Бродяга

Вот женщины говорят нам,мужчинам что это больно рожать и мы не спорим.а вот женщинам тоже не понять ту боль когда тебе бью по яйцам!

–1
Ответы
Ольга Барладян

Все то мы понимаем, но почему то тянет этот люд в недозволенное(жестокость ,да еще и поупражняться в ней. ) Будем помнить заповедь "Относись к другому, как бы ты хотел, чтобы люди относились к тебе."Жестокость -это противоестественное действие для человека, внедренное в него извне.Полезно было кое кому познакомиться с "трудом" этого мира-"Расцвет НОВОЙ парадигмы".

Бродяга

Мрр

Alisa Warshavsky

Нет, очень даже понятно!!! Моя дочь, прямо на моих глазах зафигачила ногой в пах своему младшему брату. Тот потерял сознание и упал... Я от ярости начала ее лупить прямо на улице! ..

Бродяга

Ага

Виталий

Здесь важнее учитывать болевой порог, так вот у женщин он гораздо выше, и ту же зубную боль женщина может перенести и без укола, а вот мужчина и сознание потерять может...

Ольга

Ни то, ни другое не сравнить с болью от идущего по протокам камня из желчного или мочевого пузыря. Болевой шок и потеря сознания. А роды сейчас при желании обезболивают.

Бродяга

Я сам терял сознание от ударов в пах и рвота была,а потом болело все вокруг долго

Кроток И Смирен.

Россию взяли "за яйца". Скоро калининградцы проведут референдум и объявят квазиреспублику КНР. Или того лучше попросятсяв Германию, вернуться в родную гавань.

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм... для того , чтобы оценить боль во время родов , то бить по яичкам вас должны от 10 до 20 часов с усилением и убыстрением непрерывно.

Бродяга

Ага

Ро
Роксана

разница только в том, что женщины осознанно идут на эту боль, а мужчина вряд ли будет ходить и ко всем приставать "дайте мне по шарам"

Бродяга

Ммм

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Гениальное (нет) сравнение боли, которая длинся от силы пару минут, и боли, которая длится до нескольких ЧАСОВ.

Lana =======

Вот всегда говорила и говорю. Берегите мужчин. Они у нас существа нежные, ранимые. А мы тут со своими родами.

Бродяга

Умничка

Lana =======

Да.

Бродяга

Целую

Сэр Ёжик

Причём на повторные роды женщина идёт с удовольствием. А вот удар по яйцам ни один мужчина не пожелает.

Бродяга

Вот вот

Qqqq Qqqqq

они лукавят ибо знают что при случае один раз родив они на 18 лет вперед обеспечивают себя алиментами

Бродяга

Ага

Ирина

А Вы, челочек без имени и фото, не завидуйте этим алиментам. Да и женщины не все подают на алименты. Есть самодостаточные, независимые, которым пофиг эти алименты.

Qqqq Qqqqq

вообще нет чувства зависти, а то что нет имени, фотографии что меняет????

Ирина

Хочется хоть как-то представлять человека, с которым общаешься ,даже не знаешь ,как обратиться...А если нет зависти, то зачем так злобно о женщинах, решивших родить... уж во всяком случае, не ради алиментов. Это просто абсурд!

Qqqq Qqqqq

женщина которая желает рожать, что может быть похвальное в столь благородном деле?

Ирина

Это преимущество женщины по сравнению с мужчиной. Это шанс не остаться одинокой и жить для ребенка и ради него. У мужчин такого шанса нет. Так и останется на всю жизнь одиноким дураком. А женщины в большинстве своем умны, работоспособны, энергичны ,независимы. А на алименты надеются только тупые, ничего не умеющие самки.

Людмила

Я рожала трое суток, постоянные схватки, при ударе по мужскому достоинству, боль кратковременная

Бродяга

Нет.меня били так,что в итоге рвало и сознание терял

Людмила

Трое суток?

Бродяга

Последствия были дня три,да.

Инна

Разница в продолжительности. Представьте, что эта боль длится много часов, может, тогда поймете

Маша

Возможно. Но не забудьте, что боль должна быть почти непрерывной в течение нескольких часов😁

Маша

Страдальцы, короче)))

Бродяга

Да

Маша

Любопытно, что бы сказали, если бы хоть один родил))) Сначала в пузике 9 месяцев, а потом просто схватки и роды)) Когда кости таза раздвигаются))

Бродяга

Каждому своё

Маша

Сомнительное утверждение))

Ка
Катя

У женщин такое преочень больное место груди, такие же ощущения как по вашим

Бродяга

Грудь больно,но не сравнится с яйцами

Ка
Катя

И с родами точно

Бродяга

Рожать или не рожать есть выбор,а вот когда бьют по яйцам,то мнение не спрашивают

Галина Локтева

И часто бьют?😳

Бродяга

В молодости было часто.драки,в спорте

Галина Локтева

Ужас какой....

Юлия Ерошина

А это неизбежное испытание для каждого мужчины? Вот никуда не деться?

Бродяга

Бывает

Юлия Ерошина

Думаю что боль когда ребенок кусает грудь вполне сопоставима с вашей.

Бродяга

Неа

Господин Евгений Vирт

Яйца... Яйца проходят. А вот недоверие женщинам после развода увы нет

Бродяга

Ага

Саша

Можно подумать, что это происходит каждый день и заметно часто...😏

Саша

Не думаю, что все через это проходят...это ж случай из ряда вон))

Бродяга

Многие.так и не все женщины рожают

Саша

чтобы получить в то место, на котором Вы заострили свое внимание, надо что то такооое совершить, так что не придумывайте..😂

Бродяга

Мда.меня били подлые люди в драке,в спорте.

Саша

Ну, это уже другое, сочувствую..

Леди Мила

родовая боль приравнена к боли от ожогов, считается самой сильной

Геннадий Витальевич Чичеров

Это у вас наверное зубы никогда не болели ! 😜

Леди Мила

болели.. а вот вы не рожали. Когда кости расходятся, тело рвется наживую.

Вадим Иванов

А вы свои яйца по дороге не разбрасывайте, их и бить не будут...