Бр
Бродяга

«Судьба» — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.

Джоди Фостер

Ответы
Галина Кирилова

А при чём здесь решения?! Либо судьба, либо не судьба. В раннем детстве, 1957-58 г. я братишкой играла на улице в песке под деревом. В те времена машины были редкостью. Особенно в селе, где мы жили. И вот на нас с братом наехал грузовик. У него отказало рулевое управление, якобы. А я думаю, что водитель был пьян. Нас спасло дерево. Огромный клён был вывернут с корнем. Мы отделались лёгким испугом, бабушка - тяжёлым. Но всё обошлось. Вот по телевизору недавно показывали, как женщина задавила насмерть шестилетнего пацана у подъезда дома, гдле он жил, хотя с ним были мама с бабушкой. Судьба. Какое тут может быть решение?!

Галина Кирилова

Не могут или не хотят. Виновных при желании всегда можно найти. Не только судьба виновата.

Галина Кирилова

Я бы сказала более грубо.

Ирина

Так в том то и судьба..что какое бы ты решение не принял, оно приведёт к тому, что предначертано. Другого решения ты просто не сможешь принять, потому что ..судьба)))

Бр
Бродяга

Золотыё слова, я тоже так считаю.

Ирина

Линии судьбы.Мысли в диалогах:
https://vk.com/public133314343?w=wall-133314343_280

Vera Naumenko

СУДЬБА - это когда ты не в силах понять и обьяснить кому либо. происходящее в твоей жизни. И какие бы ты решения не принимал, всё идёт не так

Vera Naumenko

может и так... все так успокаивают

Га
Галина

Мое мнение что Судьба-есть и только сильный человек может ее переступить и то кто его знает как у него получится

Лиза Потешная

Нееет,судьба это когда даже принял решение,а оно тебе боком вышло(через какое то время)

Светлана

От судьбы не уйти,хоть какое решение не принимай. Это и будет судьба.

Лариса

Глупая тетя. Вы знаете, что она лесбиянка? Это решение или судьба?

Бр
Бродяга

А причём её нетрадиционная ориентация?

Светлана Войцеховская

И приняла Джоди Фостер решение жениться на девушке.....

Братец Лесной

это точно Джоди сказала?

Братец Лесной

Саня спасибо--Джо давненько не видать--она крас

Евгения Крюковская

Это про меня точно.

Ви
Вилька

От неё не убежать.

Нина Кулькова

Значит, я из них

Нина Кулькова

Живу, как получится

Нина Кулькова

Спасибо, я тоже так думаю

Рауф Ибрагимов

Правильно

Нина Савина

✌️ 👐

Елена Смирнова

Неплохо

Ольга

Верно

Валентина Колупаева

👌

Татьяна

Да