

До встречи! Правда я здесь не часто сижу.

Алексей Константинов

А у нас в квартире газ. А у вас?

Татьяна Ложкина

Как много нас, у кого лишь только газ😜

Алексей Константинов

Много нас у кого и газа нет

Татьяна Ложкина

Пусть Бог пошлёт то, чего вам не хватает

Татьяна Ложкина

А жена или любовница будут как бесценный дар

Алексей Константинов

Бойся данайцев дары приносящих.

Татьяна Ложкина

Бойся! А то ещё любовь нагрянет

Татьяна Ложкина

От любви не убегают, а летят как бабочка на свет

Робот Вертер

А у нас в квартире газ! А у вас?

Робот Вертер

А в Узбекистане в этом году небывалый урожай винограда. До сих пор снимают

Татьяна Ложкина

Рада за вас, и Бог вам в помощь!

Робот Вертер

Я рад, что вы рады и если эта радость искренняя, то она добавит вам лет жизни 👍😋

Татьяна Ложкина

Да мне особо радоваться нечему, вот и радуюсь чужим успехам, чужому счастью

Татьяна Ложкина

Ну и хорошо, есть единомышленники

Фердинанд Франц Иосифовович

Я всех люблю братскою любовью

Татьяна Ложкина

Ну ты же любишь всех, вот я и приняла на свой счёт. Пардон.... Ой, надо было на "Вы" Извините

Фердинанд Франц Иосифовович

так вопрос был про любовницу

Татьяна Ложкина

Ой, неправильно поняла. У тебя их несколько. Такой вариант как-то мне в голову не пришёл.

Мистер Бин

хороша любовница а жена лучше

Петр Ермаков

Лучше чем у француза и немца...

Анатолий Колдаев

А у нас в квартире Газ, а у ВАС?

Татьяна Ложкина

Как много вас, у кого только газ😁

Геннадий Соловьев Z

А у нас в квартире газ. А у Вас?

Татьяна Ложкина

Как много нас, у кого лишь только газ. Любви и верности вам, Геннадий!

Игорь Мельников

А, я люблю свою жену и верен ей

Татьяна Ложкина

Хорошо, если ещё существуют такие!👍👍👍

Сергей Путько

. . . у меня ничего этого нет . . .

Татьяна Ложкина

И не надо. Любовь безвозмездная осталась😁

Баходир Бегимкулов

А у нас в квартире газ а у Вас?

Баходир Бегимкулов

Пейте вино тут, на том свете не дадут, а ежели дадут то пейте там и пейте тут.

Татьяна Ложкина

Сегодня нет компании. Воздержусь

Баходир Бегимкулов

Ну и правильно целее будете

Татьяна Ложкина

Да на меня оно не сильно воздействует. Не так часто случается повод😁

Баходир Бегимкулов

Тогда пейте по чуть чуть бальзам или выдержанный коньяк с шоколадом

Вик Тор

Уже никак!!!😉 😂 😅 🤣

Татьяна Ложкина

👍Я тоже больше люблю тишину и покой😁

Вик Тор

👍 🎄 💐 🍬 😂

Александр Верховский

Ни той ни этой. так сложилось.

Татьяна Ложкина

Значит и проблем нет!😁 Удачи!

Татьяна Ложкина

Она никому не мешает. Хорошего настроения!

Ирина Рычкова

А у меня все в одном флаконе...

Александр Колесников

А РУССКИИ БОЛЬШЕ ЛЮБИТ-ВОДКУ

Татьяна Ложкина

Да, Александр! Продолжение анекдота именно такое. А ещё еврей любит маму, имея и жену и любовницу.

Александр Колесников

а ты не согласна на жену-любовницу ...с переездом в село под Тюмень

Татьяна Ложкина

Иногда мне так и хочется сделать. Но! Тебе прежде всего нужна работница, домохозяйка, а мне уже 65. А у тебя наверное один огород полгектара. Я не справлюсь. А если что случится с тобой, не дай Бог, конечно, куда я потом, в бомжи? Буду доживать у себя, в надежде на лучшие перемены. Извини за прямоту. А ты ищи поближе, чтоб не ошибиться. Удачи тебе

Александр Колесников

огород 4 сот. под овощи. вода газ машина ..Жила бы ближе встретились и все обсудили Из за аварии женится неуспел поэтому все еще люблю женское тело груди ножки и между ними...??? А дом подписал бы тебе если бы жили как муж и жена...и твое отношение ...

Татьяна Ложкина

Я уже не молода, чтоб так очертя голову кидаться куда-то, приходится взвешивать все "за" и "против". Зато честно, и обижать не хочу. Удачи тебе и здоровья

Ва
Василиса

Русских мужиков что-ли нету?)

Татьяна Ложкина

Есть. Только они чаще любят выпить имея и жену и любовницу

Ва
Василиса

Вы уверены, что французы и немцы не любят выпить?

Татьяна Ложкина

Не уверена. Это просто шуточный вопрос. Не все немцы похожи во взглядах, как и французы, кстати. А еврей говорят любит маму, а испанцы танцевать и т. д.

Ва
Василиса

Вы верите всему, что говорят?)

Наталья Крол

Уже не актуально. Я в разводе

Татьяна Ложкина

Избавилась от лишнего груза, или потеряла любимого человека?

Татьяна Ложкина

Время всё расставит по местам. Желаю Вам не иметь сожалений потом по этому поводу. Удачи!

Наталья Крол

Спасибо. Пока в моей голове ничего не расставляется. И вам всего хооошего

Татьяна Ложкина

Встретить старость рядом с чужим человеком--вот это плохо

Георгий

Говорят везде. Говорите и вы.

Татьяна Ложкина

А мы только шутим на эту тему. А тут нашлись и такие, которые сказали, что я старая, обозвали и отправили в чёрный список. 😁

Георгий

Верните их доверие иным вопросом.

Татьяна Ложкина

Боюсь кого-нибудь ещё обидеть. Умудряются даже на простенький вопрос нахамить.

Вера Свежинцева

Игде же эти любовники? АУУУУ!

Татьяна Ложкина

Где-то наверное, есть. Пусть вам встретятся только хорошие

Вера Свежинцева

Есть Танюша, но не про нашу честь....

Татьяна Ложкина

Когда нибудь удача будет на нашей стороне. Удачи!

Николай Сорокин

а никак-ни того ни сего 🤔

Татьяна Ложкина

Я не знаю, сочувствовать Вам, или радоваться с Вами за Вашу свободу. Я за второе

Николай Сорокин

Жена умерла а любовницу мне не надо

Татьяна Ложкина

Сочувствую. Извините, не хорошо получилось. Значит жена у Вас была хорошая, поэтому никого не надо