Ал
Аллегрия

Если часто слышишь от человека,, я не нужен никому", то? Какая эта черта, интересно?

Ответы
Максим Комаров

Не знаю, при каких обстоятельствах и от кого вы такое слышите. Об этой фразе "про никому не нужность" могу лишь привести некоторые размышления: Первое, что приходит на ум, это слепота души. Человек, либо не замечает, эмоций от близких. Либо замечает, но считает не достаточным т.е. обесценивает🤔 Настоящие одиночки, на одиночество не жалуются. На подобное "одиночество" жалуются те, кто хочет получать, но не отдавать ничего взамен. Собственно, такие люди как правило боятся ответственности и, как правило, если им предлагают повышение по службе, или продвижение в должности, то они отказываются боясь принять на себя ответственность. Оправдывая при этом свои действия тем, что на новой должности "большая занятость" или "нужно что-то моральное делать" и.т.д. оправданий много, суть одна. Такие люди как правило скрывают свои мысли за агрессией или просто замолкают, ничего не отвечая (ты говори что хочешь, но я останусь на своём) Такие вот ассоциации...🤔

Максим Комаров

*аморальное

Ал
Аллегрия

Вот это разбор!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну мало ли...может с детства ему говорили что он ни кто,говно и т.д. а позже сформировалась неуверенность в себе,разве он виноват что родители полоумные у него
а психика это вещь очень сложная

Алина N

нельзя ему позволять отрабатывать свои комплексы на людях.

Ал
Аллегрия

Идеально. Поэтому-то я чувствую себя сильнее подсознательно и, соответственно, не подпускаю. Как бы он не вешал лапшу про любовь. А мы не виделись

Алина N

прекрасно!!! а его "никому не нужен" рассчитано на слабовольных дам, которые скажут - Ах, дорогой, иди ко мне я пожалею!!! какой ты несчастный, да, ты мой хороший! ложись на меня, я бесплатно отдамся и накормлю тебя! нет! я буду кормить и содержать тебя вечно! только будь со мной.😂😂😂😂😂

Ал
Аллегрия

Вот Вы поняли суть)) да, он ждёт этого, как и мне казалось

Алина N

Вам не показалось! он такой и есть!

Александр

Обижен он на весь мир. ...Это слепая обидчивость!

Александр

Ещё он жаждет жалости!..

Ал
Аллегрия

Может, сказать ему?

Александр

Слова - это лишь сотрясение воздуха. "Скажите" ему действием!

Ту
Турист

Истерик! Как по другому еще назвать?!🤷‍♂️

Ал
Аллегрия

Наверное

Ту
Турист

🤝

Робот Вертер

Самоуничижение или неуверенность в себе

Ал
Аллегрия

,, Навязываться туда, где я не нужен ". По мне, так это манипуляция даже. Это не единожды говорилось

Робот Вертер

Не возражаю, такое тоже имеет место быть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Заниженная самооценка и созависимость

Вечность

Начальная стадия шизофрении

Ал
Аллегрия

Нет

Вечность

Если часто говорит видно подхватил он СПИД

Юрий Пономарёв

ну и на х.. кому нужен...дебил..

Lao Dao

упадничества чесслово так

Господин Дроссельмейер

Пожалей! А то бог накажет.

Ал
Аллегрия

Спасибо

Александр

Это чувство никчемности.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ плаксивость

Nikola Mahkov

-черта кривая!--😭

Марго Беккер

гамно унылое

Конь Впальто

правдолюбие

Ла
Лариса

Нытливость

Ал
Аллегрия

Отсутствие самодостаточности?

Ла
Лариса

Просто человек любит ныть.По любому поводу

Ал
Аллегрия

Плохо

Маша Ерёмина

нытьё это

Иг
Игорь

Зануда.

Гостья Из Будущего

Шантаж

Ал
Аллегрия

Да

Гостья Из Будущего

Знакомо....

Arsen Beisenov

Последнее дело......

Гостья Из Будущего

Так и будет....