Fet Frumos

Слабых скулящих ..... жалеют , сильным , сцепившим зубы и идущим к цели ..... помогают . А ТЫ....?

Ответы
Любовь Бородина

Сильным помогают? На сильных смотрят и ждут, когда они помогут. Иных примеров в моей жизни было немного. Я, как правило, помогала. Помогали и мне. Редко, но этим людям я благодарна буду до конца жизни.

Fet Frumos

👍

Юленька Красотуленька

слабым скулящим нытикам - помогают, нянчаются с ними. а сильным, устремленным только завидуют, зачем им помогать - сами справятся

Fet Frumos

ОК

Юж
Южанка

Похоже, наоборот. Помогают скулящим. А сильные и справляются сами и в любой ситуации стараются помогать другим.

На
Наталия

Вот именно, что слабых жалеют и им же помогают!!!!!! А сильным..... говорят, что тебе, ты сильная, ты справишься сама.

Ирина Козлова

Что-то я не видела, чтобы сильным помогали. Наоборот, ещё нагрузят, а вдруг дотащит и не сдохнет по дороге.

Анжелика

-А какой следующий год ?
-Год лошади!
-ОООО, мой год !
-Вы родились в год лошади ?
-Нет! Чувствую себя ей!

Fet Frumos

)))))))))))))))) 🌺

Мира Донна

сильным , сцепившим зубы и идущим к цели...лупят и поддают, чтобы сломались, остальные уже

Fet Frumos

👍

Татьяна Букина

Своим всегда помогу, сама стараюсь не жаловаться, если уж прижмет сильно, дети помогут.

Людмила Семенова

Cама не скулю и скулящих терпеть не могу!!! А сильным что помогать? На то они и сильные!!!

Владимир Владимиров

а я иду по жизни только вперед не оглядываясь потому что сзади остается пустота

Елена Якимова

Да скулю иногда. Дома. А потом сопли подбираю и вперёд. И реально помогает. Бог.

Александр Рудзик

Падаю и поднимаюсь...скулю и зализываю раны...И ВСЁ РАВНО ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ ! ! !

Fet Frumos

Респект и уважуха !

Александр Рудзик

Присоединяйся .

Fet Frumos

Я тоже так по жизни прошел ))

Александр Рудзик

Так держать и не сбиваться с курса ☺

Fet Frumos

Есть !!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а кто это жалеет слабых скулящих и помогает сильным сцепившим зубы ? 😁

Людмила Канивец

Не люблю скулящих и ноющих ! Уважаю сильных, а слабым помогаю, чем могу.

Fet Frumos

Респект

Нина Яблонская

Я жестокая, сама не расслабляюсь, да и особо не ношусь со скулящими!.

Fet Frumos

👍

Нина Яблонская

мулцумеск!!!

Галина Рябоконь

Я из тех что всем помогает но сама редко дохожу до намеченной цели

Fet Frumos

Жаль

Ирина Кондрашова

А я всегда кому- то помогаю... Почему -то все решили, что я сильная

Fet Frumos

👍

Ирина Кондрашова

и никто не помогает, говорят - сама справишься..... но иногда кажется, что жилы рвутся....

Та
Татьяна

Скулящие надоели, спасение утопающих- дело рук самих утопающих

Fet Frumos

👍 🌺

Elena *****

ни когда не скулила и не ждала помощи, поэтому ни кого не жалею

Fet Frumos

👍

Elchin Tehmezov

Нет. Не помогают. А на обороть цепляются и станоаятся якорем.

Fet Frumos

Увы