Бушнева Алена

Пошли бы Вы к семейному психологу?

Ответы · страница 2
Толя Попов

😳...............не а☝️🙄........сцю👈............☝️😩

Al
Ali

лучше в гости приглашу и перловкой угощу

Te
Terra

нет... сама себе психолог и психотерапевт

Марго Беккер

мне не трэбуется ..у меня тётка психолог

Олег Кочетков

Мне самому есть куда деньги потратить

Т-
Т-1000

Подписан на одну в Ютубе Виола Марро

Виталина

у меня родственница психолог. но как-то на меня повлиять она не может хотя пытается

Т-
Т-1000

Маша

Ой, и, правда, не открывается. Так хотелось посмотреть😭

Пан Змій Zp.ua

🤣🤣заходи проконсультирую дорого

Батя

Да нет,конечно,это ж суммы бешеные

Александр

Уж лучше я к Вам!.. Пишите адрес!

Евгений Бриг-Снежин

Ага!... надо б нам и жить так, будто у тебя впереди вечность. Надо затевать великие, долговременные дела. Ничтожество мирской суеты, материальных приобретений, лжи и потерь, обсуждений того, что существует независимо от обсуждений, леность головного мозга, отвыкшего от интеллектуальной гимнастики, – все это удлиняет тяжесть жизни, растягивает её унылую протяженность. ... ....Жизнь легка у тех, кто живёт тяжестью больших начинаний..!?

Константин Котиков

Лучше к холостому психологу 😸

Фи
Фигаро

а она одинока? а хорошенькая?

Бушнева Алена

Не знаю.На фото не симпатичная совсем.

Фи
Фигаро

тогда не пойду..

С Э М

Нет. Прекрасно все знаю сам

С Э М

Мы сейчас больше друзья. Встречаемся, иной раз отдыхаем вместе или на какие то мероприятия ходит. С сыном техникой вместе занимаемся. Хотя они уже большие, выросли и разъехались, контакты не теряем

Бушнева Алена

Но Вы же папа,а мама.Есть все таки разница.Дочка со своим отцом, тоже, идеально общалась.А вот когда он погиб..

С Э М

Простите, не хотел беспокоить прошлое и не знал ситуацию.
Надеюсь, со временем найдете понимание и наладится общение. Кровная связь она самая сильная

Бушнева Алена

🙂А Вы не только внешне симпатичный,но и в общении приятный.Всего самого хорошего😘

С Э М

Благодарю вас)
Взаимно приятных пожеланий, пусть все получается и радует душу

Кристина.

Пошла бы...Но нет такого....

Вадик Царёв

За чем !! Пузырь ик другу !

Ла
Лариса

Я столько не зарабатываю

Arsen Beisenov

Мы сами себе психологи)))

Дедушка Старенький

Нет. Да у нас его и нет.

Wszystko Jedno

Сама бы не пошла, а ко мне ходят

Brown Sparrow

нет. "а не пошел бы он"

Сергей

Разве что, с вами😁🤗

Гостья Из Будущего

Я с головой дружу ещё

Владимир Бахмутов

Я сам себе психолог.