Дарья Скорик

почему взрослые так плохо реагируют на первую любовь их детей

Ответы
Алекс Кузнев

1) Чаще всего ревнуют (чувство собственника)... 2) Часто неготовы ...к тому, что ребенок вырос. 3) Их опыт идет вразрез с реальностью. 4) Боятся перемен. 5) Если ваш ребенок принесет домой дохлую кошку или гусеницу, или что ещё.., как отреагируете вы? 6) Почему люди на новое чаще всего реагируют плохо?

Л*
Лина *********

ПОТОМУ ЧТО ХОТЯТ ОГРАДИТЬ ОТ ОШИБОК КОТОРЫЕ САМИ СДЕЛАЛИ И НЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ДЕТИ ПОВТОРИЛИ ИХ.ВЕДЬ ЭТО ТАК БОЛЬНО!

Алла Морова

потому что, они к этому ещё не были готовы, считают, детей ,ещё маленькими...

Людмила Шимек

Из любви и желания защитить, опасения, чтобы не ранить их сердца и жизни

Олеся Сотникова

Разные у всех бывает... но я уже пробовала давно а сейчас нет...

Дарья Бутина

как влюбится - смогу ответить,надеюсь плохо не отреагирую)

Галина Скворцова

Чувство ревности,и не дай бог повторить мою жизнь.

Аlex Ross

А вы мама, или дочь? Чтоб с ответом не промазать?

Ермек Сулейменов

боимся чтоб они не ошибались в своих чувствах

Ирина Яковлева

Чувство собственности мешает понять детей

Zhanna Sh.

Свое забываем очень быстро ...

Люблю Linux

а бывает 2-ая или 3-я любовь?

Зи
Зима

И первая бывает???

Тамара Антонова

у каждого свой опыт

Гудвин

Помнят свою....)

Наталья Мещеренко

сравнивают свой выбор и выбор детей.

Лариса Грушина

Сами не любили

Baqytbek Qasymbek

уже забыл