Татьяна Ложкина

Говорят француз имея жену и любовницу, больше любит любовницу, немец всё равно больше любит жену, а любовница лишь для порядка, а как у вас?

Ответы · страница 37
Александрос Кертикидис

НЕ СКАЖУ.

Татьяна Ложкина

Молодец! Пусть только в твоём сердце останется присутствие твоей женщины👍

Пётр Тавриль

Я бедный.

Татьяна Ложкина

И счастливый! А если нет, то будь!

Юрий Бондарев

Все врут

Юрий Бондарев

Это как страус.Если есть рядом тот кто решает все.

Татьяна Ложкина

Вот тут я не знаю точно - я решаю или только думаю, что решаю. Я так выбираю или нахожусь на поводу у величества Случая

Юрий Бондарев

Решения приходят неосознанно в зависимости от интуиции это если решаешь за себя.А интуиция это опыт прошлых жизней. где был тот случай.

Татьяна Ложкина

Вот в прошлой жизни я наверное где-то нагрешила.

Юрий Бондарев

Не стоит далеко копать мы грешим каждый день.Самое страшное врать самому себе.

Павел Ланкин

Не скажу

Татьяна Ложкина

И правильно! Должен же быть секрет у человека!

Николаевич Stepanov

да никак

Татьяна Ложкина

И нет головной боли!👍

Владимир

сплетни

Татьяна Ложкина

Как в Москве, ещё вечер. А за моим окном темень, и вечерняя прохлада. А днём мы сегодня с подругами ездили на озеро купаться, было жарко

Татьяна Ложкина

Мы долго ждали лета. До сих пор в прихожей весенняя одежда и обувь, думаю, уже нет смысла убирать

Владимир

верно думаешь,что-то происходит в природе и ускоренным темпом

Татьяна Ложкина

Настоящий смог с горящих Красноярских лесов долго стоял над городом, солнца не видели, до сих пор в области местами наблюдается

Татьяна Ложкина

Но впереди ещё два жарких дня, надо успеть прожить летом, в смысле летним способом. А сейчас спокойной ночи для меня и для тех, кто в Орле. До встречи на просторах интернета. Пока-пока👋

Виктор Шумилов

А я всех

Татьяна Ложкина

Большое сердце всех наградит любовью. Настоящей, не поддельной?

Виктор Шумилов

А наше сердце пламенный мотор

Татьяна Ложкина

Ну пусть стучит Ваш мотор в весёлом темпе🤝

Виктор Шумилов

Стучит степп

Александр Доценко

младшую

Бактыбек Сагынбеков

а никак

Татьяна Ложкина

Нет женщины, нет и проблем

Бактыбек Сагынбеков

есть женщина - есть куча проблем

Татьяна Ложкина

Да ладно, Бактыбек, не все женщины проблемные. Есть и хорошие. Тихие, уютные и добрые. Правда сейчас это почему-то не модно.

Владимир Косков

я немец

Владимир Косков

любовницы нет не по карману

Татьяна Ложкина

А то, что продаётся не всегда бывает любовью

Татьяна Ложкина

Бери на ощупь! 😉 К сожалению не все понимают юмора. Меня сейчас отругали старой, назвали е...нутой и меня же отправили в чёрный список. Каких только нет!

Анатолий Заморин

ни кого

Татьяна Ложкина

Это свобода, или одиночество?

Анатолий Заморин

если ты свободен-значит ты ни кому не нужен..

Татьяна Ложкина

Иногда это так хорошо, когда ты никому не нужен, и ты можешь делать всё, что захочешь. Я в одиночестве испытываю неудобство только с арбузом: если и дотащу до дома, съесть одной не получается😁

Юрий Ифандопуло

НИКАК...

Татьяна Ложкина

Значит и проблем нет😁

Светлана Сергеева

Не как.

Татьяна Ложкина

Вопрос шутки ради, не исповеди для

Татьяна Ложкина

🌹🌹🌹 Будьте здоровы!

Светлана Сергеева

Спасибо. И вам того же.💐

Даниил ....

гворят

Владимир Панов

Секрет

Татьяна Ложкина

Правильно! Об этом должны знать только двое: ты и она.👍

Эдик -Гендаль- Драчев

Ни как.

Татьяна Ложкина

Скромность и целомудрие!👍👍👍

Alexander Moiseev

Вы как?

Татьяна Ложкина

А я русская. Русский имея жену и любовницу любит только выпить😢

Евгений Глушак

Никак!

Евгений Глушак

Наоборот,просто. Ни того,ни другого.

Абат Курмашев

Также.

Татьяна Ложкина

Местами по французски, а где-то по немецки, что-то по еврейски, а может по русски.😁

Константин Михайлов

🤔

Татьяна Ложкина

А у Вас нормальная реакция👍

Константин Михайлов

Удачи вам и с наступающим Новым Годом

Татьяна Ложкина

Спасибо, Константин! И Вас с наступающим!