Татьяна Ложкина

Говорят француз имея жену и любовницу, больше любит любовницу, немец всё равно больше любит жену, а любовница лишь для порядка, а как у вас?

Ответы · страница 7
Валерий Гречин

Я русский люблю жену любовниц детей внуков помогаю всем зтим живу

Татьяна Ложкина

Дай Бог здоровья в благом деле и долгих лет жизни!

Иван Трофимович Сенчихин

хоть панталончики погладить в крайнем случае и поцеловать ..беда

Татьяна Ложкина

В каком качестве, любовницы? Вообще-то вопрос был шуточный, не примеряла на себя. Просто разное отношение мужчин к этому. Иногда и сами не знают, зачем ходят налево, имея неплохую жену

Иван Трофимович Сенчихин

тепло и ладно..обнимешь и талия красивая и естьчто погладить не веревку же ..

Татьяна Ложкина

А бывает так, что даже дыхание совпадает, не говоря о взглядах и интересах

Татьяна

а наши никого не любят -ни жену ни любовницу,только себя любимого

Борис Лауль

Лучше любить одного человека......что бы волосы дыбом не вставали.

Татьяна Ложкина

Пусть встают..... от восторга

Борис Лауль

По чаще бы такой , восторг

Татьяна Ложкина

Кто бы против, но не всем дано и не всегда.

Alex Alexeew

Иметь можно кого угодно, даже начальник имеет своих подчиненных

Ал
Али

Это очень сложные отношения, которые вы написали .. Я не одобряю.

Татьяна Ложкина

Я тоже, но пошутить можно😁

Ал
Али

Я никогда не шучу об этом.😯

Татьяна Ложкина

Отношение как к святости. Редкое явление в современности👍👍👍

Ал
Али

🤝🌹💐

Балбес Бывалов

А я член не на помойке нашел что бы в каждую дыру его засовывать!

Татьяна Ложкина

Балбес, да не Балбес!👍

Балбес Бывалов

Спасибо! 🌺 🌹 🌷 😎

Сергей Гадлевский

У меня жена красавица которая подарила мне здоровенных пацанов

Татьяна Ложкина

Рада за вас! Берегите отношения и будьте здоровы!

Владимир Мосунов

Эх, а хорошо быть подполковником, и под лейтенантом тоже хорошо.

Александр Изосимов

У нас никак.Что жена,что любовница...Кормить нужно всех...(Шутка).

Татьяна Ложкина

Хорошо, если сам на шее не сидишь. Случается и такое

Александр Изосимов

Я не сижу,на мою шею пытаются...

Татьяна Ложкина

Это не удивительно. Была бы шея, желающие найдутся

Татьяна Ложкина

А-га. Береги шею с молоду?😁

Александр Изосимов

В смысле,отсекай халявщиков...

Валерий Дружинин

У нас молитва, а у Вас всё продолжается пиписьковая философия...

Татьяна Ложкина

Просто шуточный вопрос. Не думала, что кому-то мешаю молиться. Молитесь на здоровье

Валерий Дружинин

Так это как раз Вам и надо вести молитвенную жизнь, тогда и вопросы Ваши будут Духовные, а не про любовницу!

Татьяна Ложкина

Духовные я веду с богом. Сюда-то зачем с ним? Богу Богово

Валерий Дружинин

Бог присутствует везде, более того - в каждом атоме! И когда мы говорим о Нём, спрашиваем о Нём, слушаем о Боге, помним о Боге, думаем о Боге - тогда мы начинаем воочию видеть, как Он нам отвечает тем же: своей Любовью, заботой, даёт разум и мудрость, исключающую всякую белиберду в интернете, в Ваших действиях, в словах, мыслях и чувствах!

Валерий Дружинин

Не стоит благодарности. Как священник, я просто обязан Вам говорить всю правду, а не дурачить вас.

Вадим Гоголев

а вот еврей,имея жену и любовницу всё равно больше любит маму..))

Евгений Шевченко

не был женат за все 52 года. сложно поставить себя на их место ))))

Татьяна Ложкина

Это как же тебя угораздило уцелеть? Просто феноменально! 😁 У тебя и проблем-то наверное нет?

Евгений Шевченко

Ну кто без заморочек? только дауны в психушке

Татьяна Ложкина

Это точно! Проблемы у тебя другие

Евгений Шевченко

да... проблемы... кошкам свежий вискас, белкам орешки.. птичкам семечки .... разоряют меня ))))

Татьяна Ложкина

Ну ты прямо святой. Метишь в рай?

Кактус Горшочкин

у нас--как у гусара---гуляй воруй --и трах...ся....--жизнь одна...🤪👍

Татьяна Ложкина

Не сильно торопись, главное упустишь😁

Татьяна Ложкина

На большой скорости тонкости смываются

Кактус Горшочкин

😇--тонкости мож и смоются--а такому якорю--и брось не вынешь в одиночку....🤪🤪🤪🤪🤪.........х-хе....😉

Владимир Усачев

Увы. Любовницы на настоящее время нет, так-что вопрос не ко мне.

Са
Сава

Как в гареме. Тебя любят а ты пытаешься еще куда нибудь сбегать

Борис Вакс

Я любовницу не имею, поэтому у меня единствннная женщина- жена

Татьяна Ложкина

Молодец! Так и надо. Незачем размениваться🤝

Haydarbek Bababekov

А у меня в неделю 6 любовниц. Почему не 7? В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОТДЫХАЮ.

Сергей Хрулёв

Очень интересно. А у нас на эту тему трепятся только балаболы.

Сергей Хрулёв

Даже если так. Причина-то внутри. У человека всегда кто-то виноват. Все беды отсюда.

Татьяна Ложкина

Это какой-то восточный мудрец научил меня этому, когда сказал, что если вы наедине с собой несчастны, то этот человек вам не друг. А такого не должно быть. Поэтому моя жизнь зависит только от меня самой. Но окружающие меня люди не всегда благоприятно на нас воздействуют

Сергей Хрулёв

Да я не спорю. Все зависит от нашего к ним отношения. И говорим мы о том же.

Татьяна Ложкина

К сожалению, Сергей Иванович, у меня уже третий час ночи, и я должна прервать нашу беседу. Встретимся в другой раз на просторах Обсуждайки. Спокойной ночи.👋

Сергей Хрулёв

Спасибо за добрые слова! И Вам спокойной ночи!

Александр Марьясов

Ты всю жизнь на лавочке у подъезда с бабушками воспитывалась.

Татьяна Ложкина

Шаман, однако! На лавочке с бабушками никогда не сидела, даже будучи в возрасте бабушки, промахнулся малость

Татьяна Ложкина

Вопрос шутки ради, не для исповеди, и тем более не для брюзжания женоненавистников

Александр Марьясов

Заметь, чт ты первая оскорбила, хотя и косвенно.

Татьяна Ложкина

Я не знала, что ты женоненавистник, я объяснила только назначение вопроса. Мне остаётся только принимать за комплимент своё воспитание на лавочке у бабушек, жалко что это не так. И кто кого оскорбил?

Александр Марьясов

Не оправдывайся - это говорит о твоей неуверенности, и глупости.

Татьяна Ложкина

Пусть это будет так, если это тебя возвышает. Доволен?

Александр Марьясов

Я тут ни при чём. Это всё о тебе.