Альберт Тхай

Почему новый год для тебя самый главный праздник?

Ответы · страница 2
Андрей Малеваный

Всегда есть надежда что в будущем году будет всё таки лучше, чем в уходящем

Алла Юзикеева

Нет...совсем не главный. .он теперь для меня вообще не праздник. ..уже 2 года..

Алла Юзикеева

Вроде ничего такого страшного. ..но мир рухнул. ..

Лариса Завьялова

Праздник детства....Итоги и планы, новые ожидания...радужные....чистый лист..

Людмила Ларионова(Белай)

Я давно новый год отмечаю в суперузкой компании-я и бутылка шампанского:-)

Дмитрий Сверцов

Заметь, я такого не говорил, это сказал ТЫ. Для меня нет главных празников

Сергей Ласточкин

он о б ожидании счастья. остальные праздники во имя чего-то мало нужного.

Медет Мысанбай

потому что надежда таится в каждом.. или просто побухать большая причина

Вячеслав Восковский

Для меня самый главный праздник День Победы 9 мая. Новый год это так.......

Альберт Тхай

9 мая несомненно серьезный праздник!!!

Сергей Алейников

Новый год для меня не самый главный . день рождения дочерей главнее .

Таня Сергевна

Новый год-это праздник волшебства. Ты веришь,что чудеса существуют!

Надежда Которженко

нет не самый главный-день рождение моей мамы для меня самый главный

Олег Xyz

главный потому что календарь новый. и всё. ну и в детстве приучили.

Альберт Тхай

Приучили?)) Наверно,научили верить в сказку, в деда Мороза и Снегурочку?!)

Олег Xyz

меня учили в бога, деда мороза и другие сказки не верить.

Альберт Тхай

О как все серьезно! )) с новым годом! )

Алексей Поляруш

не спать всю ночь, и гриметь музон на всю, да и вообще так всё ярко.

Наталья Кучеренко

Кто-то внушил ,что в новом году что-то изменится ,вот и надеюсь

Уи
Уив

психологический барьер, что после НГ, все будет как то иначе

Минигуль Мухьянова

В новый год по -новому , с чистого листа. Ждешь чудо с детства

Виталий Маздаков

Это как начало с чистого лица,по меркам,как его и проведешь

Ольга Лисицына

В Новый Год, всегда ждешь чудо и перемен, только к лучшему.

Альберт Тхай

Оо, хоть один позитив после 100!!)) Для большинства это не главный праздник! )) а ты правильно думаешь

Ольга Лисицына

За то, что считаешь мой ответ позитивом.

Альберт Тхай

Я считаю новый год сказкой, которая делает всех добрее и дает людям радость и веру в начало чего то нового, лучшего и счастливого!))

Юлия Юленька.

Кому новый год главный праздник,тот счастливый человек.

Андрей Батищев

Потому что он ВсеМирный.. не День Рождения какое-то.. 😄..